КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

угу, а наиболее часто побеждают те, кто лучше всех выступает. :lol:
интересные вопросы...
 
Кубок Н.Г. Громовой, Первенство Московской обл.

Кто-нибудь знает, есть ли где-нибудь результаты конкуров 16-17 февраля? Очень надо))
 
Кубок Н.Г. Громовой, Первенство Московской обл.

Кто-нибудь знает, есть ли где-нибудь результаты конкуров 16-17 февраля? Очень надо))
 
Нинусик а вам с какой целью надо знать результаты? Я могу помочь их достать, но для этого мне надо знать цель. Если хотите, напишите в личку.
 
У меня сложный вопрос... где лучше заняться начальной выездкой и у кого - в Сокоросе или в Битце? Спасибище за ответы. :D
 
Начальной выездкой можно заниматься и тами тут :) Лично я начинала заниматься выездкой в Битце в прокате у Дегтеревой М.А. (правда, сейчас она уже с прокатом не занимаеся), научили многому, все элементы малого, и частично средний приз. В Сокоросе тоже можно начать зниматься, разница в том, что в Битце надо брать индивидуалку, и доплачивать за это, а в Сокоросе всегда индивидуалка. Только проблема с тренерами, сложно к кому-то попасть, много клиентов. На мой взгляд, имеет смысл поездить и там и тут и сравнить, где больше нравится, ИМХО.
 
ага, их просто можно сказать нет, Гизана и Хан остались :)
 
Kacy написал(а):
ага, их просто можно сказать нет, Гизана и Хан остались :)
Ну здесь я не согласна т.к если вы знаете только этих лошадей то это е значит, что только они на конюшне и есть!!! Да и тренеров много хороших...........
 
Напа я не спорю, что тренеров много хороших, только времени у них уже нет свободного, и клиентов выше крыши (по моим данным)
А кого из лошадей вы можете предложить? Я вот с радостью бы рассмотрела другие варианты.
 
Да-да, прор лошадей поподробнее) А то может мы такие все неинформированные, не там ищем)
 
Ну...да тот же Этюд или Икар их много ток конечно забивать их надо чтоб не увели!
 
:lol: :lol: :lol:
Ой, не сочтите за грубость, но Вы меня повеселили) С пятницы Икара можно будет наблюдать подо мной три раза в неделю, пока главный конь болеет.
 
А Хана я рабтаю :)
Ну, дЭвушка, открытия вы нам с Driadой не сделали :lol:
 
Сверху