Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

я вот щас думаю: вырастет оно, как начнет орехи по всей квартире распихивать... как в ледниковом периоде - начнет орех в стену забивать...стена и треснет.. :lol:
 
Гы-ы-ы-ы-ы, а вы поэтому готовьтесь заренее - все кувалды попрятайте и трещины в стенах пластилином залепите! :lol:
 
Bestya написал(а):
я вот щас думаю: вырастет оно, как начнет орехи по всей квартире распихивать... как в ледниковом периоде - начнет орех в стену забивать...стена и треснет.. :lol:
Ты лучше представляй другое, как оно начнет по шторам и шкафам прыгать от стенки до стенки :lol: Вот это будет веселей, а орехи это еще пол беды :D
 
Поздравляю Гавра с Днем Рождения! 9 месяцев - это уже почти взрослый конь :wink: Здоровья, счастья и радовать свою хозяйку :birth:
18_805.jpg


25.jpg
 
Прочитала интересные факты про домашних белок :) Оказывается, их нельзя кормить вдоволь, они должны постоянно скакать в поисках пищи, иначе, белка может умереть от кровоизлияния. Бельчат нужно кормить молоком до 2-х месяцев, а уж потом переводить на взрослый корм, воть... И еще, им нельзя миндальные орехи, якобы, один орех может убить белку...хех, одна капля никотина.... :)
 
Как Гавро победило Зло...

Как на Гаврюшкины именины, испекли мы каравай,
каравай-каравай рот пошире раззевай


На самом деле Гавр с караваем обломился, ибо детям есть мучное вредно! (с) фрекен Бок. Зато к нему приехал добрый дядя коваль.
:twisted:
А что, день рождения надо встречать при полном параде и постриженых когтях. Ох, дооо-о-о-олго мы ждали этого знаменательного события. Долго к нему готовились, подымали ножки разными способами, держали их на весу и крючковали, и стукали по ним, и все делали, чтобы ребенок дядьку встретил с вызубренными ногами как таблицей умножения. Чтобы порадовать, задобрить, понимаешь, сурового коваля.
Жаль в этот знаменательный день я не смогла поехать к дитенку и проконтролировать расчистку. Поэтому вместо меня с ковалем поехал мой муж, развлекать дитятко. Ребенок был в прекрасном настроении: т.е. с утра отбегамшись, нажрамшись, наспамшись и сломавши в очередной раз три бруса в леваде. (С каждым моим туда приездом кучка сломанных брусьев все растет и растет... уже неудобно становится) И свое прекрасное настроение ребенок возжелал излить на пришедших к нему мужчин. Он радостно заверещал при виде Николая Васильевича, и тихо хрюкоойкнул, когда к деннику вслед за ним подошел коваль. Ребенок сразу же начал подозревать этого большого дядьку в скверных и гнусных помыслах относительно маленьких толстеньких жеребяток. А когда дядька переоделся в кожаный фартук и разложил инструменты, подозрения Гавра оправдались. ВОТ! Маленького Гавра хотят убить и сделать колбасу! Ах вы гнусные дядьки, вот жеж Зло какое творят посреди бела дня! Гавр плюнул в них ядцем и повернулся попой к выходу.

-"И не буду выходить, мне и в углу хорошо"- красноречиво говорила попа Гавра. "Жарко там в проходе, мухи кусают, не видите чтоли, ребенок спать встал, отстаньте!".. У-у-у-уйдите... АААА!!! Жеребятку на колбасу тащат... ААА!!! привязывают... ну все пипец ВАМ! И с этими словами дает мощный попозарядный залп в сторону подошедших к нему мужчин.

- "ХМ, Не помогло. Пристегивают таки к развязкам." А если я ВОООТ ТАК СДЕЛАЮ: Гавнюша (вот ведь оправдал свое подпольное прозвище) валит на пол большую кучу.

-"Так кучу убрали, к веревкам пристегнули, ходят вокруг. Ишь какие!" А если я попробую тихонечко задней ногой дотянуться до вооон того места Николай Василича? - "ОЙ! Не надо! Я же пошутил! Я нечаянно! Она сама поднялась.... Я больше не буду! Простите христаради дурака такого.

-"Ага, че там с ногой делают? Как-как? Я вас не панимайт... Чито ест "дать нога"?"... ОЙ! Ах, вы в этом смысле, ну-да, ну-да, Наташка меня ж учила этому. Да помню я все, помню, нате! Постою, раз вы больше делать ниче не будете.

