Лошадиный рай - Ставропольский край.

Ourman - ага, подлодка погружается)))

Toki написал(а):
Шикарные фотографии!!!!!!
Я уже подумываю, а не напроситься ли со своим конем к Вам на ПМЖ? :roll:
Очень-очень нравятся фотографии, вторую Сальму пьющую в воде "стащила" на рабочий стол, можно?

Если серьезно подумываете, пошли в личку, обсудим :wink:
Сальму, если хотите, пришлю полный размер, и Коралла с отражением, давайте мейл

mariyas, Настя (Pony), Grey Star - спасибо!

Prosperity написал(а):
Надя, какая красота, мой рай выглядит так )))) Лошадки все такие упитанные, на грани уже даже )))

Спасибо! А то, что уже скоро полопаются - это да, хоть намордники надевай :D

Еще из утренней серии. На подвиги типа в 5 утра приехать в степи я часто не способна, а надо, наверное, себя заставлять, такой свет...

0_9cbd7_d93006a3_orig.jpg


0_9cbd6_1a71901e_orig.jpg


0_9cbd5_47e791eb_XL.jpg
 
Всем-всем-всем - спасибо, спасибо, спасибо! Конечно же фотографировать не брошу, это уже своего рода болезнь)))

0_9d705_72581eb8_orig.jpg


0_9d706_792e1109_orig.jpg


0_9d707_41c6afa2_orig.jpg


А еще у меня какое-то наваждение случилось. Получилось выкроить пару часов времени пару недель назад, и мы с мужем пошли в кино. Чисто случайно попали на Грань будущего. Выйдя из кинотеатра сразу же захотелось кино пересмотреть. На следующий день все бросила и пошла на этот же фильм с сестрой. Нет, не ошиблась, опять понравилось.
В общем если кто-то еще смотрел и хочет об этом поговорить - с радостью пообщаюсь :D
 
Фотографии очень красивые)))

Я не смотрела Грань будущего, т.к. совершенно не знала, что это и о чем. Пошла на Трансформеров, не пожалела)))
 
Ох, какая красота, ляпота...
Надюшка фотки шикарные!!!! С твоего позволения утащу к себе несколько фоточек....

как твои карапузики? большие уже наверное..
 
stellaleo, Anastasiya Luginina, Aimantka - спасибо))) Приятно)

Танькин написал(а):
Удивительная красота! Надя, разработайте уже наконец копирайт!

Наверное скоро начну про него думать) Уже самой начинает нравиться то, что наснимала (и обработала)

Иринна написал(а):
Ох, какая красота, ляпота...
Надюшка фотки шикарные!!!! С твоего позволения утащу к себе несколько фоточек....

как твои карапузики? большие уже наверное..

Спасибо Ира. Может тебе что-нибудь в полноразмере прислать?
А карапузики растут, Вова уже прям такой пацан-пацан, весь покоцаный, поцарапанный, в синяках. Очень смешно разговаривает)
Света смешно топает ножками, когда злится, а как она хмурится!!!!!

Grey Star написал(а):
Я не смотрела Грань будущего, т.к. совершенно не знала, что это и о чем. Пошла на Трансформеров, не пожалела)))

Мы шли - тоже понятия не имели о чем кино, и тем сильнее был восторг. Я до сих пор под впечатлением, очень много моментов там до мурашек. Я не поклонница Тома Круза, понятия не имела, кто такая Эмили Блант, и тем более слышать не слышала про Дага Лаймана. В моем рейтинге этот фильм - лидер среди фантастики. Мне он больше Аватара понравился. Если бы еще шел в кино - еще бы сходила, очень люблю фильмы, после которых надо думать. После "Грани Будущего" много чего надо самому додумывать.
Сейчас еще нет в хорошем качестве, а в плохом смотреть этот фильм не надо.
Вчера пошли на Трансформеров - еле-еле 2 часа просидели, постоянно на часы смотря, а потом и вовсе ушли... Экшн - да, но как-то смысла мало было в этом грандиозном мочилове.
 
Прочитала аннотация к фильму, захотелось посмотреть. после отзывов - захотелось еще больше. Надо скачать.
 
elena2014 написал(а):
Прочитала аннотация к фильму, захотелось посмотреть.

