КСК "Спартак"

ЮляВесна написал(а):
Тина, спасибо большое за ответ, а можно поконкретнее когда же все таки можно и лучше прийти.например когда проходят просто занятия по обучению ВЕ не конкур или серьезная выездка.так как я пока изучаю только азы. Не хочется просто тренерам звонить по пустякам "у вас когда занятие я посмотреть хочу"
так и не поняла тихо надо заходить или осторожно но то что смотреть буду тихо обещаю)
Заходить в манеж лучше со словами "Осторожно", но это надо сказать громко, что бы всадники даже с дальнего угла услышали. Можно и без крика, но тогда так что бы вас было видно из далека, т.е. не из-за двери выскакивать.
Приходить? В выходные смены вроде идут по такому расписанию: сб. 10-13, в вс. 10-13 и с 16-не помню до скольки. По будням не помню :(
 
ЮляВесна написал(а):
Тина, спасибо большое за ответ, а можно поконкретнее когда же все таки можно и лучше прийти.например когда проходят просто занятия по обучению ВЕ не конкур или серьезная выездка.так как я пока изучаю только азы. Не хочется просто тренерам звонить по пустякам "у вас когда занятие я посмотреть хочу"
так и не поняла тихо надо заходить или осторожно но то что смотреть буду тихо обещаю)

А вот это уже вопрос насколько азы вы изучате :wink: Если совсем начало, то вам подойдут индивидуальные занятия для начинающих - думаю, что их сейчас не будут проводить, т.к. грунта на улице нет :wink:
А если вы уже кое-что усвоили, то можно прийти посмотреть любые смены :D Если посмотрите несколько смен, то увидите разные занятия :D

И то и другое :wink: Надо заранее (за 1-2 метра до входа) громко сказать "Осторожно", чтобы вас никто не испугался в манеже, а потом тихо и аккуратно зайти в манеж :D
 
спасибо, все напутствия обязательно учту) Азы мои находятся на уровне шаг,рысь в основном строевая,поворыты-эллипсо-и-прочие какие-угодно-но-не-кругообразные вольты :oops: .вобщем очень очень мало и не очень хорошо.Конечно хотелось бы посмотреть на работу с начинающими с самого начала. но раз как вы сказали индив занятий сейчас нет то пойду на что попаду.все равно полезно) может даже уже в эти выходные с утра туда попробую попасть :lala:
 
Я в детстве тоже занималась в Спартаке!!Году эдак в 1997-1998вроде..... :roll: Интересно было бы узнать что стало с лошадками на которых я занималась, может здесь кто-нибудь знает :) А именно:Набат,Сокол(не высокий рыженький меринок),Зултурган(серый,еще на нем всегда было строевое седло),Гранд,кобыла толи Люба толи Любаня :oops: Заранее спасибо! :)
 
Ягодка, сходи на сайт Спартака. Мы там в прошлом году, кажется, как раз вспоминали лошадей, которые раньше работали там в прокате :D
 
Плохо смотрела. Гранд точно был. Да и Зултурган тоже..... (или Зултурган здесь проходил)......
 
Долгих лет Зултургану. Очень рада что хоть один из них (тех старых лошадок) встречает старость с любимой хозяйкой.
 
ПОлностью согласна с тем что Спартак не плохой КСК. не давно начала там заниматься, но тренер Ольга Александровна, сразу к себе расположила положительно и лошадки там хорошие, ухоженные.мне очень там нравиться
 
Давольно давно(2года назад) ездила туда, видела только старую конюшню, да и отзывов плохих наслушалась...
Но почитав ваши сообщения и посмотрев новую конюшню, решила, что "Спартак" и в правду не плохой КСК...
Вот подумала, может мне туда своего конягу поставить? :?
Кто-нибудь знает, можно ли туда лошадку поставить, и если можно, сколько это будет примерно стоить?
 
Отзывы плохие можете не слушать. Да, есть в клубе некоторые минусы, но плюсы существенно перевешивают.
Лошадку очень даже можно поставить. Постой стоит 14 тысяч на данный момент.
Вот только мест свободных, насколько я в курсе, нет и есть очередь желающих на постой. Так что можете встать в очередь :D
По вопросам постоя надо обращаться к директору клуба - Тамаре Ивановне Белорус. Контактный телефон есть на сайте клуба.
 
Я так лично считаю,чтобы понять понять хороший КСК или нет нужно побывать там не один раз,а в идеале постоять(если есть такова возможность)
от себя:в Спартаке не была давно,но с прошлых времён остались только хорошие воспоминания :roll:
 
Ксентия написал(а):
Я так лично считаю,чтобы понять понять хороший КСК или нет нужно побывать там не один раз,а в идеале постоять(если есть такова возможность)
Ну дык это само собой :D И опять же требования к условиям у каждого свои, так что одно и то же для одного будет плюсом, а для другого минусом :roll:
 
Ксентия написал(а):
Я так лично считаю,чтобы понять понять хороший КСК или нет нужно побывать там не один раз,а в идеале постоять(если есть такова возможность)
от себя:в Спартаке не была давно,но с прошлых времён остались только хорошие воспоминания :roll:
Я сделала такой вывод из ваших коментариев и из рассказов подруги, да и бывала я там не раз.))
Спасибо за инфу, попробую встать в очередь, может и повезет :)
 
Сверху