Лошади сибирской глубинки.

Была кнопка "Ваши сообщения" и там все темки, где я отписывалась. Вот какую кнопку б где нажать?
Кнопка "мои сообщения" спрятана под собственным ником в правом верхнем углу
Screenshot_2015-03-15-18-49-48.png
Но я там нашла мои сообщения только за этот год.

Проще воспользоваться поиском "имя ползователя" "показывать темы" . Нужные темы я открывала в отдельном окне и помечала "следить за темой". Кнопка "отслеживаемые темы" находится в центре вверху.
В профиле можно выставить "отслеживать все темы, где я пишу". Но это работает только для новых сообщений
 
А, спасибо, не заметила.
Да, сообщений у меня море.
Поэтому я и пошла простым поиском, чтобы только темы найти, а не пролистывать все пясот тысяч сообщений из певца и евроигрушки.
Зато теперь высвечиваются действительно только интересные темы, а не вся фигня подряд.
 
Вас тоже снегом завалило? У нас большой паводок ожидается и еще снег все метет и метет каждый день...жуть. Хотела фотку с телефона загрузить - форум не дает, типа слишком большой размер..
 
У вас много снега? У нас, казалось не мало его, а вот уже и нет почти. Все думаю, это ранняя весна такая или чего ожидать еще? :rolleyes:
 
Кнопка "мои сообщения" спрятана под собственным ником в правом верхнем углу
Ааааа, нашла, спасибо:)
А у нас снегаааА....МОРЕ! За зиму в деревне жители натоптали козьи дорожки высотой выше забора! Сегодня слышала новость, что в Западной Сибири ожидается небывалое половодье...Ужасть....
 
Какая-то зима аномальная....Было достаточно тепло, но снежиныыыыыы!Лошади в загоне натоптали снега столько, что вот-вот можно будет перешагнуть через забор.Причем, забор высокий. Хочу веснууу!
 
Люськин, у вас нынче какая погода?
У нас мороз шарахнул, 20 ночами стоит :D
И снега тоже дофига.
Половодье нам тоже, кстати, прогнозировали...
 
Ой, Нюрыч - у нас такая же температура.А точнее - 25 ночью. Ну, в принципе, нам и обещали март морозный. Весну позднюю, тоже обещали....На то оно и выходит - на носу апрель, а у нас таять и не собирается - морозяка такая.....
Наташ, весна у нас начинается к июню....а зима - к августу.....Всё, ничего, жить в деревне можно, но этот северный климат меня убивает.Хотя, было, помню - 11 апреля - у нас снега почти уже не было - вот красота была!
Оксанище, уболтала, пойду сегодня, красоту поснимаю.
 
пойду сегодня, красоту поснимаю.
Это значит фотки ещё недели через две будут? :D

Ну, в принципе, нам и обещали март морозный.
Кто обещал то? Синоптики небось?
И ты им веришь? o_O
Вдруг они просто угадали, случается же и такое))))
 
А у нас, видать, в этом году снова маловодье и не накликать бы засуху... Нехватка воды в русле Волги более 5-ти метров в Рыбинском водохранилище, а в ряде населённых пунктов до минимальной границы водозабора осталось всего сантиметров 25-30, кое где колодцы вообще пересохли((( У нас выпас возле пруда, где снег сошёл выглядит так...

 
Ого! Сухотень.
У нас, кстати, в 11 году была засуха, ага. Колодцы пересохли. А зимой снег топили....мы так радовались снегопаду - чистенький снег-свежая чистенькая водичка! И такое было....
Ох как холодно и очень маленькая передышка с холодом :(
Вот-вот...это так угнетает....:(Люблю тепло, солнце! Эх....
Это значит фотки ещё недели через две будут? :D
Да лаааадно! Я что, так тяну с фотами?:rolleyes:
А синоптикам я верю, да, вроде как сходится.
Эх, разобраться бы с вставкой фоток на новый форум...
 
Пугаю снегом! С правой стороны, по зиме, трактором снег с огорода выгребали и снегоходом трамбовали.
34c98fbb978e.jpg


А вот родственники решили замерить уровень снега в своём огороде - 2, 5 метра!

fb7771f87155.jpg


А здесь забор виднеется у калитки, остальное в снегу

d0d4ae718454.jpg


2d651f3e9c2d.jpg

Зима не собирается сдавать своих позиций.
Людиии, а у вас уже земля видна, да?И скоро лето уже, да?
 
Сверху