Кто из КСК Корос?

Бьянка

Новичок
Как там поживает молодой по кличке Отзвук?
i-19.jpg
 
Зайка поживает замечательно. У него отличные условия содержания, очень заботливые коновод и берейтор. Гуляет в леваде, находится в легком тренинге. Вроде немного подрос в холке, хотя не мерила, и точно стал пошире. Все его очень любят и заботятся о нем.
С перевозкой вообще никаких проблем не возникло, спокойно вышел и пошел. Очень общительный малыш, сразу же познакомился с соседями. ))
Сейчас потихоньку привыкаем к зеркалам в манеже. На них отреагировал спокойно, за что его назвали командирским конем, который ничего не боится. Хотя, когда там работают другие лошади, немного насторожен и иногда ничинает дергаться. Но ничего, привыкнем.
В общем, он лапочка.
 
это хорошо! Когда у него хорошо! Я очень скучаю! Так не привычно, приходя на конюшню, так и хочется сказать: "Где мой маленький", а в ответ на это услышишь тихое ржанье. Не привычно, что работаешь одну лошадь! :cry:
 
Я тебя понимаю, сама скучаю, когда целый день не удается его повидать. А он встречал тебя ржанием? Вот здорово. А ты можешь рассказать, что он любит, к чему привык. А то я так мало о нем знаю...
 
как только я начала с ним заниматься, он никогда "не отвечал" мне, когда я его звала, он только ушки ставил!.Честно говоря за несколько месяцев я его не до конца узнала! :( Вообще, когда я приходила, все время давала ему кусочек сахара или еще какую-нибудь вкусняшку, еще он любит когда ему щечку чешут, лобик гладят. Вообще как к нему относятся, так и он будет относиться к тебе! Он вас навернека уже полюбил! Он так к людям привязывается!
 
Жалко, но ничего, буду узнавать все сама. =) Я обычно, когда к нему прихожу, угощаю морковкой и яблоком, а сахар в основном во время работы даю, если все хорошо выполняет, а после работы опять морковку или яблочки. Он с большим удовольствием их кушает, особенно любит яблоки.
Да, я заметила, что он очень любит, когда во время чистки ему лобик щеточкой из козьей шерсти массируют. Вытягивает голову и стоит довольный, прям приятно смотреть.
Вот его новая фотка)

otsvuk1.jpg
 
Нет, это наверное от освещения. Он больше похож на шоколадку.
Хвостик растет медленно, а вот гривка уже подросла. Ему даже делают хвостики.
 
Я так рада за него, что он в хороших руках! :D На соревнования пока не выезжали?
 
А я очень рада, что приобрела такого замечательного малыша))
Нет, мне еще рано, может весной или летом в лучшем случае. Я еще не готова к этому ни морально, ни тем более физически. И выступать он, думаю, будет чаще не со мной, а с моим тренером.
 
Сверху