любители мото

MaLvina написал(а):
Боссьен, ну уж очень пессимистично отвечаете на мои посты. Стесняюсь спросить как вы ездить собираетесь.
ездить? молча :lol: тихо матерясь..
а пессимистично... знаете, какой процент трюкачей выходит на публику из тех, кто СОБИРАЕТСЯ это делать ежегодно?..
а вообще есть байка на эту тему:
"Две тусовки байкеров недалеко друг от друга. У чопперов мужики степенно сидят, пивко попивают, разговаривают за жизнь. У спортов - муравейник, жизнь кипит, кто-то приезжает, кто-то уезжает. Один из спортов подкатывает к чопперам и так:
- Мужики, столько времени рядом, а че вы с нами не знакомитесь?
Один из байкеров задумчиво так:
- А чего с вами знакомится, вы каждый год новые..."
 
...тоже знаю одну-

Звонит хозяин похоронного бюро директору мото магазина:
-Сколько продал сегодня?
-5!
-Ясно...3 еще где-то летают.

Ну сборы про которые я говорю-еженедельные. Гонщики - далеко не балбесы-малолетки.

А байкер или спорт -разницы нет.Не ты, так в тебя. Но ладно, у каждого свои мнения по этому поводу. Модели спорт мне больше нравятся.

Кстати никто не замечал,что на дороге не уважают мото?
 
MaLvina написал(а):
Кстати никто не замечал,что на дороге не уважают мото?
а вот это раз на раз не приходится.. есть уроды, что мешают специально, а бывает, что и пропускают-сигналят и т.д.))))))
могу сюда пару историй кинуть (не своих)
 
Конечно кидайте, оценим 8)

Да,раз на раз. Настоящий,грамотный водитель всегда уступит, будь то мото или авто.Но ведь есть гады...в основном, к сожалению.
 
"Как-то раз стою себе на светофоре, смотрю, тихонько ко мне подкрадывается "пятерка" тонированная. Я откатилась, н стал накатывать сильнее, пришлось еще откатиться вперед, он снова накатывает....Зеленый, я быстренько ушла вперед,до следующего красного. Он за мной и опять накатывает...Я поехала, он за мной и норовит толкнуть... Хорошо,что Магна гораздо шустрее "пятерки", уходила я под 130 км/ч....А рученьки-то трясуться. Пришлось резко взять себя в руки, останавливаться негде было."
---------------------------------------------------------------------------
"А разок я остановилась на обочине мужу позвонить. Перчатки сняла, шлем, достала мобильник...мимо шлепала пьяная компания. Один из мужичков подходит ко мне:"Прокати!". Я молчу. Он подошел, сел на мою Магночку сзади (здоровый такой бугай) и напирает:"Катай!!!" Одеваю шлем, перчатки, поворачиваюсь к нему :"Пошел вон отсюда!". Он привстал, я резко свалила. Так-то,еще и на обочинке стоять небезопасно"
---------------------------------------------------------------------------
"У меня был такой случай:в пробке я еду перестраиваюсь в правый ряд, проезжая промеж машин и тёлка на свой красной ауди берёт и прижимает меня к машине,которая стояла после неё,да ещё такое лицо умное сделала!!Я ей высказала всё,что о ней думала...!вот так вот..."
---------------------------------------------------------------------------------
"runetta: пробираюсь как-то ттк между крайним левым и левым рядами. раб.день, пробка. чуть впереди справа стоит раф4. за рулем шатенка. курит и смотрит на меня. сигналю и жестом показываю, что было бы хорошо подвинуться ну совсем чуть. и места у неё для этого "чуть" много. из рафа в меня прицельно летит бычок и никаких движений. слева а8. открывается заднее окно, приятный мужчина с улыбкой Джокера протягивает половину тлеющей толстой сигары и показывает на окно раф4. в этот момент движение слегка оживляется и у меня появляется возможность объехать раф4. по пути кидаю сигару в окно шатенке. в рафе истерика, Джокер в а8 рукоплещет и показывает "зыка-зыка!". а я дальше поехала, ага"
------------------------------------------------------------------------------
всё НЕ моё, но писали знакомые люди.
 
Последняя история- смело!уважаю)

Кстати, прижимают в основном ведра. От зависти наверно.А в пробках им просто обидно-они стоят, а мото пролезет. :wink:
 
MaLvina написал(а):
Кстати, никто из форумчан увлекающихся мото, не бывает на уличных гонках?
смотрела в начале лета у парнаса. народу много. в основном малолетки тусили. планировала на этап дрифта съездить,но не сложилось ..
 
Да, там собираются на драг "дорога в рай". В основном клуб, где хорошие машины взрослых людей(малолетки на такие еще не накопили).Но иногда и школота всякая...
 
Не учавствую.Просто люблю быструю езду.Люблю красивые авто и мото.

Про гонки знаю достаточно, тк организаторы -знакомые.
 
колея там порой.,не для скоростей.
кстати,больше 183 не разгонялась.. хотела отметить 200 для галочки). но сцыкотно. надо одной в машине быть.
 
В правом ряду чаще нет колеи, ибо не скоростной ряд и там тащятся в основном.

У многих ограничители на скорость стоят.Не вижу смысла.
 
200..Ммм.)

Когда у нас будут дороги.Не эти дырки, настоящие ДОРОГИ....
 
Некоторые и так хорошо с этим справляются. :wink:

Вот дороги в финке- отпад, но никто не гоняет.Я даже подумала,что именно поэтому их называют "тормоза" :lol:
Оказалось-камеры чуть ли не каждый метр, если скоростной режим превышен на 10км/ч ,то присылают штраф.
 
Сверху