Культпиксельные рисуночки

С sitecity.ru, к сожалению, не выставляются фотографии. Krapivka, поищи другой сайт с возможностью загружать фотографии :) .
Твои работы просто великолепны: ). У тебя очень интересный стиль! Кажется, что ты рисунки наделила какой-то магией, передала им частичку себя, своего характера. Каждая работа - новая история: со своим сюжетом, героями, цветами. Все просто блещит энергией! Спасибо тебе :) !
 
человек написал(а):
Нравится, но работы многие не закончены.
Кстати, если можно где именно не закончено и что не закончено и ссылачку на рисунок. А то корявая критика какая то "незаконченная"
 
В первый раз зашла на ссылку, во второй не могу! Не потому, что лень и т.п. Правда не могу! :shock:
 
Жених из ВНИИКа и \УСТАЛА на мой взгляд недоделаны, но это моё ИМХО! Всё очень мило!
 
В целом хорошо, за исключением нескольких недостатков.
У "Каоги" неправильно нарисована поднятая нога, она кажется длиннее, чем надо.
У "Морского коня" копыта детализированы по-разному.
 
А еще я очень люблю ЛОСТ. а по скольку не умею рисовать людей - я их рисую в виде мультяшных понЕй.

lost26.jpg
 
если, честно не люблю такую стилизацию, мне больше нравится реализм.... ваши работы напоминают мне детские рисунки
 
нет именно работы нарисованные ребёнком, тоько не обижайтесь..
 
Мне очень-очень понравилось! И никакие это не детские рисунки, а именно прикольные мультяшки. Я тоже ЛОСТ люблю, поэтому посмотрела эти рисунки. Как-то у вас даже в виде лошадок характерные черты этих людей остаются. Здорово!
 
Сверху