Live in love !

Если ты работу представляешь как просто приятное время провождение, а не как рутинное оттачивание, то отсутствие условий не так и мучает. Мы вот сейчас с Аве в таком вваринте, немного в удовольствие поделали и норм. Хотя думаю, что в жару 40 градусов я бы и себя с удовольствием оставила бы где то в тени с напитком из-зо льда ?
Ну если бы это было для меня и нее как работа то я б с ней и не занималась. Это у нас такие игры и общение я что то прошу а она придумывает. И ей и мне это нравится. Но когда грунта нет и лошадь просто физически не может сделать то что ее просят так как то спотыкается то занята тем чтоб смотреть где она может провалиться то это не чесно требовать от нее то что она не может. Да и я сама проваливаются, плюс жара, плюс куча народу плюс куча жеребца снующих вокруг, да и манеж вечно занят.
 
немного не в тему но решила все же поделится с вами.Я долго думала что же мне делать со своими волосами так как у меня есть седые волосы а красить постоянно уа их не хотела то немного высветляла спрэем чтоб хоть как то затушевать их.Мелирование я не хиотела так как оно отрастает и все это не красиво. Короче от солнца мои волосы стали похожи на непонятно что/ Вечно секлись и мне приходилось подстригать чтоб придать им хоть каой то вид. Да кстате стригусь я тоше зама а не в парикмахерской.Если чесно мне просто лень заказывать очередь цидеть там и ждать чтобы потом еше меня и подстригли не так как хотелось. Так что стригусь и крашусь я уже сто лет сама.
Так вот.Решила я что надо найти какой то вариант чтобы и седену убрать и вылечить волосы и чтоб самой.Короче перерыла я интернет и все же нашла то что искала.Решила краситься Хной.Раньше я красила хной рыжей, но мне не очень нравился цвет а тут я обнаружила что в индии красят хной в черный и вот оказывается секрет их волос))Я все удевлялась как же так у них такие волосы красивые в таком возрасте?!Короче нашла я себе хну цвета честун.Хна реально прокрасила мне седину и все мои выгоревшие волосы.Седина конечно была немного более светлого оттенка но это не бросалось в глаза.По началу было тяжело привыкныть к такому темному цветы но Эрику он понравился очень )А мне понравилось как мои волосы вдруг заблестели и стали толще.Вот тут сразу до и после покраски.

ACtC-3cCL0xE-0SEWrueazLiaR22l0gyPErta5hD3LmcCejOqr45QBU_8JqZPBvgMYU-_X_z0pyS_TIhJqndsbges9jbJyH-O_srn0ZkuEd7Kdcrsettbw9ohcmIVHfRrFbiAvHM0InUznK7iC-hGZh7Soc4tA=w1209-h907-no


А это та самая хна

kashtanovaja-kraska-hna-jemita-10-g_1_1.JPG


цвет получился прикольный в тени он был черным а на свету вот таким

ACtC-3dWeiB8A4I-SLOHyo7fUc6zpwMzYid92hsvoz25Ara8-N4ajp_PHS1Pjq7ZNBq2Q4pNXe1Lf9OdD2HpuCiu8lXPUUS8KRnfkqExHk0qZO-kBZj4ayEDxaNnr_IX0IkMpjx8sCHYz0020PhPt76BvntKPw=w624-h907-no




Так вот началась моя эпопея с хной если чесно пока я ни на минуту не пожалела .Вот для сравнения сейчас прошло 7 месяцев с моей первой покраски.Хну я поменяла сейчас так как из за короны ту не нашла так что цвет тут виден черный, но на самом деле он отдает красным просто тяжело нормально передать цвет

было 3.20

ACtC-3eYw34kp53Von2nnT_Bu3gsyx_KsZNGysTQ7Ugwh4v3iBnjOXHTFQvwxneyH1dbPzAorR2zFrH1el20LMKjy4WbOR-3HUvGn1q5WqT_Tf4WmejVdKfJyoxvamTh97kaXsZNO3FfwZmVDn_vpXyIQb8Y1g=w654-h907-no


