Летучий дневник. Не расслабляемся)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следующий заезд для орловцев двух лет
Хреновская Зимняя Пурга
TOr5ar9kW5o.jpg


Полуправда
kN4AF-XyP60.jpg

Златоуст
jenIsGM9V6U.jpg


Иван с Каскадом)
Y__dldzj6zM.jpg


Женитьба
1A-UJHbS6r0.jpg


бег повел Златоуст, за ним Женитьба
YkNi23KpFSY.jpg


Златоуст
JlWkIV4MpbQ.jpg


Женитьба
1uEa1Gi2EtA.jpg


Каскад на финише накатил, остался вторым, на шею сзади
7P9iSjfrmhI.jpg


Полуправда со сбоем по дистанции осталась сзади
AnGNmmkTMs8.jpg


И Зимняя Пурга
wI2IKCjpfg4.jpg


Каскад хоть и не выиграл, идет получать награду за Гобоя)
9Zpl0BHXkaM.jpg


TN7CByZp9gM.jpg


Ну вот как-то так)) Ещё один традиционный приз имеется)
uoSsWI1bs4s.jpg
 
Заезд французских кобыл, я ушла в конюшню, Лёша остался фоткать)
Бель Лессартэ и Шери Жижи
jEd8wX9iUXI.jpg


Чикита Флёри
7NYMjgP1jG0.jpg


Бель Лессартэ
V2bI6fbnVtE.jpg


заезд, впереди Кост Рош, рядом Шери Жижи) сколько сомтрю заездов с участием этих кобыл, ничего не меняется)
_tg1P-gxxpQ.jpg


Селена Дё Желма
J1DZ1SbEccw.jpg


Бель Лессартэ
S_9EOTQbhz0.jpg


Вот это фото заезда особенно мне нравится) Вороная - гастродерша из Москвы Атталия. Один раз она, приехзав, тут выиграла. В этот раз не получается.
vcIzvXMhJhQ.jpg


Впереди Кост Рош
VkT1BKhcNKM.jpg

chSEiReNRRc.jpg
 
Орловцы трех лет
Зондаж
-A8SP8tUvEQ.jpg

Шкодница, полусестра Шёлка
b-eldPJswss.jpg


Зондаж, Липецк, Шкодница
_kdW8gXsXCA.jpg


Зондаж
_1ke_cjNEWU.jpg


Шкодница, Казань
6xLy4dGaLyc.jpg


Y1NcRa3P9BA.jpg


D4yBduecZjM.jpg


Шкодница вырвалась на второе место на финише, полем)
y60ydk---G0.jpg
 
Больничный мой закончился в понедельник) Я снова работаю) к концу третьей недели стало складываться подозрение "А не уволили ли меня там уже?"
Пневмония у меня, конечно, странная была. Я много прочитала про неё за эти дни. Везде пишут, что обязательтные симптомы: боль в груди при дыхании, озноб, высокая Т, слабость, потливость. И сильнй кашель, чуть ли не с кровью.
Из всего этого у меня была высокая Т (38 первую ночь, потом ещё несколько дней 37,5-37). Кашель начался не сразу, дня через три после Т 38, и не сказать, чтобы прям аццкий. не, норм кашель, бывало и хуже. Слабость отмечалась только когда я выходила на улицу - первые полторы недели. Дома ничего такого не ощущалось. А вот выйдешь на улицу дойти до ближайшего магаза или до поликлиники (тоже пять минут) и как-то оно нездОрово по ощущениям. Вроде ничего такого, а что-то не то. Один раз натурально даже в глазах стало темнеть.(
Ииии всё. Ни потливости, ни боли в груди, даже при кашле.
А да. Ещё странность. Аппетит у меня никогда не пропадал, даже при высокой Т организм говорил, что болезнь болезнью, а кушать давай по расписанию)))))

Я бы и не подумала, что это пневмония. Решила бы, что такой грипп. Без насморка) а с учетом, чтоу меня слабое горло, ничуть не удивилась бы)
первую неделю честно старалась соблюдать постельный режим) но меня намного не хватает, тем более стало лучше)

Вообще интересные вещи пишут про пневмонию. Ею, внебольничными формами (их много) заболевает регулярно большое количество человек. Но в отличие от США, у нас никто не определяет возбудителя пневмонии (а их до хрена и не только бактерии и вирусы, а даже грибки). даже у умерших от пневмонии людей никто не выделяет, кто же был возбудителем. И прививки у нас от пневмонии непопулярная вещь.
А так-то, эта штука поопаснее гриппа, получается. Особенно для детей и пожилых.
 
У меня была пневмония. Даже скорую вызывали домойo_O. Когда темпер за 40 зашкалил, и все начало расплываться.. Лежала дома, еле отбрехалась от больнички. Сделали мне "лазарет", как минимум неделю с сыном - без контактов, с мамой по минимуму. Рентген делали пару раз.
Кстати, у сына тоже была пневмония. В том году. Почти вообще без темпера, скакал по дому аки конь. Чувствовал себя великолепно. Покашливал. Послали на рентген - поставили пневмонию. Еще пару раз пришлось "светиться", никак не уходило затемнение. Два вида антибиотиков пропили. На физиопроцедуры две недели ходили.. А с виду и не скажешь, что так серьёзно. Ну, покашливает. Бнз криминала вроде бы...
 
