Лошади КСК "Битца".

Реванш мягкий???что-то не замечала..правда давно дело было..запомнила, что упрямый)))
 
хех...судя по перечисленным мягким лошадкам, все толстенькие-мягкие: Тезан, Реванш, Клип...=)))
 
Реванш очень мягкий.. упрямый немного. Он уже старенький, но работает до сих пор как все :(
Мне все по своему нравятся :)
 
Wisher, а разве Реваншик под галоп ходит??? мне казалось, его только под рысь дают, мне давали только,когда я еще рысью токо ездила.
 
А мне всегда дают в ВС Фигаро, Зарю, да Тандема. Прадва в первый раз мне дали Сверстника. Щас я просто лошадок заказываю... Ну это уже просто от темы отошло...

Eovin, А Клип вообще козлить, носить любит? Или там на лошадей крысится?)
 
Eovin, мне давали Реванша на подъем в галоп.. занятие на 5 в Битце было. Дают новичкам, так как он мягкий и галопом немного можно! ~Teffi~, Тандем на галопе мечта! :)
 
~Teffi~, я ничего такого не замечала, на мой взгляд,мягкая подушка)) но мне говорили, что он нехило выбивает спиной, если на нем расслабляешься..Тандемку что ли попросить...а то что-то так надоело на тряских(((а никто не знает, если лошадку не заказывать, а просить, часто дают того, кого попросишь??
 
Wisher, да, это правда)) но главное не давать ему кусать лошадей))

Eovin, понятно))
Тандема могут дать) вот Кавказа - могут, но не так часто.
 
Eovin написал(а):
а никто не знает, если лошадку не заказывать, а просить, часто дают того, кого попросишь??
Когда как, могут дать а могут и нет, если не получается дать не дают, а если можно дать то дадут :wink:
 
я несколько раз просила-не давали :( ..а заказывать дороговато, вот я и забила..надо будет еще попробовать попросить, может дадут :) ..
 
Eovin, только одно НО с Тандемом - он любит кусать других лошадок, надо на нем держать дистанцию.
На резкие неожиданные звуки может понести. Ноо это как все.
 
~Teffi~, спасибо!! я, вообще, на нем ездила, токо давно месяца 3 назад))
 
Eovin, пжалст :wink:
понятно...но знаешь, лошади меняются...и к тому же под какое натсроение попадешь)
 
Дах, я бы сказала: возможно, да. Кто-то ответил бы: наверное, нет. Лучше спроси у Кати. Мне кажется, она лучше других осведомлена о твоих способностях и умениях. И даст наиболее объективный ответ.
 
Хотела Рафаеля заказать или попросить, но мне сказали что он хромает :( Жалко коня, хороший ведь...(
 
Рафаэль трясучий)))
Ухх))
Но на галопе супер)
 
ЗёБрА, ну рысь это еще ладно...а вот галоп лучше конечно не трясучий))
 
Сверху