Стало 10.20

ACtC-3fv6CFSFs3rfVon6_xZs0rxVxjAHb_xwfar4S2wTkVYpUFZtFlyVab7Q0VCdskSWG2EtWRfHZWUwr4Mnc5qxRiDf_pnuClgBuBicEBeJ8gtidyalETM08TivMx0uBotZrkNR4scfyXLbznpee5cwX-S_g=w681-h907-no


Может кому то пригадится мой опыт, сейчас я купила цвет бургунди но так какхна ядренная и корни отросли только на сантыметр то красный цвет есть только на корнях. Сейчас хочу попробовать красить хной в красный чтобы волосы небыло такие темные.Хотя Эрику черная я нравлюсь но почемы то вдруг со сменом цвета все стали в магазинах гаварить со мной на русском ))))Раньше такого не было почему то.Если кому то интересно как красила то могу рассказать.Чесно совсем не муторно зато результат есть.Кстате длинна явно увелочилась;)

кстате на мой телефон волосы вообще другого цвета более похожего на правду.




ACtC-3dBYcIY1NffDx5uaKzB9KAmFe79RrCjfwmsEiBfQpddUAha68NicuSvfkYvb8jWFFRvja_VNmZe3DK-l8bOXOXBSAAUR4JglJ5gnmMp4WfOMBDjZIbgfvvZuFVpP3GRyyJbopTWoAqrPmPygdsdks2GEQ=w646-h907-no



ACtC-3dAPpG96_GF5VsXcbqDYssHAeBiF8gxvYSllZKXTqqFDUL6niRsTTQ749StcdIWUoeWdLXx_ydBF4w3QY43eofXySiT05iSKITUJIJuUdFPRLILd4fVf7m02EoOUZJjIkWeTzkp_9IeWgtOxo4FaZhjAQ=w652-h907-no
 
Последнее редактирование:
А ведь очень здорово! Волосы выглядят очень ...живыми и пластичными, и так блестят.
Я в этом году тоже попробовала хну.
Когда то ей пользовалась, продавалась индийская, с ней было возни... Порошок. Его надо было залить горячей водой,и размешивать до состояния кашицы, намазаться, сделать на голове что то вроде компресса. И сколько то времени ходить так. А потом было не отмыть долго уши, шею, куда попадало. Зато она очень укрепляла. Волосы.
А этим летом мне попалась хна, типа готовая уже. Оказалось что она разного цвета, как краска. Я вместо краски пользовалась хной цвета карамель. Но на моих волосах она давала более темный оттенок, каштановый ..
И реально волос укрепился, правда, пришлось пользоваться раз в неделю.

Вот хорошо, напомнила мне, надо опять заняться...
 
А как ты сама стрижешь волосы? Выглядит как приличный каскад длинный.
 
Волосы со спины, октябрьская фотка, выглядят шикарно, ухоженно. В каштановым цвете не хватает блеска. Но, какой цвет вам, к лицу, решайте сами. Эксперимент удался.
Когда то пользовалась безцветной хной, так как у меня светлые волосы. Это достаточно трудоёмко и не приятно, так как нужно было развести до нужной кондиции, эта хна стекала по шее, лицу. Бррр. И трудно вымывать. Но, эффект был, добавлялся объем.
И ещё делала ванночки для рук, после дерматита. Кожа смягчалась, но тоже неудобства, процедура занимала время и мёрзли зимой руки.
 
Это достаточно трудоёмко и не приятно, так как нужно было развести до нужной кондиции, эта хна стекала по шее, лицу. Бррр.
Я крашусь годами хной. Развожу горячей водой до консистенции "коровьей лепёшки" и втираю в её в чуть влажные волосы. Потом пакет или шапку для купания, сверху шерстяную шапку и спать. ?

Чёрный цвет с загвром выглядят шикарно! Мне тоже октябрьское фото понравилось!

А что вы с Гучи теперь делать будете? Новый дом искать или себе оставите?
 
