Live in love !

Ну когда часто видишься со зверем то кажется что изменений нет совсем, а потом смотришти понимаешь что есть, конечно нес быстро не придёт, да вообшем то и не нужно быстро, любые ноги не выдержать быстрого набора веса, а у вас они как чуток затянулись так и активные достаточно, а это тоже хорошо :)
 
Ну когда часто видишься со зверем то кажется что изменений нет совсем, а потом смотришти понимаешь что есть, конечно нес быстро не придёт, да вообшем то и не нужно быстро, любые ноги не выдержать быстрого набора веса, а у вас они как чуток затянулись так и активные достаточно, а это тоже хорошо :)
да вы правы.Ноги у них стали лучше как и общее состояние.Им конечно ненадо быть толстыми но и такими сухощавыми тоже...Надеюсь что осилим и доберем в весе
 
Ослик теперь тоже твой? А остальные куда уехали?
Ослик не мой)Мне его жалко стало он в депрессию вошол а с кобыломи ему очень нравится,прям расцвел!Ослов увезли куда незнаю но сказали что место хорошее.Хозяйка приюта уже была не в состоянии содержать 23 осла
 
вот такую змеюку ядовитую собаки недавно задавили.

QwL-zdwxQFTUj6p6OgNaJzdOe2zQz2e4a24MmMmeiTfF=w1320-h743-no
 
Последнее редактирование:
Так вот Викуша менялась и росла) Немного детских хроник..

img_4202-jpg.134933


3 месяца

IMG_20140605_093553_PerfectlyClear_0001.jpg


5 месяцев

IMG_8751.jpg


9 месяцев

20141205_153036.jpg


12 месяцев!

20150302_152221.jpg


14 месяцев

20150505_152810.jpg


Викуше 16 месяцев

71mwSczP6NEC5mFQUwY6BxfUzbhbCLUh88nQshPodeoD=w962-h785-no

NtSMpVPYOFybTDRoma0qOUDMZeBawgsuUSTR7wMMfHGK=w1013-h785-no
 
Вот мне стало интересно какого роста она должна быть в таком возрасте? На сколько еше вырастит ?
 
Помнится мне один способ, но не знаю на сколько он действенный. Надо померить длину ног - от пятки до локтя, и оттуда же, потом до холки. У выросшей до своих положенных размеров лошади, и там и там, должно быть одинаково.

Но Вики однозначно еще расти будет )
 
Так у меня вопрос кто чем глистогонит лошадей?
1. Ивермектин+празиквантел - Ivermectin+Praziquantel (любой доступный препарат приемлемого качества, например Equimax)
2. Моксидектин+празиквантел - Moxidectin+Praziquantel (препарат QuestPlus)
Если не удается купить эти препараты, то покупаем однокомпонентные, там разные действующие вещества, но они считаются менее эффективными, чем вышеперечисленные.
Препараты желательно чередовать! Глистогонимся 3-4 раза в год.
 
Отличная подборка фотографий с жеребенкой. Только знаете чего не хватает? Вашей улыбки. :)
 
1. Ивермектин+празиквантел - Ivermectin+Praziquantel (любой доступный препарат приемлемого качества, например Equimax)
2. Моксидектин+празиквантел - Moxidectin+Praziquantel (препарат QuestPlus)
Если не удается купить эти препараты, то покупаем однокомпонентные, там разные действующие вещества, но они считаются менее эффективными, чем вышеперечисленные.
Препараты желательно чередовать! Глистогонимся 3-4 раза в год.

Пока ждала ответа заказала Бимектин, в следуюший раз поищу перечисленные вами. Я их глистагоню каждые 3 месяца примерно.
 
Такой?
1%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BD-500x500.png


У Бимектина действующее вещество ивермектин ;) Просто эта глистогонка однокомпанентная, но сам по себе ивермектин достаточно действенная штука!
 
Такой?
1%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BD-500x500.png


У Бимектина действующее вещество ивермектин ;) Просто эта глистогонка однокомпанентная, но сам по себе ивермектин достаточно действенная штука!
Да именно такой))))я знаю что это однокомпанентное но это то что мне тут посоветовали я им с появления Джип глистогоню.но вот думала может надо что то пл сильнее так как плохо вес набирает...
 
Сверху