-"Дядь, а дядь, а как вас зовут? А можно вас понюхать? А какой вы на вкус? ОЙ! Не надо! Я же пошутил! Я нечаянно! Я больше не буду! Простите христаради дурака такого".

- Дядь, а дядь? Ой, латно-латно, стою уже я, стою...

-"ЧИВО? Вторую ногу не договаривались брать! Отдайте взад! А то я щас каааак....ОЙ! Не надо! Я же пошутил! Я нечаянно! Я больше не буду! Простите христаради дурака такого."

- "О! сахар принесли. Наверное за хорошее поведение." О, хвалят. Хехехехе... не поймали еще! Я птица гордая! .... ОЙ! Ну да, дядь, вы правы, пока не пнешь, не полечу.

- "ШО??!! Шо я там чувствую? Это берут заднююмоюлюбимуюлевуюногу? Ах вы своооолочи! Не помывши рук и за ногу?" Ну нате, так и быть, я седня добрый... Кооль, на каком гришь куске сахара мы остановились?

- "Дядь, а дядь, ну отдааайте ногу!!! А то я щас на веревки кааак лягу, они кааак оторвуться... Странно, почему не отрываются? А нога до сих пор у дядьки-коваля? Ах, так? Ах, вот ты как? Ах, вот ты как заговорииил... Свободу Гаврюшатам! СВА-бо-ДУ ГАв-РЮ-ША-ТАМ! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Наташка... и немножечко меня! Эх, а Наташка меня так любила, она буквально носила меня на руках..." - занавес, конь кладется на развязки, закрывает глаза и с мученическим выражением на лице замирает.

-"Ой, отвязывают. Ну надо же. Так, надо себя проверить, везде цел? Кольк, посмотри в подмышки, вдруг откусили кусочек? Не? Не откусили? Странно... А на ляжках есть дырки? Как? На ляжках тоже нету? Ну нифига себе, а зачем тогда страшные инструменты? Для красоты? Ничиво не понимаю... Наверное я все таки победил этого противного дядьку, раз он отстал."

Вот так Гавро победило Зло. Ребенка завели домой с новыми ногями, постриженными, подпиленными, намазанными... Ну красота просто. Осталось только гриву на бигуди завить и идти собирать подарки по конюшне.


пысы: а мне как стыдно было выслушивать про это свинское поведение ребенка от добрейшей души коваля. А ведь самое обидное, что мне он ноги дает как миленький, хоть полчаса держи и никакого возмущения или проявления скукоты...
 
Ну вы блин даете (с) Кучка штакетин ... :lol:

Чтож он нерадиво с ковалем-то так, тебе значт ноги дает, а другим не особо ..
Блин, у нас собака лапу тоже не всем дает, видимо карма такая :)

Гавра с прошедьшим юбилеем, и пусть побольше слушается строгую но справедливую тетку Наташу ..
 
Гыыыы, тетка Наташа))) Ну малаца, а Гавнюша - он и есть Гавнюша, че с них взять та))
 
Младшенький ожил, опухоль с левой половины тела спала. Челюстью ворочает. Палец потихоньку заживает, уже не беспокоит. Осталась припухлость только на глазу (но я грешу на конъюктивит). Интересно, чем его лечить?

Чкалов как и все дети любит есть и спать, а больше ничего не любит. Научился есть виноград и яблоки. Сегодня пробовал помидорку, но долго плевался и ругался. Также пробовал банан - не понравилось, а в тарелку с творогом со сметаной и с сахаром нырнул и стал там загребать к себе в рот полные карманы.

Спит на солнышке вот так.
245bbaca7387.jpg
\

Если надо переместиться в тень, то зачем подымать задние ноги... это ж леннно... так и ползет цепляясь передними лапами.

3ae4835323dc.jpg
 
Bestya написал(а):
(но я грешу на конъюктивит). Интересно, чем его лечить?
Я знаю три способа:
первый, народный - промывать глазки постоявшей заваркой (правда, врачи ворчат, что почему бы уж не водой из-под крана, т.к. чай ни-че-го не делает)
второй, для любителей медицины - купить в аптеке альбуцид и закапывать в глазки. Щиплет!
третий, мой любимый - развести раствор марганцовки светлый-пресветлый, чтобы даже не видно было почти розовый цвет, и этим глазки промывать
 
Боже мой, какой белк))) Чесслово, горжусь таким людьми, у которых "карма" такая.. :p
Желаю скорейшего выздоровления!!! :p Надеюсь, что больше белок не упало, но если вдруг -пришли мне почтой! :p
 
Сверху