куда поставить коника и не бояться за него

Ириш, ничего удивительного, особенно после фразы:
zaraza1111 написал(а):
... могу редко приезжать к лошадке (всего 3-4 раза в неделю)....
.
:lol: Мечта, а не частник :mrgreen:
 
Ну, 3-4 раза в неделю - это не так уж и редко :) Я на одну из конюшен, где мои лошади стоят, приезжаю раз в месяц - деньги за постой отдать :)))
 
Sara написал(а):
Я на одну из конюшен, где мои лошади стоят, приезжаю раз в месяц - деньги за постой отдать :)))

3-4 раза в неделю - это, считай, каждый день там :roll: Я на предыдущую конюшню ("Маневр") в последнее время 2 раза в месяц приезжала, где стоим сейчас - приезжаю раз в неделю.

А если на конюшне надо быть каждый день и все проверять (и не потому что для лошадки приятно все самой делать, а потому что если ты не отобьешь денник, коник будет несколько дней стоять в какашках, подкормка исчезнет в неизвестном направлении, в леваду не выведут и т.д.) - такой постой надо менять.
 
Я могу посоветовать Звенигорье :) Стояли там с конём долгое время, мне очень и очень нравилось.
 
Посмотрите еще вариант КФХ "Колос": http://www.horse.ru/forum/read.php?f=23&i=55909&t=55909
К своим езжу 3-4 раза в неделю, всем очень довольна. Хозяева адекватные, мое восприятие жизни лошади совпадает с ихним: выгул как можно дольше (зимой весь световой день, летом можно круглосуточно или по желанию в полуденное солнце ставить лошадей в конюшню - она деревянная - дышит), 3-хразовое кормление качественными кормами - овес, пшеничные отруби, подкормки покупаю сама - все дают. По осени морковь закупаем оптом. Сено без ограничений.
 
Народ! Лучше конюшни чем ЗАО Шарапово нет!!! Мы сменили совсем не одну конюшню, пока не нашли этот рай для своей любимицы!!! Вот теперь мы спокойны за нее на все 100!!! Питание сколько скажешь, свое сено, неограниченно, прикормки, витамины не обсуждается - только скажи... Гуляет, нагавки, попону одевают - только скажи... Всегда вычищена. Квалифицированные коноводы. Добросовестные конюха. Очень дружелюбный персонал. Лошадь в тренинге... Глаза веселые, настроение игривое... Зверь счастлив...
 
А сколько там сейчас постой и кто из тренеров по конкуру в Шарапово работает? Почем их услуги? Информацию можно в личку.
 
КСК Корос
"КСК Корос" приглашает на постой всех желающих.
Московская обл.,22-ой км.Ильинского шосее (Петрово-Дальнее), 40 минут от города.
Очень хорошая дорога до самых ворот комплекса. Расстояние от ближайшей остановки общественного транспорта-5 минут.
Кирпичная теплая конюшня на 50 голов.
Денники 3,5 Х 3,5. Автопоилки.
Отапливаемый манеж с зеркалами и хорошим грунтом (ежедневный уход).
Бочка крытая.
Плац с дренажем.
Шесть Левад.
Уютные раздевалки, душевые, круглосуточная охрана.
Живописные окрестности.
Выезд в поля (рядом Москва-река и река Истра). Обучение верховой езде.
Для тех, кто уже освоил азы верховой езды КСК предлагает занятия выездкой и конкуром с опытными тренерами. Возможен выезд на соревнования.
До нашего КСК можно добрать по Новорижскому,Ильинскому и Рублёвскому шоссе. Расположено в деревне Грибаново.
С Новорижского шоссе вам нужно будет съехать на Ильинское шоссе, или около Красногорска, или около завода Орифлейм, или поворот на Нахабино. Далее следуйте по Ильинскому шоссе, минуя Петрово-Дальнее. Следующий населенный пункт- Дмитровское. Главная дорога делает поворот на 90 градусов, следуйте главной дороге, после поворота- деревня Грибаново, через 200 метров большой рекламный щит «Европа»,сразу после него поворот налево. На заборе комплекса вы увидите рекламу междудународной английской школы. Вам в первые ворота.
Добраться общественным транспортом можно следующим образом: от метро Кунцевская ходит рейсовый автобус (м.Кунцевская-Звенигород). Вам до остановки д.Грибаново. Это примерно 40-45 минут от города.
 
КСК Корос
Стоим там уже несколько лет, не было ни одной проблемы :lol:
 

Вложения

  • x_7d8bd459.jpg
    x_7d8bd459.jpg
    117 KB · Просмотры: 1.020
  • x_1989954a.jpg
    x_1989954a.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 983
  • x_6b110b54.jpg
    x_6b110b54.jpg
    66,2 KB · Просмотры: 996
КСК Эквилибриум, по Дмитровскому шоссе 25 км от Москвы. Манеж, плац, левады, пастух - 15500 руб. Сейчас идет запись на строящиеся денники во второй половине конюшни.
 
Могу посоветовать Аюрведу, правда не знаю, есть ли у них места.
 
ИринаПирожкова написал(а):
zaraza1111 написал(а):
в принципе все просто - могу редко приезжать к лошадке (всего 3-4 раза в неделю) хочу чтоб любимец был в надежных и честных руках. Посоветуйте конюшню пожалуйста


Премиум
16000р
далековато,но для 3-4х раз оно того стоит

А где это "Премиум"?
 
Сверху