КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

А сколько щас стоит постой в СОКОРОСе?
size]
, насчёт выездного тренера хочу вас распросить. Такая тема, что у знакомой классный молодой конь и она хочет приглашать тренера несколько раз в месяц чтоб он помогал с его обучением, давал установку как с ним работать. Сама она МС по конкуру, но хочет его в выездку. Сможет сама его работать по установке, но нужен человек (сделавший не одну выездковую лошадь), который сможет приезжать в ближнее Подмосковье (можно в принципе чтоб привозили). Она знает что хорошо делает лошадей Галина Гурьянова, может ещё кого-нибудь посоветуете или знаете кто согласится?
 
Пробуем еще, дубль два :eyes:
Как на этот раз?
 
кому,кому.а Гурьяновый я бы лошадь не давала!
 
Гурьянова отличный тренер! :D Там есть Анна Иванова .... но ей не стоит давать лошадей..она их гробит! Можете по любым вопросам обращаться ко мне,так как я у Гурьяновы занимаюсь
 
И много лошадей Иванова угробила? :evil: Клички пожалуйста!
 
обосновываю....да,Гурьянова когдато(!!!!) выступала,но с тех пор прошло много времени и больше ни одной лошади она не подготовила и уже давно не выступает,так же у нее нет ни одного ученика....
В сокоросе на данный момент есть только два человека.Иванова и Зуйкова! У Ивановой я раньше занималась,вполне довольна,до кмс у нее отъездила,вместе с ней подготовила коня до среднего первого и удачно продала и как вы уже заметили(!!!!) мы его не угробили,на нем сейчас выступает Миронова.У Зуйковой не занималась,но мне очень нравится ее работа с лошадью и всадником.
Если вам не столь важно где стоять с лощадью ,а с кем заниматься,то посоветовала бы Ширамет Людмилу Олеговну(ОУСЦ "Планерная")
 
Там есть Анна Иванова .... но ей не стоит давать лошадей..она их гробит!
Вы занимались у Ивановой? Она угробила вашу лошадь?
Поподробней плиззз...
Можете по любым вопросам обращаться ко мне,так как я у Гурьяновы занимаюсь
Если будет нужно, то обратимся лично к Гурьяновой!
 
:shock: а что это вы так про Гурьянову?
Вообще-то у неё есть ученики. Да и каждое утро я вижу, как она лошадь в манеже "выезжает"(не знаю как правильно, тк выездкой не занимаюсь). Тем более, если её муж хотел этого коня купить...
 
Rada написал(а):
обосновываю....да,Гурьянова когдато(!!!!) выступала,но с тех пор прошло много времени и больше ни одной лошади она не подготовила и уже давно не выступает,так же у нее нет ни одного ученика....
Я поняла кто ты :D
Хочу сказать, что: то, что человек не выступает, еще не значит, что она фиговый тренер! Сейчас много народа, кто не выступает, а целиком перешли на тренерскую и берейторскую работу, но лошадей готовят хорошо, и ученики у них едут! Про то, что у Гурьяновой нет учеников, тоже полный бред, ученики есть, мы их каждый день наблюдаем! И частные лошади у Гурьяновых в работе тоже есть!
Про Иванову - целиком и полностью с тобой согласна, она классный берейтор и отличный тренер, и лошади у неё в полном порядке!
 
Я спрашиваю для знакомой у которой нет доступа в интернет. Она сама МС по конкуру и КМС по выездке (правда давно это было), хочет коня отдать в выездку. Просила узнать про Гурьянову так как знает, что она хорошо готовит лошадей. (Её муж хотел покупать Рампу, мать Бархата. Бархат, я думаю, не хуже будет)
Или ещё про кого-нибудь, кто согласится несколько раз в месяц приезжать в Подмосковье и хотя бы давать установки как работать с лошадью.
Жеребец перспективный, его братья и сёстры хорошо выступают в выездке (по рассказам его хозяйки, которой я склонна верить).
 
Козлодоев, а они что, ещё не созвонились?
 
to Гость....
Я нормально отношусь к Гурьяновой,но мне если честно не нравится ее работа,т.е. когда я вижу что она делает я не вижу в этом смысла,ну а вообще сколько людей,столько и мнений....а про учеников достойно выступающих сейчас никого не знаю..у Ивановой достойно подростающее поколение(Романова,Титова),у Зуйковой (Перфильева-сейчас сама работает,Миронова)...Нынешний мой тренер Ширамет Людмила сама уже не выступает по причине,что в свое время все желание отбили,хотя выступала очень хорошо и выиграла кубок Самсунга в Среднем№1,но у нее полно учеников выступающих(Александровская,Афанасьева с недавних пор)
 

Я её ещё не видела, как пересечёмся сразу передам, но это будет не раньше чем на следующих выходных.
 
Постой в СокОросе сейчас стоит около 600 евро ,не сситая услуг коваля и ветеринара.Но насколько мне известно у нас сейчас места нет. :lala:
 
Насколько мне известно, цены за постой у нас без доп.услуг колеблются окло 500у.е. И смотря на какую конюшню вы хотите встать. Если очень захотеть-встать к нам реально.
 
450$-в "общей" конюшне
550$-в деревянной

в стоимость входит вет и расчистка четырёх лап)
 
Сверху