Листопад из ЦМИ ШВЕ. Ищу

А какого года рождения был Листопад и кто по породе?
 
У моего коня отца звали Листопад, под окументам ВНИИКа Листопад записан 1995 г.р. Вот и хотелось уточнить. Да и окрас по фото в 1 посте совпадает с окрасом моего коня.
 
Он русский рысак,хотя пока мы поднимали его документы оказалось,сто мать русская рысачка,а папа американский рысак.Причём какойто известный,но вот кличка из памяти вылетела.

Нехочу никого расстраивать,но конь на первом фото 100% тот о ком я говорю,всё никак руки не доходят фотки выложить.Год рождения и есть 1995 если не ошибаюсь.Но чтото не уверена,что пока он был на ЦМИ им когото крыли, а когда он был у нас жеребята от него были исключительно у наших кобыл.Правда одну из наших кобыл продали и она оказалась жерёбой.Насколько я знаю родилась кобыла,но она вроде пала.
 
А с какого по какой год ваш Листопад стоял на ЦМИ и в какой период у Вас?
 
Я знаю Листопада 1992 гр из ЦМИ проката. Тоже был моим любимцем.

мои фото тех 90х лет:

3jxwk4-9q.jpg


3jxwle-vcb.jpg


3jxwlm-7u.jpg


вот, кстати, и Тычинка:

3jxwmx-ec8.jpg
 
гуркен пишет, что он 1992 года рождения, значит это могут быть разные кони. может вы мне описали судьбу другого листопада
 
Оболдеть, только вспоминала о нем и тут тему нашла. Может и про свою кобылу что узнаю. А так коник прекрасный был. Из момента жизни с ним, помню пострадала маленько от него))
 
Насколько я помню, вот фото Листопада, что стоял в Химках возле Весны.
Но на фото выше другая лошадь, по проточине посмотрите
IMG.jpg
 
Сверху