эх! идеально - вообще не читать ничего и не смотреть трейлеры) тогда восторг еще более полный)

Надя, я!Я готова "поговорить" про Грань будущего!)
не, ну были не плохие фильмы в последние годы, Обливион, Джек Ричер туда-сюда, но после Грани - все фигня! я шла на сеанс без всякого энтузиазма, Круза вообще не очень люблю, и боевики тоже - а про фильм я знала только по плакату и сто лет назад смотреному трейлеру, который уже почти забыла, а потом...) это моя вторая Матрица, такое же сильное впечатление)
дальше будет куча спойлеров, поэтому я напишу светленьким, который можно увидеть выделив текст:)

во-первых, с самого начала как видишь Круза - думаешь, что он тут самый крутой супер-герой тра-ля-ля (ну он им и становиться, потом), но вначале - дезертир?? трус??? аааа! уже фильм начинает нравиться))
потом я дико ржала, когда Блант его мочила, а он от нее отползал,а она его опять:)) и опять) живи, умри и снова :lol: Потом я ревела, когда была эта сцена в старом доме и он поил ее кофе...и понимаешь, что ей-то что, а он уже столько раз видел, как она умирала.. :(
потом тоже не могла остановиться и говорила-говорила-говорила про киношку не переставая)
 
elena2014 - поделитесь потом впечатлениями)))

Сашок написал(а):
Надя, я!Я готова "поговорить" про Грань будущего!)

Ну все, ты попала! У меня накопилось))) Далее спойлер

Во-первых фильм ни на минуту не отпускает. Как же здорово, когда никто не тупит, сопли на кулак не наматывает, надо - значит надо.
"Ты теперь управляешь временем"
- и никаких тебе "Боже, за что? Почему я? и т.п."
Ответ "Хорошо, как этим управлять?"

Сцена подготовки к первому бою - до сих пор мурашит.
В сарае и возле вертолета - настоящая Трагедия! И да, ей то что, она его в течение всего фильма знает один день, а он сколько? Год? Десять? Сто лет? Сколько раз она умирала у него на руках?
- Я хотел бы не знать тебя, но я знаю...
Это лучшее признание в любви.

А когда он принял решение идти за Омегой самому, зная, что она погибнет в бою...

Меня больше интересует, кто как понял фильм в целом. Моя версия вот такая:

Наверняка бой на пляже мимики проходили много-много раз, и Омега каждый раз отматывала день на рассвет того дня, когда Кейдж прилетает на вертолете. После того, как он убил Альфу - он занял ее место, т.е. Омега не спалила смерть Альфы и не перезапустила день в свою временную точку, а Кейдж тем временем захватил способность Омеги управлять временем, и чтобы Омега как можно дольше ни о чем не догадывалась, отматывал день не в ту точку, куда обычно отматывала его Омега, а раньше, т.е. на базу.
Когда Омега понимает, что сейчас взорвется, она отматывает день в свою исходную точку, а т.к. Кейдж все-таки немного мимик (ему же не полностью кровь перелили, а просто немного разбавили, он просто стал неспособен управлять временем), он перемещается вместе со всеми назад, но взрывается Омега как раз в момент перехода, т.е. уже на рассвете 1-го дня. И уже на рассвете Кейдж становится Омегой и может управлять временем как ему захочется (нас как-то не сильно посвятили в возможности мимиков, а мой мозг дофантазировал это так), и он перемещается в идеальную временную точку, где и мимиков уже победил, и звание сохранил и Риту живую встретил)))

Или еще вот такой вариант. Кейдж становится Омегой, а Альфой становится Рита (она же тоже разбавленная Альфа), и смерть Альфы, т.е. Риты, запускает эту реакцию на перезагрузку дня)))
 
Надя:)) далее - под катом (как говорят в ЖЖ:)

и да.. погибнет - и значит больше не вернется(( я ревела там...

я как раз то, что ты описала в конце - так и не осилила, посмотрела два раза, много думала, но так финал и не догнала(( кста, он очень похож на Обливионовский в плане хеппиэнда))
я и то, как Кейдж в ловушку попался, когда первый раз нашел сами знаете кого - не сразу просекла, пока он сам не объяснил... надо еще раз посмотреть:)) и почему когда он первый раз убил альфу - мимики УЖЕ знали про наступление...
и с этим товарищем с мишкой и без трусов - как он его спасал :lol: сначала на него упал самолет, потом он таки его спас, потом он плюнул на него) и как они с главнокомандующим говорили - Нет! не убивай его.. опять :lol:
я как-то сразу подумала, что ему надо убедить команду хотя бы, что вдвоем с девицей они не осилят это дело... но что они с командой вообще другим путем, до! боя пойдут.. было неожиданностью))
 
Сашок написал(а):
далее - под катом

Сашок написал(а):
и почему когда он первый раз убил альфу - мимики УЖЕ знали про наступление...

Ну наверное потому, что Омега каждый раз откатывала день (а вот сколько раз - это у кого на сколько хватит фантазии))) Мне видится, что раз 100 мимики это бой начинали заново).
Наверняка первые несколько раз люди выигрывали. Я еще так думаю, что Альфа в случае чего-то не такого сам мог подставляться, чтобы его убили и Омега день перезагрузила. Но в случае с Кейджем гибель Альфы была случайной (Кейдж тоже пока ведь нашел вариант ухода с пляжа, например, сколько раз убился?)

"Враг, который знает будущее не может проиграть"
 
Сверху