Лошади КСК "Битца".

В прокате нет конкурных групп. И нет конкурных разовых занятий. У тренера может прыгать от 1 до 3 лошадей.
 
Плюшевое создание, безумно ласковый в деннике, клянчит морковку кивая головой и давая ноги. Самовоз классический, четко знает что надо делать и когда. Под седлом может "испугаться" и прыгнуть в сторону, но не сильно, весь такой живчик и на улице забавно смотрится как он настораживается и ставит хвост трубой. Очень классный на всех аллюрах, но ненавидит когда висят на поводе, может дать пинка.
В общем ИМХО очень безопастный животин :)
 
Абсолютно согласна со всем вышенаписанным, Сашка классный конь, очень добрый. Знает выездку, все время пытается боковые принимания сделать на поворотах, а еще иногда задними копытами под зад поддает при недостаточном шенкеле. :lol:
 
Paola написал(а):
Полиночка, ну как там Рафа? нога заживает?

Нет, он постоянно её раздирает... Причём раздирает сам! Когда ложиться, задевает копытами по ней! У Амбара то же самое... Я мажу левомеколью, но если он будет продолжать, это бессмысленно... :(
 
Поль, а может побрызгать ему ее Чеми -спреем, это такая жидкость, она очень хорошо швы и рваные раны заживляет, зуд снимает, левомеколь не снимает, а эта штука снимает. Принесу ее завтра. у меня собаку стафор порвал в прошлом году, так шов зажил так, что и не видно, потому что он его не чесал почти.
 
Мдя вчера посмотрела, рана мокрая. Таскались в лазарет - прижигали зеленкой. Левомеколь мочит рану, и на него гадость налипает. Куплю сегодня-завтра солкосерил-гель. Он вроде корку образует. Может оставить его(гель) в аммуничнике?
 
Paola написал(а):
Мдя вчера посмотрела, рана мокрая. Таскались в лазарет - прижигали зеленкой. Левомеколь мочит рану, и на него гадость налипает. Куплю сегодня-завтра солкосерил-гель. Он вроде корку образует. Может оставить его(гель) в аммуничнике?
В аммуничниике лучше не оставлять.Заберут себе,или выкинут.
 
Не надо зеленку и солкосерил, говорю же завтра принесу Чеми спрей, это самое последнее и лучшее из ветеринарных препаратов. Он как раз подсушивает и снимает зуд. Правда шерсть красит в фиолетовый цвет. Его желательно ни с чем не совмещать.
 
&

Приветствую !
Юннат содержится слава богу в нашем клубе !
Здоровье Юнната нас сейчас не беспокоит .
Он прошел курс реабелитации и выведен из состояния астматических приступов !
Он здорово плавает, катает детей руководства клуба и вообще ездит потихоньку на старты!
Если есть желание приезжайте к нам на занятия кл.школой верховой езды, где есть и конкур и выездка ! Стоимость 2000р в месяц
8-926-327-86-36
8-926-533-39-60
8-926-283-38-43
114-19-42
 
Tuzik написал(а):
Не надо зеленку и солкосерил, говорю же завтра принесу Чеми спрей, это самое последнее и лучшее из ветеринарных препаратов. Он как раз подсушивает и снимает зуд. Правда шерсть красит в фиолетовый цвет. Его желательно ни с чем не совмещать.
был масик с зеленой ногой - станет с фиолетовой :) Чеми спрей это прекрасно, наносить его сколько раз надо?
 
Наносить 2 раза в день. Я уже не одну собаку на нем подняла после страшных ран. А там написано, что он годен для применения и коровм и лошадям. Всем домашним животным. Там антибиотик содержится. Главное не забыть его завтра. И кому то оставить бы его, а то меня потом до вторника не будет.
 
А меня вообще 2 недели не будет... Интересно, доживут мои шмотки там, али нет... :roll:
А про Рафа... самая большая проблема, что он каждый вечер себе снова раздирает!! :twisted:
 
Ну я буду сегодня в Битце где то с пол восьмого вечера. Можно будет оставить мазилку в лазарете женщине, которая за Рапсодией ухаживает. Она вроде сказала, что за Рафом присмотрит.
Опилок мало вот и раздирает :?
 
Я оставила мазилку Свете. Раздирает скорее всего из-за зуда. А Чеми снимает зуд очень хорошо, будем надеяться, что это ему поможет.
 
Сверху