Локотской конный завод - лошадей загнали палками в фуру и вывезли! Что вообще происходит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы чё блин реально? Вы прикалываетесь.? Всмысле что за лошади. Это наши Локотские. В новом доме. Что тут может быть не понятно. Если вам уж и видео мало, то это уже ваши проблемы. И к тому как я пишу не надо придераться. Вы уже не знаете до чего докопаться. И через чур оборзели. На 1 видео жеребцы, на 2 кобылы
 
Последнее редактирование:
Детский сад трусы на лямках...
Кстати, в Кавказе тоже интересные крови, но это не помешало пытаться сдать их на мясо. Владельцам нужна земля, животные- это тяжкая обуза.
 
Русский язык так и не подучили.
А кого ценные крови останавливали,в колбасе все равно какая кровь,и более ценных на сосиски пускали.
А проблемы,скорей,ваши,раз вы все никак не успокоитесь.Ну не верят вам,потому что видео это просто картинка,ничего не доказывающая.
 
Русский язык так и не подучили.
А кого ценные крови останавливали,в колбасе все равно какая кровь,и более ценных на сосиски пускали.
А проблемы,скорей,ваши,раз вы все никак не успокоитесь.Ну не верят вам,потому что видео это просто картинка,ничего не доказывающая.
Так а чего тогда просить было, раз это "картинка, ничего не доказывающая"?
 
Выше @Ozzy.elf написала вполне развёрнутый ответ на Ваш вопрос.
Не могу с ней не согласиться.
Удивляет лишь одно,зачем @olyly08 так рьяно пытается что-то тут доказать,если,как она пишет,тут ей все никто,ей все равно,но продолжает разъяснять.
Не этот завод первый,и,к сожалению,вряд ли последний,кто так поступает.
 
Нормальный адекватный ответ на все эти истерики выглядит так: такое то поголовье куплено туда то, перевозил тот то, лошади в порядке, видео с нового места.
Ольга, при всём уважении, это кони завода. Завод вообще ни перед кем отчитываться не обязан, по-хорошему.
Может, девушке просто нельзя говорить, о том, что и где, да и не хочется, ее право.
 
Выше @Ozzy.elf написала вполне развёрнутый ответ на Ваш вопрос.
Не могу с ней не согласиться.
Удивляет лишь одно,зачем @olyly08 так рьяно пытается что-то тут доказать,если,как она пишет,тут ей все никто,ей все равно,но продолжает разъяснять.
Не этот завод первый,и,к сожалению,вряд ли последний,кто так поступает.
Не считаю, что то, что написала @Ozzy.elf является развернутым ответом на мой вопрос. Видео есть, как она написала и вроде вопросов нет, но тем не менее этому видео не поверили. Создалось впечатление, что, что не скинь, какие доказательства не предоставь все равно не поверят. А по поводу того что вы написали далее, так тут, мне кажется, все более чем понятно. @olyly08 человек который там работает (на заводе) и, конечно, ее не может не возмущать то, что на ее место работы "наезжают", причем не веря в достоверность ее слов.
 
Не считаю, что то, что написала @Ozzy.elf является развернутым ответом на мой вопрос. Видео есть, как она написала и вроде вопросов нет, но тем не менее этому видео не поверили. Создалось впечатление, что, что не скинь, какие доказательства не предоставь все равно не поверят. А по поводу того что вы написали далее, так тут, мне кажется, все более чем понятно. @olyly08 человек который там работает (на заводе) и, конечно, ее не может не возмущать то, что на ее место работы "наезжают", причем не веря в достоверность ее слов.
Большое спасибо, что вы и еще пару человек,меня понимаете и за поддержку. Потому что это уже не реально и бесполезно что то народу объяснять.
 
Скажите, а где доказательства, что на первом видео локотские лошади? Я вот, к примеру, вижу только каких-то кобыл в леваде и ржание жеребцов на фоне.
 