А ведь очень здорово! Волосы выглядят очень ...живыми и пластичными, и так блестят.
Я в этом году тоже попробовала хну.
Когда то ей пользовалась, продавалась индийская, с ней было возни... Порошок. Его надо было залить горячей водой,и размешивать до состояния кашицы, намазаться, сделать на голове что то вроде компресса. И сколько то времени ходить так. А потом было не отмыть долго уши, шею, куда попадало. Зато она очень укрепляла. Волосы.
А этим летом мне попалась хна, типа готовая уже. Оказалось что она разного цвета, как краска. Я вместо краски пользовалась хной цвета карамель. Но на моих волосах она давала более темный оттенок, каштановый ..
И реально волос укрепился, правда, пришлось пользоваться раз в неделю.

Вот хорошо, напомнила мне, надо опять заняться...
Не поняла что за хна у тебя? настоящая хна рыжая, красный и черный получают добавляя в неё Басту, свеклу и какую то еще пудру растения, курицу тоже. как хна может быть карамель? Она же светлая. Мне кажется что все эти обесцвеченные или осветляющие это не совсем хна а какая то химически обработанные продукция.
Я крашу хной и она не течёт совсем надо правильно ее мешать как на упаковке написано, разная хна разное количество воды. Есть мелкая хна она смывается проще. Чтоб смыть ее быстро то надо нанести маску или кондиционер и потом вымыть струей из душа. Мне хна никогда не красила ни уши ни кожу головы... Я крашу на грязную голову.

Про стрижку. Все очень просто. Наклоняется голову вниз, зачесываем волосы вперед. Делаем хвост на лбу. Если волосы густые или сильно длинные то берем еще резинку прочесываем волосы и собираем резинкой еще раз. Если хотим срезать только концы то подравниваем хвост возле второй резинки и обязательно проходим вертикально проряжаем концы. я проряжаю мконцы довольно сильно чтоб край был как бы рванный. Так вот дальше если хотим каскад то надо понимать простой принцип. Если хотим сохранить длинну то надо или стричь хвост косо то есть чем короче внутренняя часть хвоста тем короче волосы вокруг лица, чем короче внешняя тем короче длинна. Я стригут так, сначала просто ровно, потом делю волосы в время ушей, верхнюю частьвяжу опять в хвост, стригут немного короче. Опять же если хотите пышные волосы то не проряжайте сильно, я делаю рванные концы то есть сантиметра 2 последних филирую. Надеюсь что кто то меня понял.
Главное при такой стрижке не резать прям у лба ? . Исходить из того как вы хотите получить результат. Самая короткая длинна это ро длинна челки но это на короткие волосы , или стричь в 2- 3 этапа если хотите лесенку по всей длинне.
 
Если интересно про покраску хной. Есть пару нюансов. Хна сушит волосы, поэтому при покраске в неё я добавляю столовую ложку кокосовое масла. Так же иногда ампулы рыбьего жира. Заливаю ее кипятком так быстрее проявляется пигмент. Держу максимум два часа, это если первый раз крашу или осень надо оттенок более насыщенный. Так обычно где то 40 минут или час. Долго держать ее не советую так как там есть дубильные вещества и можно пересушить и получить обратный результат.

Для любителей красного советую мешать хну вместо воды со свекольнвм соком) дает очень хороший оттенок красного. Плюс можно добавлять яйцо или сок морковки или еще какие то полезности чтоб укрепить и увлажнитель волосы. Если нет под рукой чего то полезного можно положить ложку маски или кондиционера для волос. Хна очень хорошо проникает в волосы поэтому и с ней все полезности тоже проникают). Так же очень важна фирма хны. Есть ужасная просто грубая или та что за час не покрасить ничего. У меня Хна наносится как краска по консистенции и не течёт и не капает. И да одеваю пакет чтоб про греть и ничего дома не замазать. Еще слышала что лучше красить только корни те что отрастают, мол чтоб не пересушить. я крашу всю длинну и увлажняющий, чесно волосы не секутся вообще. По сравнению с теми что были, стали толще и здоровее. Но да я когда голову мою то маску на ногу на 5 минут, но у нас климат такой солнце и сухо да и мою я голову часто.
Кстате крашу я хной так же как и краской в перчатках и кисточкой для покраски, сначала корни а потом всю длинну.
 
