Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
блин,как же я хочу к вам!!!!!я с этой работой загнусь когда нибудь...

Аньк,а еще фотки есть??

Есть)))) сейчас загружу на фотофайл. :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Анкины фотки
Леня уже совсем большой
209579219.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ооо я ща Дитя спать положу и найду вам Леньку еще маленького.
 
Re: Хроники Нового Пути.

еще))

209579117.jpg


надо его под седлом пофоткать..просто вылитый Папаша!!!
кстати,его отец Генси сейчас в битце стоит))у моей знакомой по фавориту
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
еще))

209579117.jpg


надо его под седлом пофоткать..просто вылитый Папаша!!!
кстати,его отец Генси сейчас в битце стоит))у моей знакомой по фавориту

Мы обошли всю Битцу - нигде его нет. Если только в лазарете или летниках, там мы не смотрели.
ИМХО,на отца похож только мордой. Телом он тяжелее и мясистее что ли... :D Вот фотку нашла в инете: http://www.prokoni.ru/tr_photo/1195795951.jpg

Надо на видео сравнить! У меня оказывается видео есть! http://video.mail.ru/mail/jerry-new-way/61/62.html
 
Re: Хроники Нового Пути.

А кто мать? Отец, насколько я поняла, тот тек, который стоял у вас еще в 2007 году?
 
Re: Хроники Нового Пути.

По дороге на конюшню, не доехав метров 900, пришлось сделать остановку и попытаться поймать в объектив вот это:
RAHi4LiOslI.jpg


так и не поняла кто это))))))
 
Re: Хроники Нового Пути.

:lol: и опять затишье....

Вер, как хоть позанимались в воскресенье? Я из-за своей простуды быстренько отработала галоп на плевой и пару прыгов.... ТТТ, 2 дня подряд без особых косяков прошло :)

Чего-то все как-то расслабились.... лето пришло )))
 
Re: Хроники Нового Пути.

В воскресенье был какой-то тяжелый день, устали-очень! Коля гонял нас в полупосадке на галопе кругами, с заходом на крестовинку, после занятий даже Юра сказал, что УСТАЛ, Гуля аж удивилась. Но я осталась довольна разминкой на Муке в бочке, мы выписывали вольты и восьмерки на оч хорошем темпе, чего раньше у меня никогда не получалось, я стала следить за пяткой, оттягивать вниз и вбок, чтоб не ковырять постоянно, а подключать по мере надобности, результат: конь двигался с импульсом, прекрасно реагировал на шенкель, мои колени были прижаты и я сидела вся так плотно-плотно :shock: Теперь хочу попробовать то же самое на галопе без стремян :roll: Я маньяк, да :oops: ? Но сейчас только начала осуществляться моя мечта о плотной посадке, каждый раз делаю маленький шаг в этом направлении, даже прыжки не так увлекают, как работа над посадкой и управлением
Анют, как себя чувствуешь? К выходным готова? Я думаю, нам стоит уже начинать занятия пораньше утром, после кормежки, не отпускать в табун а-на плац и РАБОТАТЬ! И попрохладнее будет, и ходить за ними не надо. Во сколько их выпускают, не знаешь? Мы бы к этому времени подгребли, а то днем уже жарковато, да и обед у коней смещается, что не есть хорошо :?
Кстати, никому не нужны скошенные вставки в стремена? Я свои буду снимать-прыгать неудобно, кому надо-обращайтесь, отдам за спасибо :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

Вот вы молодчинки!!!! Мне полупосадка на галопе вообще показалась сказкой. Если б еще Плюш не так плечи подставлял на поворотах и не проявлял свой мужицкий характер, вообще б кайфовала. Очень легко. В субботу с непривычки ноги устали на втором круге, а в воскресенье круги наматывала и даже не устала.
По состоянию почти поправилась. Самое страшное позади, немного кашель остался, а так готова к выходным :!:

По посадке, Вер, ты не маньяк, мы молодчинка. Мне тоже надо заставить себя повозиться с тем, что у меня не очень получается :lol: А то, что Юра устал.... Вот это удивительно. Он у нас вообще самый живчик.
Про темп еще расскажешь мне как что и к чему? Нужно будет повозиться в бочке.

Коней выпускают рано, часов в 6-7 вроде. По занятиям если седлаться будем в 8-9, но нормуль (иначе им овес попу колоть будет после завтрака). :lol:
 
Re: Хроники Нового Пути.

народ, я тут амуничку продаю,так что налетайте)))

есть бинты,вальтрапы и тд)))
а именно-
вальтрап пессоа синий толстый зимний
вальтрап черный
бинты бежевые эластичные+флис
два бинты голубых флис (под пессоа)
 
Re: Хроники Нового Пути.

я буду в субботу в обед.
себе оставляю седло,уздечку,недоуздок и меховушку.
остальное все барахло продаю.
Анька забила скользяк)

Машка уже купила заранее вальтрап пессоа,черный вальтрап, бинты 2 стана и жилетку и что то еще,мы пока не решили))

есть седелка,развязки,жилетка конная синяя, куртка зимняя,мой красный зимний костюм ))) так что налетайте.

кстати теперь вам всем вести мой дневник,закрывать я его не буду,вдруг лошадь прикуплю ненароком))
 
Re: Хроники Нового Пути.

полеты во сне и наяву.....

мой первый маршрут )))) :D
436351bcffc2.jpg

5a767704db98.jpg

2a237e0df96a.jpg

03f5ad2d3588.jpg

e9b291e1712b.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.

Анька! Браво еще раз! Ты большущая молодец, я вами с Юрой ТАК прям гордилась, как будто сама вас учила :lol: Я вот попу вылечу :oops: , головку поправлю :cry: и тоже пойду, сначала нииииизенько, потом повыше, ну а там мож и как вы получится :D
 
Сверху