"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Re: "Маленькая вороная кобылка"

Сделала сегодня несколько фоток старшей племяшки К. на Герке. Для 8 месяцев занятий успехи у нее маловаты, конечно.. Но надо учитывать особенности ребенка - она ужасно неловкая и с достаточно плохой координацией движений. Велосипед пока освоить не может.
Так что считаю ее прогресс очень даже солидным. Хотя, если б не ленилась, было бы гораздо лучше.
Верхом, в основном, делает зарядку. На шагу, разумеется. Потихоньку рысим - держась за седло пока что. Сегодня прям молодец была. Хоть и держится, зато уже не теряет равновесие, не мотыляет ее. Надо бы потихоньку давать в руки повод да отпускать с корды, но для этого надо отгородить небольшой кусок плаца :)) Надо заняться как-то :)))

17042010941.jpg

Гер. как обычно. дрыхнет :))
17042010946.jpg

а это прям достижение последних пары занятий. Еще недавно попа от седла не отрывалась :) особенно без помощи рук
17042010947s.jpg

17042010948s.jpg
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Гер, спит :mrgreen:
Ну и не спеши, пускай себе потихоньку на шагу занимается, лучше сидеть будет ;)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Ага, он вообще под детьми шагает, не приходя в сознание :)) Собственно, детям так даже лучше. Хотя пара падений по вине Герки у Софки таки уже была. Первый раз Гера напугал подыгравший Дюран, второй раз у меня в руке оказался ну очень страшный бич - до этого он был нифига не страшным. Ну и Софка подливает масла в огонь - начинает пишать, зажимается и падает. Ничего, с кем не бывало? :) Главное - что после падения таки садится и едет дальше.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Неее, у меня Дарл еще племяшь не ронял, жду этого со страхом. Но она у меня цепкая :mrgreen: пару раз была на грани, но цеплялась ого-го как :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

она у тебя и постарше :)) а эта вот только зимой доросла до самой короткой дырки на стременах :) да и стремена я ей даю только на упражнение "поймала - бросила". привстать она на них пока не может :)) в смысле длины ног не хватает.

Хорошо, что Гер ее ронял только на навознице.
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Сегодня Герке исполнилось 13 лет!!!
С днем рожденья, дорогой мой лошадь!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Поздравляю лошадку! Здорововья ему и счастья морковного! :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

С Днем Рождения! Здоровья и долголетия!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Сань,поздравляю Герку,долголетия и здоровья вам :) и тебя тож :wink: хороший мальчик растет :D
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Санечка написал(а):
Сегодня Герке исполнилось 13 лет!!!
С днем рожденья, дорогой мой лошадь!

у наших в один день)
ПОЗДРАВЛЯЮ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Поздравляю!
Моему рыжему кстати тоже 13)))
Неужто я др моего зайки пропустила)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

И снова поздравляем Санька!!! С рождением Петра Константиныча! 8) Растите здоровыми и веселыми!!!
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Присоединяюсь :) Санек, Костик, поздравляю! Счастья вашей теперь уже расширившейся семье! Малышу - здоровья, долгой счастливой жизни!
Очень рада за всех вас :D
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Достаю дневник из недр, чтобы поздравить Санька! ааааа.... не успела :roll:

САНЕЧКА!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!
Будьте оба здоровы, пусть растет малыш крепким и послушным!
УРА! :)
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья малышу, терпения родителям! :mrgreen:
 
Re: "Маленькая вороная кобылка"

Санечка - с сыночком вас!!!! Поскорее возвращайтесь домой и - с началом новой жизни вас ВСЕХ!!!
pozdravlyau015.jpg
 
Сверху