Последнее редактирование:
Я крашусь годами хной. Развожу горячей водой до консистенции "коровьей лепёшки" и втираю в её в чуть влажные волосы. Потом пакет или шапку для купания, сверху шерстяную шапку и спать. ?

Чёрный цвет с загвром выглядят шикарно! Мне тоже октябрьское фото понравилось!

А что вы с Гучи теперь делать будете? Новый дом искать или себе оставите?
Про Гучи, пока не известно. Он конечно выглядит здоровым, но пока все же есть последствия, кружение, падает когда писает прям в лужу, но уже не всегда. Плюс позвоночник у него слабый, деткам он не игрушка да и вообще очень надо с ним аккуратно общаться. Гулять на улице пока не знаю, может с нагрудником думаю попробую как чуть привыкнет сам ходить и шейку укрепит а то он же 2 месяца в стабилизаторе ходил.
 
Маленьких собак пенсионеры любят. ?
Ну ну особенно пушистых за которыми шерсть убирать и мочу вытирать. Если и отдам то только людям которые поймут всю ответственность ситуации. А не так взяли поиграли, поломали, вернули... Собака проблемная и хозяин должен учесть и то что ссаться будет возможно пожизненно и что не дай бог такое может повториться и тогда ему придется выкладываь не малую сумму на лечение или операцию. .. А таких хозяев не многомного однако.
 
Ну что отпишусь по быстрому что еще не рассказала, а то не успеваю.

Во первых хочу заметить что я уже сто лет не ездила на вике верхом.В поход мы уже больше года не ездили.Все балуюсь с ней с земли.Пару дней назад поседлала ее и мы поехали немного покататься.Могу сказать что седлается и ездит она отлично тоесть ей все равно сколько на ней не ездить.Ехала везде где ее просили,по горам карабкалась не безобразничала совсем.Из хорошего она очень старается и очень логично переносит работу в руках под седло.Научилась сокращпть галоп осмысленно и стала более маневренная на галопе.Поработали на сдавание назад и подем в трот сразу плюс сдаваниеи галоп.такое сочитание очень хорошо влияет на алюр,собирает и садит на зад.Вика все выполняла отлично .Качельки такие получились я как то не ожидала что под седлом так все сделает тьфу тьфу.Просила зад подводить,она старается ооочень даже "крязтит" ххх.Вообще она стала мощнее и сильнее,если раньше она трот в сборе высоком могла пару кругов то сейчас уже намного больше,сами движения более сильные и переходы аллюров тоже более четкие и вдумчивые.Вообще мне понравилось,лошадь вполне устойчивая стала и в прямом и в переносном смысле.Ездила змейку галопом,тоже зачет.Пришла к выводу что пора вполне ее пару раз в неделю работать под верхом.Надеюсь получится.Работа в руках рулит и лошадка улучшилась и без верховой работы.
С земли сейчас работаю над подверением зада,она научилась прыгать задом отдетьно и делать медленный трот в сборе,но не долго пока.Сдаем назад довольно харашо,сочитание сдавать назад и садиться подняв перед,выходить в трот от зада итд.Иногда так старается что хвостик роднимает)Короче стремлюсь к троту на месте в итоге и как то давно хотелось научить ее трот назад делать,но до этого еще далеко.Чесно я немного криворукая можно сказать что мы с ней вместе учимся методом проб и ошибок,но так как лошадка привыкла что у нее хозяйка прибашенная и смерилась с этим то это ей как игра угадай какая командакоманда.:kon10::unsure:
Короче что то мы да делаем и даже иногда что то получается)

Из живности было 5 голубей,один со сломанным крылом, второй без ноги и истощен,третий истощен,четвертый подранный котом и пятый птенец которого я выростила.Без ноги наконец то улетел.подранный котом и птенец не хотят есть сами хотя большие,засранцы.Как то странно даже,давно пора им есть самим...

