Ищу Лошадь в аренду/инд занятия конкур Москва СВАО

Svetlasha

Новичок
Здравствуйте!
Неспешно ищу лошадь в аренду или занятия на разных лошадях уровня 100-120.

Важно наличие манежа или всесезонного плаца, выезды на соревнования или старты на домашней конюшне, возможность легко добираться своим ходом и приезжать в будни после 7 вечера. Хотелось бы иногда выезжать в поля.

Готова платить до 17 т.р. за 3 раза в неделю, до 20т.р. за 4 раза в неделю с тренерскими.
 
Есть за 30 -3 раза в неделю на крупном коне . И два раза а 20 на лошади 163 в холке. Стоим в Левадии
 
Здравствуйте!
Неспешно ищу лошадь в аренду или занятия на разных лошадях уровня 100-120.

Важно наличие манежа или всесезонного плаца, выезды на соревнования или старты на домашней конюшне, возможность легко добираться своим ходом и приезжать в будни после 7 вечера. Хотелось бы иногда выезжать в поля.

Готова платить до 17 т.р. за 3 раза в неделю, до 20т.р. за 4 раза в неделю с тренерскими.
Здравствуйте,могу предложить свой вариант .Мерин ,10 лет. ППД,ППЮ выступал .Стоит в Городском Конном Центре на ВДНХ,это 10 минут от метро бот.сад или ВДХ. .Имеется крытый отапливаемый манеж,раздевалка,2 плаца , душ,туалет,автоматы с едой и напитками. Тренер на выбор.Муж чемпион России и Мира по джигитовке ,МС действующий всадник КШВЕ. Если интересна выездка то это уже ко мне. Уже если заинтересует пишите я подробнее отвечу. Есть договор об аренде лошади и предоставляется вся необходимая амуниция.
 
Сверху