Маленький гнедой Зверек

шаг вперед, два назат :oops: . я сегодня без тренера расслабилась. да и этот засЛанец игрался
 
Лен, соревнования-то были? А то че-то вы с Ольгой в подполье ушли :D . Как вы с Каппучино проехали?
 
ну лен давай уже расказывай. я вот на нагрождении не была у вас и даже незнаю кто победил.
и рассказывай как капа у тебя учавствовал к конукре на мощность прыжка :D
 
Прошу прощения за мое удивление: вместо "капа" прочитала "папа" :lol: :lol: :lol:
 
Всем привет!
Соревнования прошли хорошо. Мы с Капой опять первые 8) Хотя на самом деле я не овсем довольна нашей ездой... Певую часть мы пробежали очень хорошо, в поводу на стественных движениях. А вот на второй части Капа решил,что ему надоело и перестал мня слушать. Если бы не спасительная резиночка, то мы явно были бы в самом хвосте :evil: Откуда ни возьмись появилась проблема с прохождением углов манежа... Мы туда просто не заходим при работе ездой направо. Высиавляет правое плечо и режет углы. Вобще появилась проблема сгибания направо. И еще у нас куда то пропала внимательность. Ну это я списываю на приближение весны, парень то у меня мужик как никак :D
По завершению соревнований по "манежке" был конкур на мощность. Капа тоже участвовал. Прыгнул 135. 140 уже испугался. Не готов он еще к этой высоте. Меня порадовало даже то, что хоть 135 он прыгнул. На тренировках 120 была его предельная высота, выше боялся. Ну ничего,просто наше время еще не пришло 8)
Вчера у нас была ревакцинация дерматомикоза, поэтому сегодня мы посто гуляли в леваде и наслаждались ярким теплым солнышком!
Фоточки с соревноваий будут позже. Видимо вместе с фоточами с прошлых соревнований :lol:
А еще мне принесли фоточки с нашей тренировки. Есть там несколько хороших фотографий. Я на бук их перекинула, а в инет еще нет, т.к. проблема у меня - отобрать бук у мужа! :lol: Во и приходится мне писать с его рабочего бука, где ничего нет.
На днях Капуша проявил себя как настоящий жеребец произодитель (чего раньше за ним не наблюдалось). Выходим мы значит в манеж на ренировку,а там Зима (кобыль, орл.рыс.) в охоте, ну Капа и давай орать громко и как мужик... даже ногами передними пытался махнуть, за что сразу же получил в лоб! А вот нечего потому что... :mrgreen:
 
КлЮкв@ написал(а):
А вот на второй части Капа решил,что ему надоело и перестал мня слушать. Если бы не спасительная резиночка, то мы явно были бы в самом хвосте
А что это за спасительная резиночка?
 
Queenlatif написал(а):
КлЮкв@ написал(а):
А вот на второй части Капа решил,что ему надоело и перестал мня слушать. Если бы не спасительная резиночка, то мы явно были бы в самом хвосте
А что это за спасительная резиночка?

Это вроде называется эластичный шамбон. Длинная резинка, а на концах карабины
9-0037.jpg

вот этот.
Только мы цепляем его не через затылок, а напрямую от подпруги к трензельным кольцам.
 
а нам как полным чайникам все очень даже понравилось :lol: . вы были самой эффектной парой. :D
 
Queenlatif написал(а):
А у вас были междусобойные соревнования что ли?

Ну конечно! :lol: Мы ж сидим тут в сибири, и стартов взять то негде! Вот и соревнуемся сами с собой всю зиму :lol: Вот скоро уже начало сезона. Планируем в начале марта поехать на нормальные соревнования. А пока накатываем езды всякие разные. Ну конечно у нас несколько зачетов, в зависимости от уровня всадника.

Олька я рада, что вам понравилось! Давай чаще участвуй с нами :wink: Как сегодня тренировка? Удачно?
 
да я не против. че побегали в свое удовольствие. пуслушали мнения разных людей. полезно. юлька сегодня нормально на нем попрыгала. прыгал хорошо, один повал был, но потом распрыгался. молодец.
 
Ясно.Я спросила-то как раз из-за этой чудо резиночки,так как на обычных соревнованиях это запрещено...Вот и подумала,что может быть у вас можно.Ну раз это междусобойчики,тогда понятно.
Поздравляю с ПЕРВЫМ местом!Вы молодцы!Жду фоточек!
 
КлЮкв@ написал(а):
Мы ж сидим тут в сибири, и стартов взять то негде!
Так, так, тааак! Как это негде? :cute: Не далее как сегодня у нас старты начались. Деушка, а деушка, неужто мы не увидим вас там? Конкуристы-то ваши сегодня прыгали...
 
Сверху