Какарик и ожереловый у меня еще.ожереловый засранец дичка.Подумываю его отпустить,дома у кого то ему будет плохо мне кажется шугается и злится.А с сородичами думаю научится жить он же родился на улице.какарик пользуется ногой отлично даже не заметно что был такой перелом серьезный.Пучкин тьфу тьфу очухался и жтвет себе припеваючи.Было еще пару птиц но их уже отпустили, они быстро в себя пришли.еще двух передали защитникам природы.

На конюшне дур дом,сегодня и вчера куча людей непонятных манеж занят они там друзей катают.Новые постояльцы молодые притаскивают всех своих друзей на канюшню и нам проходной двор теперь.Мало того мне жаль их лошадей.У одного ноги отекают вторая уже на сносях а они на них ездят каждый день всеми аллюрами по несколько часов.Ту бедную ковылу с дури ногами по бокам и животк лупасят так как она бенать не хочет а им надо ехать а выслать не могут.Зрелище ужасное.Сто раз уже гаварила им оставьте ее в покое ей нельзя нагрузки....кобыла дохляк с животищем.Сердце екает но не знаю что делать.
 
Ну что,наконец то немного похолодало и можно жить).
Сегодня утром была на конюшне.красота тишина, нет никого.Намыла девок,Походила Флику на корде,давно ее не работала, она довольная была,ей нравится внимание.
Пару дней назад на ней выехали на шаговую прогулку с детками.Жена Ошри сказала что давно так не наслождалась прогулкой на лошади.Очень хвалила Флику,все были довольны и детки и Флика).

Вчера я ездила на Викухе вокруг конюшни.нам тоже все понравилось.Вика старается умничк.Ездили на бозале,работали над поворотом от зада тоесть не шею с головой по кругу ко мне поворвчивать а как бы поворачивать от шенкеля подставляя зад и двигаясь от него сгибаясь.Тьфу тьфу управляется ногой она не плохо,знает подем в галоп с нужной ноги,тормозит с галопа от корпуса и так же замедляется,высылается тоже с шага в голоп с места в голоп.Не подрывает .поворачивает от ноги и плечем тоже идет но тут тяжелее пока.вообще сейчас пытаюсь добиться чтоб она не валилась плечем а наоборот открывала и толкалась задом конечно не все на сто процентов, но я довольна что она продвигается вперед и приобретает хоть какую то форму под верхом.Стараюсь использовать бозал только для подсказки ,иногда валится на перед еще под седлом и начинает вкладыааться но над этим надо как раз под верхом работать, ей мышцы не хватает пока из за редких выездов она просто устает от долгого сбора но минут 30 точно держит чесно.не плохо сокращает трот и галоп уже.Садится на зад и поднимает перед вместе со мной .С земли конечно ей проще без моего веса.Надо привыкнуть к работе под верхом и ей и мне.но радует что она тянется сама вреред и в низ после сбора я спациально собираю отпускаю и она идет в низ.если как лошадка просто для полей она супер вариант ,уже готовый.Все остальное уже бонус для меня.
Эрик обещался начать выезжать на прогулки верхом...ну ну))Поживем увидим.
Так что намыла их накормила и пошла довольная домой.
 
Викуха здорово выглядит. Такая шея у нее хорошая))).
Спасибо))Приятно слышать, значит наши труды не напрпсны)Я в последнее время с ней начала по другому работать так как у меня были сомнения из за провала возле холки раньше,пришла к выводу что надо это править и вроде даже получается.сейчас даже интересно что ж зимой будет когда она вес еще доберет)))
 
Что за провал возле холки?

