Лошади КСК "Битца".

Multaga, положитесь на тренера - ведь он лучше знает Ваш уровень, чем все мы. Новичок новичку рознь. :) Упасть можно с любой лошади, если сидишь некрепко. А "профессионально" высаживать у нас не так много лошадей умеет)) Монолит совершенно замечательный, ничего не боится, только его двигать надо. На Порохе я ездила как-то - мне кажется, тоже хороший вариант для обучения, т.к. отвечает на средства управления вполне адекватно. Вообще, любая лошадь чему-то учит. А последнее слово должно быть за тренером. :)
 
Посторонним В ещё как...у него ещё и весеннее обострение... Страшно было мне, новичку, на таком буйном коне
 
Реванш периодически бегает с огромным удовольствием, мне как то внезапно дали его, так он никак не хотел перестать галопиться :lol: я его не пинала, он сам очень просил :)
 
Зажигательный дед-маньяк! Реванш в охотку бегает хорошо и даже пытается обогнать всех. Иногда у него получается обогнать Бурана или Гамлета :D Тогда он счастлив. При этом, галопом можно ехать без стремян и без повода. Люди, берегите Реванша!
 
Никто случаем не знает, есть ли в Битце денники свободные?Заранее спасибо)
 
Реванш меня пытался укусить. Поэтому я его боюсь, и надеюсь, что мне его больше не дадут. Ваапчэ, мне оочень нравится Форпост!:) Такой он каароооший. Упрямый, но умный. Говорят, его купить хотели. Купили?
 
не подскажете: в Битце есть такая тренер Федорович или я ошибаюсь? и как она? возится с новичками? И как она выглядит? Просто мне одна знакомая о ней рассказывала, а я даже не уверена, что она про Битцу говорила. Кто знает, подскажите.
Заранее спасибо )
 
Да, есть такая)С новичками не очень возится...У нее очки и короткая стрижка, больше ниче не помню.
 
Злой кактус написал(а):
Никто случаем не знает, есть ли в Битце денники свободные?Заранее спасибо)
Карин, знаю, что кое-кто съехал буквально на днях, если позвонишь в битцу как можно раньше - то может быть повезет ;)
 
вчера Спарту вет смотрел... вышла в манеж хромая :( очень ласковая кобыла, облизала меня всю с ног до головы.
обещали посмотреть сегодня. тренер это откоментировала следующим образом: "всех режут и лошадей и поней..." просветите чайника что это значит?
 
murmelen написал(а):
тренер это откоментировала следующим образом: "всех режут и лошадей и поней..." просветите чайника что это значит?
- А кто был тренер? :) Это у тренера надо было спросить, что она имела в виду. Видимо, ничего хорошего.
Жаль только, что никто не комментирует, например, дорогой рентген, который специально для Камыша в "Отраде" заказывали.
 
после этой фразы она отвлеклась на другого всадника, началось занятие, ну и я соответсвенно тоже отвлеклась, короче момент был упущен :)
Тренер Никитская. Кстате о Камыше, он в лазарете уже несколько месяцев... :( все настолько плохо?
 
Камыш в воскресенье гулял. Пока в руках и по асфальту. Минут 20 ходил вполне вменяемо, только все руки отмотал. А потом гуляющий в леваде конь Мышу подзажег. Мышь, стоя на передних ногах, махал задними :D Пришлось загнать обратно в лазарет, пока сам не убился и никого не убил.
А насчет "все настолько плохо" - дырка в копыте. Прогноз весьма осторожный. В любом случае многомесячное отшагивание.
 
Lu-lil-lah написал(а):
Жаль только, что никто не комментирует, например, дорогой рентген, который специально для Камыша в "Отраде" заказывали.

Я, я прокомментирую :D Просто тренеры еще не очень понимают, что ситуация в лазарете изменилась кардинальным образом по сравнению с прошлым руководством и лазарета, и комплекса.
А на Дину я просто молюсь. Она - ангел. Если бы не она, я даже не знаю, что было бы с Камышом. И все в лазарете очень отзывчивые люди и хорошие профессионалы.
 
прочитала, порадовалась!!! Камыш надеюсь теперь под чутким присмотром. Хорошо, что все меняется к лучшему.
почитала про дырки в копытах - нашла что есть специальные пластыри :shock: еще, что копыто должно отрасти и все пройдет, но требуется много времени. желаю Камышу скорейшего выздоравления!!!
 
Сверху