Лошадь-моя, плац-конюшенный!Возможно ли?

Вообщем мои лошади стоят на частной конюшне где нет плаца. Недалеко от нас находиться еще одна прокатская конюшня и плац у них есть. Проблема в том, что лошади в полях разносят, и вот хотела услышать, как вы думаете возможноли договориться и ходить к ним кататься на плацу(возможно за плату)? Пустили ли вы к себе? :?:
 
Проще всего спросить непосредственно у руководства прокатской конюшни. Потому что расклад может быть самый разный. Я сталкивалась и с категорическим запретом, и с практически полной лояльностью.
 
У нас две конюшни-одна на 15 голов где-то,а другая в метрах200-300 от нашей-спортивная.На нашей маленькой конюшне плац и левада,а боксы(спортивная конюшня) стоят отдельно(как я уже писала) и спортивные лошадки ходят тренироваться к нам,хотя конюшни с разным климатом и лошадками,они видятся тлько на плацу иногда,но ничего!А вообще разрешение нужно у хозяев плаца спросить и догвориться о времени езды и т.п. :wink:
 
ну, надо действительно спросить разрешение. Дело в том, что у нас маленькая конюшня(12 голов), но хороший, качественный плац с дренажем. К нам однажды приехали девочки с соседней прокатской конюшни и начали ездить. Так вот, хозяйка очень на них ругалась(и правильно, ИМХО). За плацем тщательно следят, боронят и выравнивают, поливают. Потом, вопрос был в том, есть ли у тех лошадей все прививки. У нас все лошади регулярно проходят проверку на кровь и прививаются.
Так что спросите разрешение обязательно.
 
К нам соседи безманежные ходят за денюжку и по вечерам, когда свои все уже откатались.
 
я бы разрешила.Я думаю,надо договориться на определенное время за определенную плату,лучше всего с хозяином конюшни!
 
Сверху