Ну может я как то не так сказала, но вот что я имела ввиду.Посмотри на шею возле холки, раньше как бы после холки була ямка а потом шея,тоесть не хватало мышц.В обшем то по всей линии верха их не хватако, но я заметила именно шею, что вынудило меня пересмотреть наши занятия и вроде как есть результат.Правдо еше есть куда стремиться)

ACtC-3dTnJrGm2ZihROGAN41f5kwN0ycuHbPoVFoXZnyhC_7n9oTwldve0iaOWz1ZV_CN8CMW9d5WW8wkpLdzU6ENYAFMvL5ujTBZa_4lcz3DIR94qAOFR5QsOJmODTaILwKxG2E7D5WvukRrXGeF8lKQSmGow=w1279-h850-no


ACtC-3cbNd1RB9ZRMG5JPR6jC0O74N6X68zx4a56K5sLzAgMqxsHKk4SEEPfyf5KzcA1HfkwOtRTFlQVGlDMzF42mkFZpvlA3FspdUnn3Np3dSLrcbRASV9WKj4dfGS0DIHKQe4HXD_LML5ky1tl9K9gfkyQ3g=w1231-h850-no


ACtC-3dMa3Y5R0fUZYgUwbTv50ILLZigo0d0e2H-SrqSkpn28ClxFkyLZNPwnNml_xVZ36VcySKLhjmlD81qzg3mIavEsOSU2ZgsIB6x_q0kHemwgSv0Oxn_bXjuQLIzVsBofnNug4DBS7oiSowiTdVeguWmYA=w1278-h850-no




ACtC-3cU0d1Qtb14c2DV9K-uFv34xWxz7AJvWddQGygDGBvcNPfaHlAK9HpE7Z9vw4LYAkFu80ZjDiWj1j3Be6DapfWO5cU_q6Tzt_RXeLrTpz013gXry8aN2btUo0tUZdWBA5iIXwAk0qGhjl9wxQD4Jxv8tg=w1484-h850-no


Давно хотела создать тему о работе мышц при разной работе и разном стиле езды.Не знаю есть ли такая тема но для меня это очень интересно.особенно про ошибки езды и наглядные примеры.
По мышцам много можно сказать и понять, иногда то что не бросается в глаза можно заметить при осмотре мышц.

Не знаю есть ли тут такая тема. Я например Вику именно по мышцам смотрю и правлю свои же косяки.Так как вроде и кажется что правильно делаешь или думаешь, а как посмотрошь на мышцы так сразу понятно где и что косячим.Только вот надо именно как то это видить что заняло у меня каое то время так как иногда вроде и кажется что не пyсто но когда сравниваешь с другой мускулатурой то понимаешь что недоработочка однако, потом пересматриваю нашу работу ищу ошибки рою интернет и правлю.Так у нас с шеей было да и не только.
Чесно, когда я спрашивала что такое работа вперед и в низ то мне писали что тут работать просто все лошадь бежит расслабленно а опущенной головой, настyпает задом глубже и тд.Чесно вcе конечно просто если Tы знаешь как оно должно выглядеть и как лошадь должна отвечать на повод, корду.У меня были косяки так как я не имела понятия как оно должно выглядеть так как просто трюх трюх с головой в низу или валило ее на перед сильно или она ступала задом глубже но при этом cпина не работала.Короче так как рядом не было кого то кто дал бы нам по голове то приходилось доходить до всего самой.Вике нельзя было занижать голову сильно в низ так как она и сама на переду сильно,при таком беге зажались плечи,потом ноги надо не просто чтоб ставила глубже а чтоб она округляла спину подвовила зад опуская при этом основание хвоста ниже как бы о при этом открывала плече.Короче если не знаешь основ то все совсем не просто особенно если ты такого не делал никогда и думаешь что делаешь правельно.
Так вот я о том что видя что как то не хватает то там то тут я все же дошла до понимания того как оно все должно работать, может Hе все но я стараюсь)Думаю что это полесная информация, мышцы их нехватка,причины и работа над их восстанавлением. Например с Фликой мне было в разы проще так как основы я уже поняла.Конечно я с ней не занимаюсь часто но вроде результат есть, с учетом ее ног.Занималась года пол, потом она сама поняв как надо ходить себя дальше ходила. Сейчас хочу продолжить начатое и сильнее раскрепостить плече и спину.

