лошадь не ест?

Люди дорогие мои если вам не нравится то что я умею лечит лошодей если вам не нравится то что спасобности у меня такой, тогда не пишите мне всякию. Я не скрываюсь не от кого,я живу в Перми адрес Булвар Гагарина 85 кв 68. Господи что мне еще писать вам.

Чисто для информации. Знаки препинания расставлены правильно. Ошибки сделаны специально , чтобы обозначить акцент. Мусульмане не говорят- господи.
Кто-то стебется. Или тот же развод с телефонами.
 
Ну где же правильно, одна запятая, на весь выброс. И может и не мусульманин
 
Усы у лошади? О_о
У моего лошадя есть усы
Q6PaMTXdsao.jpg
 
fyokla, наверное, они выдирали не ресницы с глаз, а волоски, которые на носу растут (которые редкие, жесткие и длинные): я слышала мнение восточных товарищей о том, что чтобы конь был спокойным, надо их все повыдергивать; один даже настойчиво рвался это проделать с моим конем, но и конь мой не дался (он незнакомым людям вообще не дает до головы дотрагиваться), и я это дела на корню пресекла.
Нет, они мне именно про ресницы говорили. Именно над глазами. Аж холодный пот прошиб. Коня того, кстати, несколько месяцев уже в живых не было на момент разговора. Не из-за ресниц конечно, но все же.
 
У нас узбеки-конюха рвались вылечить коня от неизлечимой слепоты (очень давней, глаза давно все проросли соединительной тканью, катарактой и бельмо сверху плюс усохшее глазное яблоко), засыпав ему сахар в глаза. Слава Богу, энтузиазм удалось подавить на корню.
 
Мою лошадь от махрового хобла они хотели лечить сырыми яйцами. :) Отдавая по 20-30 тыс за курс лекарств, подумала, что было бы неплохо, если бы помогало. Можно было бы яйца из самого Самарканда выписывать за эти деньги :D
 
Я говорю про те знаки, которые ставит. Не от фанаря, а по правилам:)
 
Люди дорогие мои если вам не нравится то что я умею лечит лошодей если вам не нравится то что спасобности у меня такой, тогда не пишите мне всякию. Я не скрываюсь не от кого,я живу в Перми адрес Булвар Гагарина 85 кв 68. Господи что мне еще писать вам.

в этом предложении отсутствуют 9-ть запятых
 
Люди, дорогие мои, если вам не нравится то, что я умею лечит лошодей, если вам не нравится то, что спасобности у меня такой, тогда не пишите мне всякию. Я не скрываюсь не от кого,я живу в Перми, адрес: Булвар Гагарина, 85, кв 68. Господи, что мне еще писать вам.

да, 9 и 1:D
 
а наш герой под двумя никами что ли выступает? я запуталась...
 
Блин, я что-то тоже запуталась *голова-стена*
Пойду удалять свое сообщение.
Народ, вы когда цитируете - ЦИТИРУЙТЕ, блин. А не пишите от своего имени. Забанила бы сейчас снова и всё.
 
Мою лошадь от махрового хобла они хотели лечить сырыми яйцами. :) Отдавая по 20-30 тыс за курс лекарств, подумала, что было бы неплохо, если бы помогало. Можно было бы яйца из самого Самарканда выписывать за эти деньги :D
Кстати, о лечении хобла сырыми яйцами. Извините за офф-топ. Одиннадцать лет назад мне (то есть, конечно, моему больному хобл коню) такое лечение, включающее 5 сырых куриных яиц в день, несколько ложек меда (уже не помню сколько) и 1-2литра парного (непременно натурального и парного) молока назначил вроде вполне уважаемый и представительный русский дяденька-профессор, предупредив, кстати, что эффект от этого лечения будет лет через десять. Он, кстати, этот свой метод лечения очень долго, нудно и убедительно обосновывал...
 
Сверху