Лошади КСК "Битца".

~Teffi~
Галоп у Рафаэля тоже чуток трясучий,на нем просто так не усидишь,а я уверена что на галопе ты сидишь еще не ахти))
Возьми Реванша или Вайнаха)
 
Рафаэля надо двинуть в галоп, тогда удобно будет, а то он хоть и бежит медленным галопом и сидеть не удобно :wink:
 
~Teffi~
Нет,Реванш нормальный,тибе подойдет)
Рафаэля тебе пока еще не нада)
murmelen
Рафаэля надо хорошенька двинут в галоп,а у ~Teffi~ это пока что не оч хорошо получается))
 
~Teffi~ Ванька очень удобный! Я про него на страничку ранее написала..
 
а помому Вайнах ужасно жесткий :shock: даже, когда у меня на нем что-то не особо получалось, и я сказала, что он неудобный, тренер ответила, что если бы я сказала, что он удобный и мягкий, она бы подумала, что со мной что-то не то, и подтвердила, что он очень тряский)) но на управление, конечно, очень хороший))но жесткий, как на телеге с квадратными колесами((
 
C НОВЫМ ГОДОМ!
Люди, а как там Эбонит поживает! Расскажите пожалуйсто)))
 
Да, мне сказали что Вах тряский...
Порох? Да хорошо, кушает номрально))
 
Я знаю, но скажу только тем, кто не ради любопытства спрашивает, а кто за ними ухаживал, любил, и действительно переживает :)
 
Я очень любила Песенку,а особенно,ее ласковость..Я ее кормила,гладила..И очень любила.. Спарту тоже я любила..За,что их отдали?=((
А я еще сказала Песню,что ее почищу..Как-же я переживаю..Где,они? :cry: :cry:
 
ладно правда скажите почему и куда их убрали?люди любят их и хотят знать!пожалуйста!!!
 
Вот понять не могу, почему народ ВСЕГДА расстраивается, когда лошадь продают из ПРОКАТА? :roll:
Во многих случаях в частных одних руках, да и не в поточном Битцевском прокате им лучше. (правда бывают и исключения)
 
Сверху