Лошадиный рай - Ставропольский край.

Да,от старости лекарства нет.
У меня рысачка стоит 27 или 28лет,каждую весну тоже пытается помереть,тоже с теплом и травой расцветает.

У нас до травы буквально несколько дней, сегодня нащипала ведерко - стоял жевал. Может дотянет? Пусть еще поскрипит. Я люблю за ним смотреть, как он вдыхает ветер перед грозой, как он спит на солнышке, прогревая кости. В нем столько мудрости, сколько не у каждого человека. Давай дед, держись, уже весна! ВСП с тобой!
 
У нас до травы буквально несколько дней, сегодня нащипала ведерко - стоял жевал. Может дотянет? Пусть еще поскрипит. Я люблю за ним смотреть, как он вдыхает ветер перед грозой, как он спит на солнышке, прогревая кости. В нем столько мудрости, сколько не у каждого человека. Давай дед, держись, уже весна! ВСП с тобой!
Здоровья и сил мальчику!Держу за вас кулачки,Я уверенна что он еше нас всех удивит своим желанием жить!
 
Дайте мне такой же мудрости.

У нас нет реанимации, все, что я могу сделать - уколоть, прокапать. Если это не работает - смысл мучить 32-х летнего дряхлого коня?
Но дед жить пока хочет) Стоит почуть жует) Затра уже можно попробовать на траву в

Коротко о погоде. Сильно не завидовать)

0_dbaa8_d8a39d83_orig.jpg
 
У нас снег тает ))) мы скоро вас догоним!

Кто ж против??? Давайте) Вам все-то осталось всемирный потоп пережить)

Намазала всех санофлаем и выпустила на пастбище. Сено им, конечно, на вечер раскатили, но что-то мне подсказывает, что они не придут) Сейчас как всегда перепадут... Травы еще мало, а сено уже не хочется)

0_dbad6_7dfb4859_orig.jpg


Палитра

0_dbad5_4dbb656b_orig.jpg


Эля звездила)

0_dbad0_80a9dfd8_orig.jpg


0_dbad1_7d284bb9_orig.jpg


0_dbad3_2bf2b16e_orig.jpg


Мася уже Элю почти догнал!

0_dbad2_abf7f62f_orig.jpg


Уже прям лошадь! Себе б оставить по-хорошему лет до 4-х, но надо двигаться дальше, поэтому продаю.

0_dbad4_3f5bbdf5_orig.jpg
 
Сегодня ушел Орлик. Беги по радуге на зеленые луга...

Я не могу успокоиться с 25-го числа, плачу и плачу... Вся боль моего сердца в Кемерове...
 
Надя держись!!! Сил тебе, чтобы принять и смириться!
Зеленых лугов Орлику!
 
Ох... мои соболезнования... Зеленых лугов коню-бойцу...

А Кемерово... увы, даже не просто страшно. Жутко.
 
Орлик - его очень жалко, но это тот случай, когда готов.

Принять Кемерово - нереально, сердце рвется на части. У меня дети, с которыми я хожу в кино в эти гребаные ТРЦ!!! Мы в понедельник ходили (заранее договорились, что сходим). Я изучила схему здания, уточнила, где пожарные выходы и в каком они состоянии... И это должно войти в привычку у всего взрослого населения в любом месте.
Но я хочу сказать, что ни разу, ни в одном кинотеатре в Ставрополе не были закрыты двери. Если иду с детьми - Света по 2 раза за сеанс то попить, то пописать вытягивает.
Как с этим будут жить люди, которые закрыли кинозалы, чем обрекли детей на верную смерть...
 
Орлику зеленых лугов, лошадь вытащившая свой счастливый билет и прожившая остаток жизни как и подобает лошади. Теперь он Орел, ветер в крыльях и нежное солнце.

По Кемерово дикая боль, но это просто какой-то треш "совершенно случайных" совпадений. Особенно если учесть что это походу поджог(видела видео с наблюдения где человек тушуется, кидает что-то в угол и оглядываясь уходит. А потом там начинается возгорание.) Самое скотское что даже дети не остановили... все это видимо было специально :(, а вот как земля носит таких ... я даже не знаю.

Тоже никогда не сталкивалась с закрытыми дверьми кинотеатров, а вот пожарные выходы закрытые/заваленные это увы повсеместно.
 
Зеленых лугов Орлику.
Про Кемерово, я не представляю, как родителям пережить этот ужас. Мои в тот день тоже ходили в кино в один из наших ТРК (ТРК Ульянка), так вот я точно знаю, что с 4-го этажа с таком дыму там почти нет шансов спуститься...там 1 эскалатор и ели ползающий лифт - все... Наверное есть какая-то запасная лестница, возможно, но она (как и в большинстве ТЦ) просто закрыта, туда никого не пускают, даже бдят, чтобы ни-ни, и всегда было закрыто... Там очень узко и тесно, даже в обычные дни.
 
Беги по радуге,Орлик!
Про Кемерево не хочу ничего говорить,только неприличные слова в адрес уродов,которые допустили трагедию!
Всё пройдёт...останется только память...
 
Сверху