Скажите, а где доказательства, что на первом видео локотские лошади? Я вот, к примеру, вижу только каких-то кобыл в леваде и ржание жеребцов на фоне.
Так а как доказать то? Тут уж какое видео не скинь, все будут говорить тоже, что написали вы
 
Так а как доказать то? Тут уж какое видео не скинь, все будут говорить тоже, что написали вы
Я о том и говорю. Т.е. с какого-то рожна девочка с завода должна чуть ли не паспорта отправлять, а в начале скинули ничего не значещее видео. Ну глупо же, согласитесь. Пусть сравнивают видео. Лошади там видны.
 
Я о том и говорю. Т.е. с какого-то рожна девочка с завода должна чуть ли не паспорта отправлять, а в начале скинули ничего не значещее видео. Ну глупо же, согласитесь. Пусть сравнивают видео. Лошади там видны.
Сори, ошиблась, думала вы про видео где лошади уже в новом доме.
 
Зачем вообще девочка пытается что-то доказать?
Прошла информация,что коней с Локтя загрузили гоном в фуру.Кто эта девочка,зачем ей это надо,что она хочет опровергнуть,для чего?
Это все так и остаётся на уровне ОБС,от и до.
 
Зачем вообще девочка пытается что-то доказать?
Прошла информация,что коней с Локтя загрузили гоном в фуру.Кто эта девочка,зачем ей это надо,что она хочет опровергнуть,для чего?
Это все так и остаётся на уровне ОБС,от и до.
Потому, что это не приятно. Когда люди начинают распростронять слухи. По-принципу, что не дослышу, то доскажу.
 
И так, для информации, этот же частный коневладелец в прошлом году купил в этом же заводе полуторника. Сейчас он уже выступает на ипподроме. Своеобразное у владельца "мясо". Не находите? Вся разница в этих покупках лищь в объёме.
 
Ещё уточнение. Значит, здесь пишут, что все лошади хорошие, здоровые, с отличной кровью. Вы это оцениваете как ветеринар, тренер? Знаете каждую лошадь, которая уехала? Знаете их детей, родителей, время, проблемы по здоровью? Или просто лошадок много было, они все такие большие и классные, а значит, что 100% элитные. Да?
 
Расскажите мне, что за здоровая вороная кобыла? А маленькая серая? Из какого гнезда? Какие призы? Где выступали? А проблемы со здоровьем есть? А возраст какой? А жеребята от них толковые есть? А то купить очень хочется, элитные ведь мамки-то.))))
 
Не считаю, что то, что написала @Ozzy.elf является развернутым ответом на мой вопрос. Видео есть, как она написала и вроде вопросов нет, но тем не менее этому видео не поверили. Создалось впечатление, что, что не скинь, какие доказательства не предоставь все равно не поверят. А по поводу того что вы написали далее, так тут, мне кажется, все более чем понятно. @olyly08 человек который там работает (на заводе) и, конечно, ее не может не возмущать то, что на ее место работы "наезжают", причем не веря в достоверность ее слов.


А чему простите, верить то? 2 видео, где какие то лошади где то сняты? Уж коли наемный персонал завод решил проявить инициативу и "отстоять честь мундира", делать это стоит так, чтобы вопросов не было никаких. Иначе - лучше и не начинать.

@tabaki_k я не говорю, что завод должен вообще нам в чем то отчитываться. Понятно, хозяин - барин, захотел продал, и все прочее. Но, раз уж пришли работники и решили "всем что то доказать", то см. мой 1 абзац текущего поста.
 
А чему простите, верить то? 2 видео, где какие то лошади где то сняты? Уж коли наемный персонал завод решил проявить инициативу и "отстоять честь мундира", делать это стоит так, чтобы вопросов не было никаких. Иначе - лучше и не начинать.

@tabaki_k я не говорю, что завод должен вообще нам в чем то отчитываться. Понятно, хозяин - барин, захотел продал, и все прочее. Но, раз уж пришли работники и решили "всем что то доказать", то см. мой 1 абзац текущего поста.
Сигну сделать? XD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху