Мануальная терапия. Кто знает Шишову Е.А.?

Kro13

Активист
Здравствуйте. Посоветовали врача, но найти информацию в интернете про него сложно..

Может кто знает?
 
Приезжает к нашим коням периодически. Моего "старичка" с кучей проблем ведет более 6 лет. После сеанса лошадь раскрепощается, движется более раскованно. За это время Екатерина определяла конкретно где проблема, и на что нужно обратить внимание, давала практические советы по работе, по снаряжению. Также по моей рекомендации обращались другие коневладельцы, остались очень довольны.
 
Приезжает к нашим коням периодически. Моего "старичка" с кучей проблем ведет более 6 лет. После сеанса лошадь раскрепощается, движется более раскованно. За это время Екатерина определяла конкретно где проблема, и на что нужно обратить внимание, давала практические советы по работе, по снаряжению. Также по моей рекомендации обращались другие коневладельцы, остались очень довольны.
Большое спасибо за отзыв! Я правильно понимаю, что она работает как Аннета?
Некорректный вопрос, но мне нужно с кем-нибудь сравнить, чтоб понять...
 
Ну, т е имеется в виду, что она смотрит на лошадь, видит где у неё проблемы в строении, где ей это мешает, даёт упражнения на растяжку и тд и корректирует.
 
Да, ауру видит :).
Интересно, что многие известные врачи при наличии всех анализов и снимков не всегда способны понять и устранить проблему, ибо не боги.
А вообще, блажен, кто верует :).
 
Да, ауру видит :).
Аура здесь, ну совершенно не при чем. Как и вера;)
А вот хорошее знание биомеханики и огромный накопленный годами, к тому же полностью заархивированный, опыт мануальной терапии, очень даже помогает во многих случаях. У Анетты, например, на каждую лошадь своя схемка скелета заполняется, где она фиксирует её особенности, типа сколеозов и прочих болячек, а далее проведя лечение, рекомендует определенную схему работы и специальных упражнений. Моим лошадям очень полезно оказалось.
 
Сверху