кск Стимул,он же Бронка

Я знаю этих людей (Колю и Наталью) ооочень много лет. Клуб этот я знаю с первого дня. Поверьте-лошадям все равно ,где стоять-в элитном Дерби, крутом Порошкино и т.п. Для них главное-правильная,регулярная кормешка, выгул,чистый теплый денник,и персонал,понимающий их,и способный решить любые их,лошадиные проблемки. Все это Ваша лошадка найдет в Стимуле. Я по своей работе бываю практически во всех клубах СПб и ЛО. И мало где настолько отдыхаешь душой,и настолько приятно общаться с персоналом и частниками.
 
МЫШКА, полностью с Вами согласна. САмое главное в том, как чувствуют себя лошади, как о них заботятся, как к ним относятся. И если им хорошо и легко жить в этой конюшне, если они любимы, окружены вниманием и заботой человека, если им созданы условия для того, чтобы почувствовать себя Лошадью с большой буквы, а не просто машиной для спорта и работы, то зачем им нужны всякие мойки, водилки, шагалки и прочая лабудень? Ведь им и так хорошо!
 
Уважаемая bzzz...вы хоть понимаете,что значит слово ,,Спорт"?спорт это когда лошади за несколько тысяч евро идеально проходят МАРШРУТЫ(а не отдельные препятствия)150,едут БП...,таких лошадей готовят Мс,лучшие берейторы...По моему мнению,в вашей,и многих других конюшнях Питера нет условий,и людей,которые могли бы подготовить нормальную лошадь,для выездки и конкура(как вы говорите спортивную лошадь)...ничего против вашей конюшни я не имею,просто мне не понятно,почему люди делают из обычных лошадок,кот могут прыгнуть 1-2препятствия 120(а не маршрут)уже делают из них спортивных лошадей!!!Спортивная лошадь,это лошадь показывающая неплохие результаты в КРУПНЫХ соревнованиях,а не в между собойчиках,или соревнованиях куда приехали 2-4клуба!!!Я как и любой ЧВ понимаю,что для вас ваша лошадь самая любимая,хорошая,умная...но в отличие от вас я так не пеарю свой клуб и свою лошадь...кому надо,тот сам приедет и посмотрит на клуб,на лошадей...и сам для себя всё решит!!!
Пс спортивные лошади не стоят 30-100тыс руб(хотя за 100тр можно купить хорошего спорт жеребёнка!!!,и то не всегда!!!)!
 
полностью согласна!с марихуанной....слишком много пиара клуба и коня!это не спортивная лошадь,а любительская тоже могу и про клуб сказать...=))))
 
Уважаемые Sildi123 и Марихуанна, а Вы слышали про такое выражение, как "любительский спорт", который отличается от профессионального и масштабами, и финансовыми затратами. Никто не говорит, что наши лошади готовятся к междунарождным или всероссийским соревнованиям, как, я думаю, и Ваши. Мы с ними занимаемся для удовольствия и не претендуем на большой спорт.
 
просто надо и писать,что в любительский спорт!просто тут есть люди которые постоянно утверждат,что мы в спорт посмотрите на нас! :twisted:
 
Bzzzzz , а в каком месте Гарсон латвиец, если его мать Гера - рысак? Вы уж тогда пишите, что это латвийско-рысистая помесь
 
Господа!!!! Оставьте место исключениям! Большой спорт-дорогие лошади???? А Балагур-например???? Скромный рысачок из-под ментов.....а впереди-олимпиада....и он не один такой.Всякое бывает. Это конечно же исключения....А вот насколько чаще супер-пупер коняшка из - за бугра,ценой с пару-тройку особнячков говорит-не хочу и не буду!!!! (прыгать,бегать и пр.)
 
а кто на Белогуре ездил????это вы не учли??50%-успеха зависит от всадника!а тут...)))так,что случайности боюль нет места!!! :!: насколько я знаю Султан-щас мерин!и никаких побед даже в любительском спорте он не достиг!! :roll: а от родителей-тоже успех зависит!
 
Я не понимаю, из-за чего вы тут спорите и возмущаетесь с пеной у рта.
Здесь, вроде бы обсуждается КСК Стимул, а не причины и поводы успеха Балагура.
Sildi123, Вы ведь, кажется, в Эфе стоите? У нас оттуда Гасконец приехал. Знаете, Ваши соклубники говорили (в теме про Одиссей), что он "физический и моральный урод на всю жизнь". Почему же сейчас он, простояв месяц-другой в КСК Стимул, стал приятным, адекватным, старательным, дружелюбным конем, прыгающим, как птица, барьеры 120?
Это информация к размышлению. Я пререкаться с Вами не хочу.
 
ну на счёт Гасика я ничё не могу сказать я его не работала!он у нас только стоял т.к его хозяйка не приезжала к нему!а у вас есть смены которые на нем ездят!и кто вам сказал,что Гасконя-урод!Его просто работать надо и заниматься им!а если он у вас расцвёл я за него и вас очень рада! :D я его оч давно знаю!wink:
 
Ola-la написал(а):
Я не понимаю, из-за чего вы тут спорите и возмущаетесь с пеной у рта.
Здесь, вроде бы обсуждается КСК Стимул, а не причины и поводы успеха Балагура.
+1. Ближе к теме и поспокойнее.
 
Далее прдолжать не буду,но все-таки вверну.....Т.е. Корелова и на ослике Иа до олимпиады доскачет???А я почему-то раньше думала,что конный спорт-симбиоз коня и всадгика. И не факт,что для большого спорта лошадь должна иметь гениальную родословную,родится в Германии и стоить как 10 табунов осликов Иа.Всякое бывает.
 
Беркут, так я собственно, так всегда и пишу- рысисто-латвийская помесь. И чего Вы так нападаете сразу?! Ну подумаешь, разок ошиблась в названии породы, а Вы уж прям сразу целый хай поднимаете!
 
Bzzzzz написал(а):
Живой пример Вашей неправоты. Мерин Гарсон, 2003 г.р., от Султана и Геры. Латвийской породы, конкурный, песпективный.

Хотя насчет Геры можно поспорить
 
Беркут, так я собственно, так всегда и пишу- рысисто-латвийская помесь. И чего Вы так нападаете сразу?! Ну подумаешь, разок ошиблась в названии породы, а Вы уж прям сразу целый хай поднимаете!

да просто кто-то его за спортивного коня выставил!!!я полностью согласна с Беркут!!! Ксюшб мы не нападаем,а спрашиваем!!!!! :!:
 
Я ващет уже второй раз напоминаю, что тема не о Гере и можно ли считать его рысаком, а также не о том, на каких "ишаках" едут Корелова и иже с ними. Название темы не об этом. Третьего раза не будет, тему закрою.
 
Стимул вроде перезжает, или я что то путаю? просто если да, то куда, хотели бы вгости наведаться ))
 
Сверху