Live in love !

Спасибо за совет. Про команду " Фу" я знаю, читала в книжке про воспитание собак.Он на нее очень хорошо реагирует. А вот пред угадать момент, когда он может бросится сложно. Но, к счастью это редкие случаи. Надеюсь, со временем эти не приятности уйдут на нет.

Мне тоже интересно, как сейчас слепой, рыжий котенок.
 
у нас чп Баски слег.Вчера все было нормально а сегодня просто плостом лежит кряхтит ногами перебирает и встать даже не пытается.Вызвала вета думала колики.Приехал проверил вколол кучу обезбаливающих конь не встает.Влил ему черезтрубку горло воду и масло.Проверил ректально сказал что мочевой пузырь переполнен и он не думает что это колики сказал что у него чегото там нила как перевезти незнаю.сказал что 50 на 50 выживет или нет......Я сижу возле него и просто незнаю что и дклать....
 
Держитесь там! Баски скорейшего выздоровления!
А мочегонные не стали делать, раз пузырь переполнен?
 
ой незнаю не нравится мне все это.боль утихла но вствть не может даже в полу лежачее состояние лежит и злиться ногами дергает но напрасно.если помогаем полу лежа ложится но не на долго потом просто опять вытягивается плошмя.лежа пописал много...Он лежит и я лежу рядом сдетали навес но незнаю на дкше не хорошо....
 
Ух блин, сочувствую. Будем надеяться на чудо. И сделай прививку Вики и Гипси от этого. У нас от этой дряни надо прививать всех.:(
 
я про такое даже не слышала.Конечно привью.Вчера в 1.30 вернулась от баски,все так же лежит и ногами переодически махает встать хочет но незнает как очень злиться хрюкает...Постоянно меня взглядом ищет как отойду он аж шею выварачивает.постоянно переварачиваем воду предлагаем он плохо пьет но есть ужасно хочет аж трясется,вет сказал нельзя много давать так как он лежачий.Он вчера покакал ночью и пописал еще раз.Мучается бедняга тяжело ему так лкжать...Вот еду туда надеюсь на чудо вет сказал что может занять несколько дней может вакорабкается.Хочу опять позвать его чтоб ему воду влил и стеройды вколол...Грусно все это и все из за какого то поганного комара кто бы мог подумать...
 
Господи.....утром почитала, была уверена, что обойдется....зеленых лугов пацану :(
 
Зеленых лугов...
Держись! Ты сделала все, чтобы он спокойно прожил остаток своих дней...
 
очень обидно и очень жалко.Жизнь так не предсказуема.еще позавчера гонял осла от куска хлеба и встречал меня радостным ржанием.Сегодня тебя уже нету а ведь прошло всего 24 часа .Ты ждал меня из последних сил чтобы попрощаться ,мой маленький мальчик ,не мог уже уже встретить меня ржанием,только пустой взгляд угасающей жизни.Пять минут и тебя не стало,только успела сказать как люблю тебя....Единственное что успокаивает что ты не страдал долго и ушол так быстро!зеленых лугов тебе малыш.
 
Сверху