Лошади КСК "Битца".

подскажите такую вещь: есть ли смысл зависать на Сверстнике? или правда сказала одна дама из КСК, что с ним я никогда не научусь по-настоящему ездить. Но ведь я хожу туда получить удовольствие, покататься всласть..... :(
 
Multaga написал(а):
Но ведь я хожу туда получить удовольствие, покататься всласть.....
Тогда продолжайте кататься на Сверстнике, получайте удовольствие.. :wink: и никого не слушайте ;) кроме тренера естессно ..
 
Тоже очень рада за Ваську)))
Нород, а есть ли в нашей "БиТце" четверть аренда? И сколько всё же по цене? И ещё.. Можно ли взять индивидуалку с заказом конкретной лошади? :? Вот намудрила.. Кто сможет, отвечайте!))
 
Индивидуалку с заказом конкретной лошади можно :wink: . Я брала когда занималась в битце, не думаю что сейчас что-то кроме цен изменилось :roll:
 
Такс, Битца пристраивает еще три головы :roll: Двое нормальные, просто там какие то проблемы с работой - высоко не прыгают, а вот третий :evil: Старый пони Додырь, ему уже 100 лет в обед :( Блин... Фото нет его ни у кого? Я болею, сижу дома, до Битцы могу попробовать завтра доехать, может кто раньше найдёт фоточек и расскажет про него что нибудь?
Из больших лошадей пристраивают двух лошалдей СДЮШОРа как я поняла, один довольно известный коонь, Встречный.
 
Народ, был в свое время в битце вороной рысачок (кажется русский рысак), полностью вороной в одной белой ноге. У него всегда была коротко стрижена грива. Было это лет 6-7 назад. Понимаю, мало инфы, но может быть кто-то вспомнит как его зовут и где он сейчас?
 
Perla написал(а):
Народ, был в свое время в битце вороной рысачок (кажется русский рысак), полностью вороной в одной белой ноге. У него всегда была коротко стрижена грива. Было это лет 6-7 назад. Понимаю, мало инфы, но может быть кто-то вспомнит как его зовут и где он сейчас?
Проворный?
 
У проворного грива почти до плеч была
По описанию как раз на встречного похоже
 
Да, точно - Проворный. В тот момент когда я видела его - он с такой милой щеточкой бегал... Что с ним сейчас?
 
Фрегат хороший, тоько маленький и совсем стренький, если не ошибаюсь. Но активный старичек. хорошо бы ему хороший хозяин нашелся!
 
Фрегат пожилой? Чего то про возраст я не спросила... Завтра постараюсь в Битцу доехать, все узнаю!
 
Странно, чего это Фрегата пристраивают...
Честно говоря никогда не видела Проворного с короткой гривой :)
 
Сверху