Лошади КСК "Битца".

murmelen написал(а):
прочитала, порадовалась!!! Камыш надеюсь теперь под чутким присмотром. Хорошо, что все меняется к лучшему.
почитала про дырки в копытах - нашла что есть специальные пластыри :shock: еще, что копыто должно отрасти и все пройдет, но требуется много времени. желаю Камышу скорейшего выздоравления!!!
очень неприятная штука... помнится, у Художницы дошло до того, что треснуло копыто окончательно и лепили искуственную накладку. Вне работы была месяца 3-4
 
Dark horse написал(а):
Нда если покатушки купят то всё! Надо может с продажей помочь? Или проследить как нибудь?

Народ, а что покатушки такие богатые? Или 26 тыс это мало?
 
Я так понимаю, что раньше с Камышом в лазарете возиться бы не стали, продали и все... он попал туда в районе нового года, прошло уже много времени, но от него не отказываются, а продолжают лечить.
Мама Формулы писала, что он будет только шагать еще несколько месяцев. :(
 
murmelen написал(а):
Я так понимаю, что раньше с Камышом в лазарете возиться бы не стали, продали и все... он попал туда в районе нового года, прошло уже много времени, но от него не отказываются, а продолжают лечить.
Мама Формулы писала, что он будет только шагать еще несколько месяцев. :(
А что дальше? Опять прокат?
 
murmelen, Мама Формулы всё написала :)

Мама Формулы, ура!!! Хорошо, что народ это видит! А то ведь так надоедает выслушивать гадости за предыдущее начальство! :)

Dark horse написал(а):
А что дальше? Опять прокат?
А Вы как думаете? Большой спорт? :lol: )))
Может быть прокат, может быть продадут его потом.
 
[quote="Dark horse
[/quote]
А что дальше? Опять прокат?[/quote]

Не дождетесь :D :D :D Пора завязывать с прокатом.
У Камыша нагноение копытной кости, это чревато деформацией копыта :( Это не трещина, тут пластыри и накладки не помогут. Дырка сделана специально для оттока гноя. Пока процесс не остановится, нельзя, чтобы она зарастала. Если все пойдет по плохому варианту - Камыш будет только шагать. Всю оставшуюся жизнь. В надежных любящих руках. :D
Про Абдулу. Вряд ли кто его купит за 1000 у.е. За такие деньги можно купить более молодого и здорового хоббика. Значит, цену будут опускать, вот что опасно. Я так понимаю, что у людей, которые его покупали из Битцы, возникли проблемы, и они вынуждены его продавать.
 
А почему Клипа вернули в Битцу? Никто не знает? А, если честно, я ОЧЕНЬ рада!!!
 
А его не было в "БиТце"? :shock: Просто не замечала как-то.. мне казалось он так и стоит там.. :roll: :oops:
 
California написал(а):
А почему Клипа вернули в Битцу? Никто не знает? А, если честно, я ОЧЕНЬ рада!!!
Правда чтоли? Я так рада этому но хотя и жалко опять прокат. А вы случайно его с Парадоксом не могли спутать?
 
Клипа ни с кем не спутаешь :D Такая рожа!
Его привезли и вернули, а в "Русский алмаз" увезли Эмирата. Наверное, Клип плохо себя вел :( , вот его и отдали обратно. Такая корова нужна самому (с) :D
 
Не, не спутали. вернули его в Битцу. Достал всех на том месте :lol:
 
Ой а мне он так нраится! У него такой галоп резвый и послушный он.Но с новичками он и поиграть любит.
 
Просто захотелось поделиться: каталась на Боксе, осталась в полном восторге... Это моё пятое занятие и, пожалуй, самое лучшее ))))
 
Да бокс классный и прибавки хорошие делает. Только на галопе его держать надо а то он по лошадям отбить сильно может.
 
Вы уж не судите строго, я опять со своими тупыми новичковыми вопросами: подскажите, какие коники без особых усилий переходят в галоп. На момей практике были Фигаро и Бокс. А ещё? А то, если конь строптив, ну не получается у меня сдвинуть его с места. Хлыстом пользоваться я так и не научилась, только глажу им.
Заранее спасибо.
 
murmelen О, спасибо большое ))) Надеюсь, что в следующий раз повезёт )))
 
Сверху