Live in love !

ПонЯ написал(а):
Gipsy, похорошела однозначно. И ноги стали лучше.
А мне почему-то кажется что зад то какраз и маленьких по сравнению с грудью.Такое впечатление что у нее грудь массу набрала а зад нет.

Спасибо, я стараюсь,но вот что-то мне хочется большего....Хочется колобка на ножках ххх
 
bagiraket написал(а):
я вот с самого начала читаю ваш дневник. правда молча не писала. вы такое большое дело сделали! ваша Gipsy явно изменилась в лучшую сторону. ноги стали намного лучше. а вот маленькая козюлька просто шикарна! так хвостюлину заворачивает и безумно красивые движения! спасибо вам за ваше не легкое но такое нужное дело! им очень повезло всем троим встретить в жизни вас!

Очень приятно познакомиться,спасибо за теплые слова !Харашо что написали а то бы я упустила такой интересный дневник!Ваша малышка таким слоником стала! Даже как-то странно ее малышкой называтьххх Какой же у нее рост?Она такой большой кажется. А белка ваша классная получилась такая прикольная.А можно побольше ее фоток? :oops:
 
С такими ногами, колобком на ножках Цыганочке быть не следует .
Так что, надо радоваться и таким успехам !
 
Манюня моя 170.. и еще растет))).а вот Белка это не моя лошадка, я с ней работала одно время.
 
ПонЯ написал(а):
С такими ногами, колобком на ножках Цыганочке быть не следует .
Так что, надо радоваться и таким успехам !

Нет ну я имею ввиду в приделах разумного чтобы маклоки не торчали да зад покруглее.До вики ей еще огого....да и Вика толстовата по моему мнению....
 
ПонЯ написал(а):
Нормальная Вики) Еще не хватало жеребенку худым быть ))
Ха так она ше у меня не понька ххх а тоже почти яичко...Зад отростила....
Вот сегодня у них был банкет хххх

20141205_153724.jpg


20141205_153703.jpg


20141205_153630.jpg


20141205_153625.jpg


mK_yGtFHd9QgyOvlVeUpAh6CVRfwjlNtIzMA14onhZGz=w509-h648-no
 
Вот еше одна подборка Вики

Только родилась

file.php


тут ей 3 месяцев

IMG_20140605_093553_PerfectlyClear_0001.jpg


тут ей 5 месяцев

IMG_8751.jpg


9 месяцев!

20141205_153036.jpg
 
ну и я просто обязана поставить эти фотки! Вы только посмотрите на ее зад! что же ето за лошадь, ну совсем не пропорциональная деваха ххх Так смешно смотреть.Она тут на какого то жирафо-свина похожа.Кстате нам уже 9 месяцев :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

20141205_153047.jpg


20141205_153049.jpg


20141205_153043.jpg


Надо ей тележку для задницы зделать ххх . :lol: :lol:
 
В таком возрасте, все жеребятки как яички :)

А особенно, если ты им такие банкеты устраиваешь :)
 
Ну я их не часто устоаиваю....А вот зад у нее выше переда намного это нормально?
 
Это нормальное явление во время роста лошади, поскольку кости растут не с одной скоростью. Называется такое состояние лошади "перестроенная".
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
Это нормальное явление во время роста лошади, поскольку кости растут не с одной скоростью. Называется такое состояние лошади "перестроенная".
Ну я знаю что такое бывает при росте, но так...Уж слишком передние ноги у нее пороткие ххх :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Вот кстате знакомьтесь с некоторыми лошадками на конюшне у Баски.
Вот 3 араба

20141021_164531.jpg


20141129_160256.jpg


20141021_164840.jpg


А это соседка Баски молодая кобылка.Она мне Вику напоминает чем-то

20140722_103917.jpg


20140722_103927.jpg
 
mariyas написал(а):
А это соседка Баски молодая кобылка.Она мне Вику напоминает чем-то
Ага ,есть общие черты.
mariyas написал(а):
Ну я знаю что такое бывает при росте, но так...Уж слишком передние ноги у нее пороткие ххх
Да нет - нормально - растет девка :D - это верный признак, если попа выше холки. У Ласкиного детя сейчас тоже попец как шарик, как будто от другой лошади приставили :D и тоже выше холки.
 
Вот нарыла такое видео и стало очень интересно это как это они их учат такое делать?или они с лошадью работают 24 часа в сутки или всетаки используют вспомогательные инструменты....Как-то нереально ее заставить голову гнуть и ноги так поднимать без ничего. :oops:

 
А вот неплохое пособие по обучению и пониманию лошади. лично мне оно очень понравилось.

 
Сверху