люди помогите советом

татушка лена

Новичок
и так я работала на вднх у частных лиц мы стояли на нормальной конюшне около года,но потом их выгнали с той конюшни и сейчас они держут лошадей в гараже, который протикает,лошадей практически не кормят т.к нету овса,а по началу не было и сена лошади все больные у одного пони были сломаны 2 задние ноги была сломана шея они на нём вкалывают только так,лошадей бьют ежедневно лопатой по голове по ногам лошади все худые за исключением 2х лошадей которые самые любимые у хозяйки, лошади ходят ежедневно в город просто очень жалко лошадей напишите пожалуйста телефон защиты животных я не могу смотреть на этих лошадей без слёз :cry:
 
Можно попробовать обратиться для начала в милицию...
Статья в Уголовном кодексе есть такая - жестокое обращение с животными, кажется 245. :?:

Кстати, а что за хозяева, где они стояли на ВДНХ? где теперь стоят?
 
раньше они стояли на Юных натуралистов,а теперь около телебашни в гараже около детского садика"Венда" в милицию обращались они сказали пускай сами разбираються их это не касаеться к сожалению
 
ну как говорят хозяева что шея была сломана да и видно по нему у него грива неправильно растёт,мы вообще его забрали с мясокомбината
 
Есть организация Эквихелп. На хорсях у них есть своя страничка
 
я там рядом живу,стою в останкино...видела я этих лошадей,ужжжасссс...чем помочь помогу с удовольствием..
 
Я тоже готова.
Тока надо подключить телевидение и ОМОН.
Это можно и устроить. Тока не в одиночку надо это. Угу?
Кто готов?
 
а вредной Дусе не надо предупреждения? Она тоже оффтопила и ещё много чего..не меньше меня) это так, к слову)
 
АнюткинС написал(а):
а вредной Дусе не надо предупреждения? Она тоже оффтопила и ещё много чего..не меньше меня) это так, к слову)
Давайте я отвечу, как лицо незаинтересованное, поскольку ни модератором, ни близкой знакомой Дуси я не являюсь.
Вам предупреждение было вынесено не столько за оффтоп, сколько за хамство. Заметьте, что вовсе не Дуся начала оскорблять отдельных участников форума и ни с того ни с сего говорить о чьей-либо тупости. Это так, слову.

Больше ничего писать не буду. Просто сил никаких нет уже молча на это смотреть. :?
 
Сверху