Если сть такая тема то кинте ссылку пошалуйста)

Причина убитой мускулатуры вот такая езда.


ACtC-3coVC3_ZOw420Kk0mzGyQPlVd4uAudHDcSJ7_SYoXBExtvsPp1aoDMpCu1pkZD0sMUpJZOkPM9EwRwKmIZSQPfav1XaQ__RDarbkF9uKtYFjTDHkndyqW4-YDpxLo_B6-WJGnWdNamVwe_bIBFg2XENFQ=w1024-h567-no



ACtC-3d4RNqj5KrhcuPYr7zT3_ncY1etHF2cKE3xEx6Pf8QBoY6n29ZS8p7oPiy_1qV8eCOCC1YdQ7DB6gtY8cC4GQjAH-itvh8zOPlKRVjgRuol0NaAI3t8jbv3gVLetPU8mRsDZYFrYUEykbomrQvPJnrnjg=w1148-h850-no




ACtC-3eTe9Mt2PBRY9Lywo04_UBA7IIP34sFCLDKuIWgpEs5YszMQRZmwImY_KYxEnAKINLE2Uc_27bxt0ezrBew4YA8L8cY5D_da-YXv0oq436ZXGJ8HQbHyZEEaduK0Qz_zfr_342UrBhPUmGlpWJCYkFEcw=w1279-h850-no




ACtC-3f7Q6iDzCDJttljUQQsn8MFEHDmnK0wzJXN7Dwmh7eG62of6KNfXEey6VR4HBWPNmoB4yK-jWoBhht4hsCC45cNREbwcU8FyDX7j0_SC95o3AQxPRPfOsWz4K0jQgpdYrHMz7faLlVKnUAeTIDhlYSgMA=w1361-h850-no




ACtC-3fomL1tBB0Qpd7lWlMiU1nTrE24exO0bF3_Rk3eEC6buIpJIn2AnxXdNkaqZJFb2mbWCXAUgeeRa8Z2ZIP60c3fn1IqyTK9H4LmGEBNSjteEbh9gfki1_-9AUmYFh-KQeaQ7xaqVoDM4I5ZH8_V1jHzzA=w1276-h850-no




ACtC-3dCJUo6CH_re_Ne0M_AG3ZO46pN3qL9xbdUUXoXBLzA_Eb33FAUUG6pFlqB_il8L4hDWbwn2hp3UjiQeHIf03qA-aT1iHeH1DnALG8pMP_hzLBWMYFpzGEECaoC-4ohyqxC5f1LYE5Q7Pib5TsBDYq5bw=w1274-h850-no




ACtC-3eXeqtipd5DhpKYFJUznZ6Kt5UeQzr-kKzy7gpGljh9RyH8Y8Xu3XuXVJGOFpljFprTbzb4bqel0U2WXIJ7rZJu5ejdgep5qWFux-d39FLWsdZwST_5INjHFNunVptggR_2se6cfz7ILL9si7T2LwLqxg=w1274-h850-no




ACtC-3dIXIWgvvSkF_dvU1g8MM4y6toGUjZvbPG1s45F_Yvw45g_4WitlkW8xs6_NHFJAXBxp12ObyDGGew-_9h-yP4WrwzezWn6FC5k0ETj86dR2Ns2-eXW0DdCgkffLUCCAP1-s588CMDMDQa8nh5IldgBsw=w1274-h850-no




ACtC-3cK0Jd6CfQbnDR9cbI3iyB7KqFuMorRVkPN1arZFHLwI4Dlk0Js7tGZq9YlcaJdppzhhSx1KsZaR6tk_h3vvD-GqeSApRTTRLR4IyD4nE2so43tGyZMNDKcHXEu_stH85TPb5SnbIidt5RL5jBQ7qboyQ=w1134-h850-no
 
Последнее редактирование:
Иногда сижу я и думаю.Вон люди сели , поехали и все.Смотрят на меня как на ненормальную ,вечно мол лошадь на корде а сама не ездит,Зачем ей лошади?Иногда даже чувство какое то странное возникает может правда это у меня с головой того.Короче меня на конюшне не понимают)Вечно косятся.Ну там же все мужики а че им надо ,сел да и пофигачил карьером по колдобинам, вернулись мокрые ,лошадь еле дышит, день удался..

