Лестница в небо или причуды повода не ищут. Эскадрон.

Вся красота у нас тает. Обидно.





Это большой привет мамане от Вест Пойнта


Маманя правда уже метнулась, купила новую попону. Фигли, кризис же, только на попоны и тратиться.
Кобылищи мои во тьме полдника ждут

Бяша в бродилке шлёпает

Кузенька выгуливается. Вообще думаю поставить ему кресло - качалку на выгул.

У Алёны с Вэртом вечная песнь - "выйду ночью в поле с конём".
 
Кристиночка, а доить Мафию ты будешь приезжать? Как кораблик назовёшь ....
 
А у меня кроме Фима или Муфи ни чего в голову не приходит. Бычка пока Бафи зовём.



Коровы только начали раздаиваться, а папаня уже стонет. В холодильнике лежит 9 кругов сыра. Вёдер под молоко не хватает. У собак вместо воды в мисках молоко. Летом дачники всё сметают, а сейчас перебор.
 
Осень самое время стряхнуть пылюку с моего дневника.

У нас новый житель. Бывший актёр цирка на проспекте Вернадского. Ныне заслуженный пенсионер.

[URL=http://i-fotki.info/20/6e40a7a619b394e2947cb411b77c26a1d55783258515139.jpg.html]
[/URL]
[URL=http://i-fotki.info/20/c1aa7c38e93eb71f311b008474702257d55783258515138.jpg.html][/URL]
[URL=http://i-fotki.info/20/1fbdd52dac06d07af6676ac6af1a1518d55783258515140.jpg.html][/URL]

 
Последнее редактирование:
Ага! В самый раз для конюшни. Ну мы его честно пристраивали в семью. Просто ни кто не захотел брать - Большого, белого пуделя. Стрижки, корма, грумминг, шампуни, сустав лечить. Он повредил один сустав и не может больше ходить на задних лапах, а у них почти весь номер вертикальный. Ну вот, мои руки оказались самые надёжные.
 
Я к пуделям испытываю особые чувства.
3J706lc7AYE.jpg
 
Такие странные собаки все же на внешность.
А их можно не стричь? Или обязательно?

Марин, у тебя находят руки, видимо, те, кто всю карму уже отработал и теперь будет жить счастливо :)
 
Лена у вас же целая бригада пуделей бегала раньше. Тойки и карлики.
Мы ещё смеялись, что надо мою банду из дома к вам на соревнования прихватить, был бы полный треш. Много пуделей это весёлая кутерьма.
Дождь льёт, села разбирать фотки. Такое количество за весну, лето и осень наснимала, что даже не знаю, что выложить. Цветочки вообще отдельной темой надо делать. Вот разве с молодняка нашего ганноверского начать. Хоть и маленькие но всё же кони. Ой нет, сначала покажу моего проконевского кота.
 
Работа в основном вечерняя и фотки тёмные и с зерном. Специально не снимала так, рабочие моменты с молодыми лошадками.










 
О, какие люди! А моя Плюшка, наконец, родила! Деффку. Вообще у меня в этом году бабское царство: У Фру - дефка, у Роськи - тоже, Плюшка телочку принесли, из трех народившихся бигле - 2 дефки, ну и + дефка отказница.
 
А девочки мои разве не супер? Они коней то делают.

Свет у меня в этом году бык и тёлочка. Так тёлка Фима, чёртова кукла, мозг всем вынесла. Бык правда бАдается, но это он нас морально готовит, что бы есть его было не жалко. Как ты со всем бабским хозяйством управишься? Вот мужики они как то надежней. Визгнул, ножулькой на него топнул. "Будешь мать слушаться, гадёнышь!" И всё все заиньки. С деффками не прокатывает.
 
Еще одну дефку забыла - понячью. Так ей пришлось джойн - ап делать, зато заинька теперь. А еще я конюха 2 недели назад взяла. Хочу менять. Не конник ни разу. Ему бы строить чего, просто шуршать по хозяйству. За этим коней покормить забывает.
 
Сверху