КСК Всадница

dobrolyubova.anna

Новичок
Нужны отзывы о данном комплексе:
о тренерах и лошадях;
о постое.

В личку или сюда.
Интересует все!

Заранее благодарю.
 
nightflight, спасибо, тему видела. Но она устарела. А хотелось бы свежих отзывов.

Valensia, сайт видела. Нужны именно отзывы.
 
dobrolyubova.anna написал(а):
nightflight, спасибо, тему видела. Но она устарела. А хотелось бы свежих отзывов.

Valensia, сайт видела. Нужны именно отзывы.
люди -начкон и начальство -с тех пор не менялись....
так что я бы на вашем месте прочитала все таки)))
 
dobrolyubova.anna написал(а):
nightflight, спасибо, тему видела. Но она устарела. А хотелось бы свежих отзывов.
Так можно же попросить новых отзывов в старой теме. Не заводить же каждый раз новую.
 
Сейчас стою на постое в КСК всадница... Честно об этом клубе думала что то инако другое. Но от действительности, я шокирована, стою с конем там с 2 декабря. Опилок нормальнных за все это время не было. Начальство вынужнает покупать брикеры по 350 рублей. Первое время у меня конь стоял в летнике, чистые опилки и то не много видела у него 1 раз. Сейчас стоим в основной конюшне, и опилок нет все равно. В ДЕННИКЕ ЛЕЖИТ ТОЛИ ЩЕПА ТО ЛИ МЕЛКИЕ ДОСОЧКИ.
Об опилках с начкором все устали говорить, она отвечает: не нравится сьезжайте.
Говорит с опилками все сейчас нормально. Клуб из хорошего скатился в ужасный. Жду конец февраля, сьезжаем, даже может в конце января.
 
1.никогда бы не встала туда с лошадью.2.никогда бы не пошла туда заниматься.это всё ,что хочу сказать,дальнейшие разъяснения в лс
 
Ага, конюшню скоро рядом построят хорошую и все из В(З)садницы убегут.
Не понимаю за что такой космический постой,если Джамп ближе и получше этого места.
 
Ага, конюшню скоро рядом построят хорошую и все из В(З)садницы убегут.
Не понимаю за что такой космический постой,если Джамп ближе и получше этого места.

Там стояли люди, которые там стояли по многу лет и много чего пережили, но и они уже сьехали. А те кто остались те никуда не поедут у них и так все хорошо :)

А поподробнее о новой конюшне. Можно в личку, а то вроде как тема не о ней :)
 
Там стояли люди, которые там стояли по многу лет и много чего пережили, но и они уже сьехали. А те кто остались те никуда не поедут у них и так все хорошо :)

А поподробнее о новой конюшне. Можно в личку, а то вроде как тема не о ней :)
Видела я парочку коней из задницы, у нас стоят, вид ещё тот... хотя может дело во владельце...
 
Сверху