Кубок в «стиле» «Магистрали».

MaximaEquisport

Участник
Минувший week-end в Maxima Stables был посвящен конкуру и уже во второй раз спонсором маршрутов «На стиль прыжка» выступила компания СТК «Магистраль». Напомним, в начале ноября прошлого года в Maxima Stables уже проводился «стилевой» конкур, спонсором которого стала данная компания. В этот раз количество развивающих маршрутов увеличилось до трех и все они прошли при спонсорской поддержке СТК «Магистраль».

Если из 11 маршрутов турнира 3 – развивающие, можно с уверенностью сказать, что организаторы озаботились не только выявлением сильнейших всадников, но и попутным их обучением. Ведь маршруты «На стиль прыжка» - это прекрасный способ выявить ошибки в посадке, заходе на препятствие и т.д. и в режиме реального времени получить комментарии специалистов. Но, что самое главное, на месте, сразу после маршрута, услышать советы специалистов и пути решения собственных технических проблем при преодолении препятствий, и некоторых нюансов в подготовке лошади. Все это в дальнейшем поможет всадникам выйти на новый уровень, перейти к выступлениям по большим высотам и не иметь на них серьезных технических проблем.
Судили и комментировали маршруты «На стиль прыжка» как всегда авторитетные и опытные специалисты: старший тренер молодежной сборной России по конкуру Игорь Самодуровский, старший тренер сборных команд России Борис Кузьмин, мастера спорта по конкуру – Татьяна Федотова, Владимир Шаверин и Алексей Логачев. Тот факт, что часть представителей судейской коллегии – действующие спортсмены, которые регулярно принимают участие в турнирах разного уровня, делает их оценки еще более ценными для молодых всадников Чтобы гости и участники турнира могли немного отвлечься после тяжелого соревновательного дня, организаторы – Maxima Equisport – по традиции устроили для всех участников Riders Party с горячим ужином и развлекательной программой. Лучший отдых – это смена деятельности. Именно поэтому ведущий предложил гостям вечеринки «переключиться» с одного вида спорта на другой и принять участие в турнире по дартсу. Как выяснилось, дартс любят все без исключения, поэтому не было отбоя от желающих попробовать себя в этом, не совсем привычном для конников, состязании.


Технические результаты по трем дням турнира доступны на сайте www.maximaequisport.ru
Полный архив фото доступен в разделе ФОТОБАНК
Полный архив видео доступен по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/playlists

Maxima Equisport благодарит главного спонсора турнира - компанию СТК «Магистраль» - одного из лидеров на российском рынке строительства конных объектов!
Maxima Equisport также благодарит компанию «Шкура-Декор» - спонсора маршрута №5 «В две фазы» до 120 см.
 

Вложения

  • 8R9T6787.jpg
    8R9T6787.jpg
    598,6 KB · Просмотры: 608
Сверху