Лошади как мое второе я. Спасибо деду за победу и лошадь .

IMG-20230731-WA0029.jpg


IMG-20230731-WA0028.jpg


IMG-20230731-WA0026.jpg


IMG-20230731-WA0027.jpg

IMG-20230731-WA0024.jpg



IMG-20230731-WA0025.jpg


Это был самый спокойный старт с этой лошадью. И за менки наконец хорошо поставили🥰
 
Вот к вопросу кто кому мешает. В дневнике Маши @Maria_23 Попутный ветер, обсуждение.
На минуточку, я пришла с работы и после прогулки собак помыла подъезд. Запаха нет. Но вот.
View: https://youtu.be/b1DGOf3kt6A

И запаха нет по словам других соседей, то есть это не только мое мнение.
 
Последнее редактирование:
Про дёготь. Детектив 😁
На втором этаже нашего дома кто то разлил АСД. То что это АСД, я поняла когда вошла в подъезд. Ну вонят АСД и ладно. У нас много конников из Максимы живут.
Так вот. Мой сосед вызвал полицию. Приехал участковый.
Видимо дедуктивный метод привёл его ко мне.
Диалог.
У. - Надежда Сергеевна, вы зачем разлили на втором этаже дёготь?
Я- Что? Я живу на первом этаже, и зачем мне это?
У. -Ну вы же работаете на конюшне.
Я- И что?
Комиссар Мегре выдаёт мне на полном серьёзе 😁-
Я из деревни, там дёгтем лошадей мажут от овода.
Я. - Мы не в деревне. У нас лошадей обрабатывают репеллентами. И они дорогие, просто так разливать не будут. Тем более на пол.
У. -Пойдёмте посмотрим.
Пошли.
Лужа, видно разбили флакон. Я принюхалсь- АСД! Вот почему так воняло...
Поржала я конечно над эти сыщиком .
Но АСД уже видимо не та. Выветрилась очень быстро😁
Вот такое, последнее дело комиссара Мегре😃
Кстати, этажом выше живёт конкурист Денис Ротарь. Но пришли ко мне. У меня же сОбачкиии...
 
что, в итоге, предпринял доблестный сыщик? Или обошлось разговором? Он же должен как-то отреагировать на заявление гражданина
 
Вот к вопросу кто кому мешает. В дневнике Маши @Maria_23 Попутный ветер, обсуждение.
На минуточку, я пришла с работы и после прогулки собак помыла подъезд. Запаха нет. Но вот.
View: https://youtu.be/b1DGOf3kt6A

И запаха нет по словам других соседей, то есть это не только мое мнение.
Надь, этому мужику насрать что воняет в подъезде или нет, он выбрал тебя как жертву и измывается. Повод будет любой. Такого дяденьку можно только напугать как следует. Обосрется он сразу, по нему видно, что он...боязливый.
Ну только не колхозым методом типа голову оторву, а серьезными дядьками, которые умеют таких ссыкунов пугать не физической расправой.
Подействует сразу.
Нет кристально чистых людей, у каждого есть за что дернуть, чтобы сильно не выступал.
И ни в коем случае никакой ругани, мата и прочего.
Не помогает только каким-нить отставным военным и гкроям труда, те отбитые и им скучно.

Сецчас оостарайся говорить максимально спокойно и соглашайся Со всем.
Если нет суровых, серьезных дядек.
То, что ты бесишься, его заводит.
Спокойно отдавай видео с "обезьянами" и "вонючками" участковому в виде заявления.
Жаль, что стадия дипломатии пройдена. В принципе договориться можно вообще со всеми.
Но сейчас уже нет. Он закусил удила.
 
Спасибо. Я всё это знаю. И я не бешусь. Мне это так надоело, что уже по фиг. Иногда ржем с него.
В конце видео я ору, потому что мне собака ногу отдавила. Он соседа очень сожрать хочет.
Обычно я внимания не обращаю, а тут решила спросить что надо.
Самое смешное, что сосед теперь не стучит, а звонит.
Приехавший по вызову полицейский, очень доходчиво объяснил что надо звонить в звонок, а не ломать людям дверь 😂
Теперь обезьяна тыкает в звонок. Во избежание))
 
Бархат. Нереален.
Катал мне тут 11 летнего ребёнка. Само спокойствие. Чёткие команды, чёткий ответ. Очень бережно и вдумчиво учил ребёнка.
Вот умеет же быть хорошим😍
Меня узнаёт по звуку машины. По шагам. Бегает за мной как собачка. Очень любит шерудит носом по моим щекам и шее. Моих детей обожает и готов с ними тусить всегда. Очень хороший конь. Очень люблю🥰
 
@eteri , вот не всё равно тому соседу, воняет в подъезде или нет, если в его квартиру запах не натягивает?
(вопрос риторический)
 
Многодетная мать.
Нашла я на дзене блог. Дневник очень многодетной мамы. Смотрела видео как она лошадь покупала.
Очень знакомое лицо почему то. Я ее откудо то знаю...
Но дело не в этом.
Она устраивает стримы и собирает деньги на что то. Очень интересно смотреть т слушать. И очень интересны комментарии....
Люди бесятся что человек нарожал ради пособий.
Я посмеялась. Нет пособий. Пособии положены только малоимущим. И всё)
Я многодетная и даже на маленьких детей нечего не получала. А сейчас и подавно.
Злобы у людей конечно.
Зачем так злится на незнакомых тебе людей?
 
Сверху