Но все чаще стала замечать что как то я все же влияю на окружающих,по началу косились, сейчас подходят и спрашивают.Уже даже не косятся а смотрят на меня с Викой и пытаются понять что ж я там с ней делаю))))Немного вижу изменение отношения к их лошадям, что меня радует.Вообще те кто на конюшне по дольше лошадей своих любят и с моей подачи относятся к ним гуманно.А новенькие сами понимаете, но и они уже меняют свое мнение.

Еше я уже давно не лажу с Морди.Он очень эгоисличная натура, при чем может тебе в лицо улыбаться а за спиной гаварить гадости.Короче Мы с ним не общаемся давно уже с его же подачи.Я другим ничего плохого про него не гаварила, так если спрашивали то рассказывала поверхносно почему мы ме общаемся.Хотелось чтоб люди сами поняли что к чему.А вдруг это он только со мной так?

Короче Дрор уже понял)Морди вечно берет его вещи и не возвращает,вечно морду тяпкой строит если ему что то не нравится. Дрор дал сено кому то так Морди гаварит мол не давай ему зачем ты ему даешь?Дрор продолжил давать, так Морди мину ему скорчил...Алё гараж сено то не его вообще какие ему дело кто кому дает???Потом Дрор перестал давать ему своих лошадей, так как он их горячит и вечно дергает и им крышу уносит.Так Морди опять мину скорчил...Е мое у него же свои 2 лошади зачем ему чужие?
Недавно мне Дрор сказал мол знаешь Морди бесится когда у тебя люди что то спрашивают его коробит прям.Недавно подошел ко мне и гаварот мол а чего ты вечто Марию спрашиваешь?Что сам не знаешь?Дрор сказал мол знаю но хочу и спрашиваю тебе то что?.. Вот чесно не могу понять что за человек такой. Я с ним не общаюсь вообще никогда ничего плохого не сказала чем ему это мешает?

Ну да фиг с ним.Я Дрору сказала мол ,чесно, мне же лучше что мы с ним не общаемся, теперь он у меня вичего не просит а то вечно помоги тут подержи там,дай то дай се,расчисть коня причем он мне гаварит что надо резать ,на что я ему сказала там я резать не быду, там нельзя хочешь сам реж на свою ответственность.Его это видно взбесило и он мне сказал мол да что ты вообще знаешь ?!Ты ж только своих лошадей расчищаешь....!На что я ответила да так и есть ,не знаю зачем ты тогда ко мне пришел? Тут Как раз Моше стоял рядом и гаварит ему мол Морди ты что она же тебе помоць хотела, тебе же и коваль так сказал что нелься ездить и резать так.Морди повернулся и ушел.И тут через 15 минут подходит и гаварит мол нет я хотел сказать что ты хоть и не коваль но расчищаешь лучше чем они...Я стояла в шоке хлопала глазами.Вот как это понимать?С того дня я его коня не трогаю, хотя он просил.Дрор услышав это начал ржать , а говорит он и ковалю гаварил как расчищать тот его послал куда подальше и сказал или я расчищаю как надо или бери своего ламонитного кохя и ухади...Кто мол тут коваыь я или ты?!
Вот такие вот странные люди иногда попадаются)Я уже даже смеюсь над всем этим. Вроде взрослый мужук а ведет себя как 5 летний ребенок.

Ох не знаю чего это я так расписалаць видно накопикось)

Вообще у меня с ним было много таких не приятных ситуаций, я раньше как то обижалась,не приятно все таки. А сейчас поняла что не на что тут обижаться. Такий вот он человек.И дело не во мне а в нем.
 
Последнее редактирование:
Поняла про какой провал ты писала . Это жеровая прослойка ) Она наедается :cool:
 
Сверху