Лошадиный рай - Ставропольский край.

Было очень забавно прочитать ваш диалог, и скрытый и открытый. Но ни че го не поняла :lol: зато спровоцировали на поход в кино...
 
Меня тоже заинтриговали:)
Читать ваш шифр не стала;) Чтоб было интересный смотреть;)
 
Меня тоже заинтриговали :D , поэтому вчера посмотрела...понравилось, очень :!:
Тома Круза тоже не очень люблю...но тут он на высоте))) фильм классный :wink:
 
Иринна написал(а):
Меня тоже заинтриговали :D , поэтому вчера посмотрела...понравилось, очень :!:
Тома Круза тоже не очень люблю...но тут он на высоте))) фильм классный :wink:

Надо было мне раньше написать, чтобы ты этот фильм в кинотеатре посмотрела. Было круто. Я бы еще раз посмотрела)))
У тебя есть версии концовки?
 
Версии концовки....даже и не знаю)))
я думаю - будет м.б. продолжение, тк много не досказанного осталось...например, Том просыпается заново, когда должен был умереть....он же взорвал Альфу?? переливание ему сделали - сделали! так же как и Рите...значит он потерял свою способность каждый день отматывать назад...но он просыпается - но в вертолете - а это совсем с др. места!?
надо подумать - какую бы я концовку фильма сделала бы)))

Кстати, смотрела в 3D...

А фильм Превосходство смотрели? В главной роли Джонни Депп....
 
Посмотрела афишу. Он у вас еще идет в кинотеатрах!!! Вот везет же...

Ира, я чуть раньше написала, как в моей голове сложилась концовка, в т.ч. почему он просыпается в вертолете)))
 
Сено завезли, овес тоже, теперь можно выдохнуть))) Чуть не сдохла за эту уборку...
Сено в этом году очень хорошее, прям как никогда! Радостно :D

Решила попытать счастье в фотоконкурсе

http://equifoto.ru/

Мои фотографии в номинациях

Лошадь в свободном движении

Портрет лошадь

Black & White

Всего 9 фотографий, вдруг чего-нибудь выстрелит. Кому не трудно - можете проголосовать, буду очень признательна :D
 
Надя, потрясающие работы из потрясающего места! А сама ты на выставке будешь?
 
Надь, и я проголосовала за все. Больше всех понравились: Отражение, Водопой, На рассвете, Чииз и Мужские игры.

Отражение и Водопой вообще волшебные...
 
Надь, смотри, что я нашла на фэйсбуке :)
10612572_840713189281422_43887348992318282_n.jpg


10565116_840302605989147_9004792473547377792_n.jpg


10380912_840301925989215_6281977730453743091_n.jpg


Вот страничка автора.
 
Поздравляю с выходом в финал в конкурсе :) и главное моя любимая твоя фотография прошла в финал))) ты будешь на награждении?
 
Спасибо всем за поддержку))) Вам не передать, как приятно!

Феф, я с этим Рено на фейсбуке познакомилась, сказал, что сию же минуту напишет, кто автор фото))) Начал рассказывать, что увидев такую прекрасную фотографию не мог устоять, душа художника не выдержала))) Спасибо за наводку!

Настя спасибо! Я в свою очередь хочу тебя поздравить с выходом в финал! Ангел твой прекрасен, хотя вороной фриз с розой - моя любимая))) А тебе какая из моих больше всего нравится? С цаплей?

Вообще-то я делала ставку на Сальму в воде и на Геру с Карамелью (чб).

Конечно же на награждении я не буду. Во-первых я вряд ли буду среди победителей, а во-вторых не на кого оставить ни табун, ни детей. А так бы хотелось... Ну ничего, дети рано или поздно вырастут, работника хорошего, может быть, тоже получится найти - вот тогда и буду разъезжать)))
Если вдруг случится чудо - то важную миссию забрать блокнотик с ручкой (или что там дают) доверяю Маше Чулковой, она раз в год по-любому до меня доезжает. :D
 
Lepestok написал(а):
Настя спасибо! Я в свою очередь хочу тебя поздравить с выходом в финал! Ангел твой прекрасен, хотя вороной фриз с розой - моя любимая))) А тебе какая из моих больше всего нравится? С цаплей?

и тебе спасибо!) да, я честно говоря на фриза с розой возлагала большие надежды)))

из твоих - с цаплей, да. Мой рабочий стол :)

эх, жаль, что не сможешь приехать. я бы с удовольствием познакомилась)
 
Урааааа!!!!
Надя - а ты не верила;)
Поздравляю сразу с двумя наградами!!!'
 
Сверху