КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

LeeLoo написал(а):
2Alinka

Я хочу просто начать заниматься, и там же и остаться. То есть овладев основами ВЕ, пойти уже по специализации. Но не в другое место. Чтобы, так сказать, 2 в одном :lol:

Конечно для каждого лучше свой тренер...для меня в Сокоросе лучший Толстых А.Б...Строгий,может наорать,НО действительно учит!Преподает конкур... :) Для меня он лучший...а вам выбирать :wink:
 
Наталья Владимировна Михалина - однозначно :) Но у нее, скорее всего, уже нет свободного времени :(
 
Zуба$тики написал(а):
Г.О.Шорин, однАзнАчнА;) 8)
он сразу и посадит как следует, и дальше поможет;)
8) 8) 8)
полностью согласен! только он!
а А.Б. Толстых...хм...талантом не блещет...
 
os_pubis написал(а):
Zуба$тики написал(а):
Г.О.Шорин, однАзнАчнА;) 8)
он сразу и посадит как следует, и дальше поможет;)
8) 8) 8)
полностью согласен! только он!
а А.Б. Толстых...хм...талантом не блещет...

Ну-ну,я же говорю для каждого свое...А Шорин,я не скажу ,что он плохой...но для меня он просто тренер!! :lol: А умный талантом блескать и не будет... :!:
 
Веришь, многие задавались...но.. :wink: Тебе повезло :) Верь в себя! :)
 
Подскажите пожалуста! Я хочу арендовать лошадь и заниматься выездкой. опыт уже приличный. Какую лошадь посоветуете, какого тренера и сколько примерно это стоит. заранее спасибо :D
 
к сожалению арендовать особо некого. Может быть только Разгара. Тренироваться советую идти к Куренкову Сергею или Гурьяновой
 
А ты именно в Сокоросе хочешь? кстати, а кто там сейчас остался из мастеров? Зуйкова ведет тренировки?
 
да, именно в Сокоросе. Если предложите конюшню с манежем 20*60 и левадами, +так, чтоб недалеко было ехать (п.с. живу рядом со ст. м. Курская), ну и не платить больше 500 евро за постой, поеду туда. Про Зуйкову не знаю, но кажется нет
 
да, это сложно. Есть, конечно, Измайлово, там вроде даже дешевле. Но по слухам у них сейчас кризис спорта. Хотя хз, на то они и слухи.
А Прадар классный и выездковые тренера там супер есть, но постой 23 000 руб :cry:
 
Катарис, а чем Сокорос-то не устроил? Там аж 2 манежа... :)

Вообще, манежей такого размера в Москве и МО по пальцам пересчитать, около м.Курская нет ни одного, чтобы до 500 евро - тоже не много.
Итак, в Москве:
- Битца
- ЦСКА (Реч. вокзал)
- Прадар
Боюсь, все дороже 500 евро.

В области:
- Планерная
- ИППО
- Престиж
- Белая Лошадь
- Южный (строится)
Больше не знаю, разве что Воронцово, Эквиленд... но это совсем далеко. Пожалуй, они все до 500 евро.

Удачи!
 
Еще в Аюрведе вроде бы приличный манеж :roll: Но сама не видела, только на фотках
 
Gloria написал(а):
Катарис, а чем Сокорос-то не устроил? Там аж 2 манежа... :)

Вообще, манежей такого размера в Москве и МО по пальцам пересчитать, около м.Курская нет ни одного, чтобы до 500 евро - тоже не много.
Итак, в Москве:
- Битца
- ЦСКА (Реч. вокзал)
- Прадар
Боюсь, все дороже 500 евро.

В области:
- Планерная
- ИППО
- Престиж
- Белая Лошадь
- Южный (строится)
Больше не знаю, разве что Воронцово, Эквиленд... но это совсем далеко. Пожалуй, они все до 500 евро.

Удачи!

А ИППО-это что и где? А Престиж где находится?
 
Оба - в 20 км от МКАД. ИППО - по Калужскому, Престиж - по Симферопольскому шоссе.
 
Сверху