офигеть.
Мне тоже предлагали лечь в больницу, но я отказалась. Зная воскресенскую больницу, если уж суждено умирать, то лучше дома, а не там)))))
 
Спасибо огромное)
Норм я ДР отметила) Сначала на иппо чаек с конфетками попила. Потом поехала в Виват, там поубиралась в денниках) Леха звонит: "Что делаешь, че там как?" Я: "Да вот, тачку беру, щас какашки собирать буду по денникам" Леха "М-м-м. Здорово как ты свой День Рожденья проводишь, молодец!" :D
Потом пили чай) Потом ещё помогала рулоны сена закатывать, на ближайшие пару дней лошадям.
:cool:
 
Поскольку в последнее время наблюдаю растущее число желающих посмотреть русские тройки, анонс заранее.
22 января 2017 года на ЦМИ пройдет 18-й чемпионат русских троек.
Ну и главные орловские зимние призы до кучи - Мемориал Шишкина для трехлеток, Мемориал Кулешова двухгитовой для четырехлеток и "Русская зима" на 2400 для старшего возраста.
так что, кто хочет - планируйте и приходите)
 
@Elena2014 @Андрей_К Спасибо)

Год подходит к концу, хочется вспомнить, интересные кадры, события, выложить снова
Открытие сезона на ЦМИ началось не с парада) А с того, что орловская кобыла Бестия решила оправдать свою кличку)
Для будущего тренера Шёлка день не задался, но хоть не травмировался. Качалку только потерял(
eL7Tm2fO-9I.jpg


EH79-VQqgpI.jpg


Мастер-тренер (а в прошлом и мастер-жокей) международного класса Михаил Петряков. В камзоле, который ему подарили американцы, когда он ездил в конце 80-х с группой советских тогда ещё жокеев. Камзолы им шили специально в США, к их приезду) В них они там и скакали)
fKTVfJB-vvk.jpg


Ctp6ENAZaQA.jpg


Не только рысаками и скакунами жив московский ипподром)
jVJ7B2GyUmI.jpg


В день розыгрыша Гран-При радио Монте-Карло публика от дождя пряталась не всегда обычным способом)
o9igc9jOx4M.jpg


Воробей на секунду до взлета с парапета трибун
XFWskeoDfH4.jpg


На Дни Франции на трибунах были пришельцы из прошлого, Царская Россия, 1913 год)
UT-SONjFbhI.jpg


4iThxnk3EAE.jpg


2qW8zrpOW6o.jpg


aidj2vA1xpc.jpg


PUQs0iLvO_Q.jpg


Играет Гимн России. Нет, не "Боже, Царя храни")
iGr4wjoRVjM.jpg


5l3yAqRGzTU.jpg


Машина Времени существует)
XvMG93Y7fM4.jpg
 
Телеканал "Конный Мир" снимает со всех точек)
HHFIUBF5iGk.jpg


Выставка старых машин на трибунах. Моржно посмотреть и снаружи и изнутри и даже посидеть)
rXtr6NVvNts.jpg


wpZ4wItzqKs.jpg


HqSVt-yBIBE.jpg


bCPbZq7EChk.jpg


Второй гит приза Барса. Ольга Исаева и Кавычка в посыле пытаются обыграть секунды Моей Памяти в первом гите. Виктор Бурулев на Моей Памяти сидит сзади, смотрит на секундомери улыбается, понимая. что е получится.
Сейчас, правда, давно уже длится скандал с допингом у Моей Памяти, но там очень запутанная история, пока что приз перешёл таки к Кавычке, но Хреновской завод собирается подавать в суд. Чем всё, кончится, непонятно.
EVSzfQLuWqQ.jpg



5D_LsNaUfWM.jpg


В день рысистого Дерби пел биатлонист Александр Тихонов)
GSwiG2ldE6g.jpg


Джек Пот с новым рекордом Дерби выигрывает приз. Первое Дерби у Владимира Кондратюка.
O70NW0tgO3g.jpg


Всеросийский рекорд Повелителя Хана. 4.14,2 на 3200 м. Предпоследняя четверть этой длинной дистанции он сделал в 29 секунд.
Z2blzEN3o7o.jpg


Александр Чугуевец-младший. Только что по собственной выине упустивший приз на Центурионе Шторм Аттаку. Поверил в своюб победу, расслабился и упустил бросок Шторм Аттака. Схватился за хлыст, но было поздно.
LqkzHptTXYA.jpg
 
Прошу прощения за глупый вопрос, наверняка где-то было. А сколько лет Повелителю Хану?
 
Поздравляю с Ды Ры! Желаю тебе здоровья и процветания, а еще Шелку успехов и процветания! )))
 
Шёлку 25 деккабря исполнилось ровно полтора года)
Терпеливо стоял, пока его фоткали, хотя чувствовалось, что уже очень надо бегать)
xnYzrBB2Kz0.jpg


Потом я его повела до левады, он попер) и тут то птицы с кучи взлетели, то с другой стороны дверь открылась) Не страшно, но повод подорвать) Не подорвал, ну просто из последних сил старался сдерживаться)
А в леваду зашёл и
BWQUM3BrwTM.jpg


TZGpyq68atM.jpg


Нет, он хороший и очень спокойный)
OZaeHQscGvI.jpg


383Zye0BsvQ.jpg


Нет, надо скорее встать)
PA0Ei0cvMI4.jpg


7MKq_XL1XcM.jpg


cW1hndAIoDI.jpg


Соседу, по-моему, завидно стало)
uJVf0rLysNE.jpg


Да не, спокойный он)
R_RqSYD4h9s.jpg


AJvVu0HCDYw.jpg


FqvJopolTb8.jpg


YpEGdCnXyiU.jpg


1fjRROsyLxI.jpg


gyR_pnGOWoI.jpg


2wPO0EDV6Ck.jpg
 
Последнее редактирование:
ТТТ, мне кажется, он сильно развился с началом работы, хоть при этом и перестал бегать в табуне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху