Марципан или будни сладкого орешка.

Ой, какие вы все-таки красивые)))) А какую езду ехали?
 
Езду они ехали любительскую.

Красивые - не то слово. Именно глядя на них я и задумалась... :roll: и стала цилиндр мерять.
 
Спасибочки :oops:
Лен, выездка тебя ждёт :) Уверена, что цилиндр всем идёт!
Кстати о цилиндре! Покупаем с мужем мне цилиндр на кануне соревнований (за день) в Каприоли на Войковской. Нацепила я цилиндр и гляжусь в витрину с брошками, поскольку примерочная занята. Кручусь, покрякиваю, башкой мотаю, чтоб проверить плотно ли сидит. Мой трепетный муж и говорит: "Плотно?" я: "Плотно!", Он: "А если подпрыгнуть?" Я- прыгаю- надо мной оказывается железная балка, в которую я с хрустом шейных позвонков аккуратно впиливаюсь цилиндром. На продавщицу смотреть было больно и смешно. При виде бледного лица мужа я чётко поняла, что выбиру самую дорогую брошку. В общем цилиндр себя показал с лучшей стороны. Шея недавно вправленная после катания на роликах опять стонет по рукам мануальщика. Всем-всем: В магазине Каприоль не прыгайте перед витриной с брошками!
 
Жень, рассказ супер :D

Ну, я точно не буду прыгать перед этой витриной:
1) я маленькая, как ни старайся, головой до балки мне не достать
2) мужа у меня нет, т.ч. прыгай - не прыгай, а за брошку придется платить самой :wink:

Видимо, перед выездковыми выступлениями придется обзавестись мужем. А то не с кем ехать выбирать цилиндр!
 
Лена, фраза про срочное обзаведение мужем просто 10 баллов! :lol: :lol: :lol: :lol:

Женьк, вы молодцы! Прямо скачок такой довольно резкий вперёд:) Я конечно вас не наблюдаю как раньше, но в БЛ как наскакиваю - с тобой пересекаюсь, в этом мне везёт;)
А мне значит можно уже готовить денюжку за цилиндр? Ты на Эквиросе будешь? Может там забрать можно?
И вообще, дамы, не желаете ли вы собраться на Эквиросе за кружечкой чая-кофе?
 
Жужа написал(а):
И вообще, дамы, не желаете ли вы собраться на Эквиросе за кружечкой чая-кофе?

С удовольствием, но я реально могу только в сл. субботу. Или в какой-то из дней подскочить буквально на час в обед...
 
Жужик, привет! Я была на Эквиросе, но не нашла вашего стенда. Теперь придётся встречаться отдельно от выставки. Может ты к нам в БЛ подскочишь? Мы там регулярно :)))
 
Женич!!!! Приветище!!!!!!!!
Помништь меня еще? а наш подвальчик- редакцию? :wink:
 
Лидусь, привет! Рада тебя видеть! Конечно помню- только что письмо им настрочила. Ты как и где!!!! Напиши мне на почту!!! [email protected]
 
Жень, привет!!!
Была очень рада видеть вас с Димой на выставке!!!!!!!!!
Про фотки тебя и Марика уже все сказала - бесподобно!!!!
Ира.
 
Иришка, привет! Мы тоже были очень рады встрече!

А вчера поехали мы с Марькой в лес погулять :) Зазвали с собой Чудо-красавицу Геру с Жанной. Гера очень похожа на Марьку- такая кругленькая, беленькая- прелесть. И такая она спокойная , что прогулка была просто супер релакс!. Галоп я не оешилась делать первой, хотя мой коновод спокойно галопирует по лесу. Я же что-то сдрейфила, поскольку был народ в лесу и Марька очень напрягался. Начинал темпить, всяко ушами прыгать, ножки втыкать в песочек. Но при этом управлялся нормально. В результате на галоп мы пропустили даму вперёд и за её чудным задом отлично проскакали. На пути обратно мы шли рядом и две рысачьи одинаковые моры всяко кривлялись- у кого крыса страшнее. При этом они именно кривлялись, а не злились. В общем было очень приятно. Если бы не пикники на каждом шагу- вообще кайф.
 
Вторник 15

Вчера удалось уйти пораньше с работы и я отправилась на конюшню шмыгая невыздоровевшим носом и молячсь, чтобы дождь нас не накрыл. Марька, несмотря на то, что последние несколько дней работает на корда по случаю отпуска Лены- коновода, вёл себя очень пристойно. Пялился на коляски с младенцами, которые приехали вместе с мамашками из леса, но старался на галопе, да и рысь хорошую показал. И вообще- как почитаешь, что Зобарка творит- все наши пучения глазок на ворон и коляски кажутся фииигнёй! Лена (Гло)- герой-геройский.
Вот. А потом Мы сдались улыбчивому Боре на помывку и довольные друг другом расстались до четверга.
 
Жень, ну да, Марька не жеребцует. Но это не значит, что с ним легко! По езде-то он далеко не простой, и с характером... Мне понравилось, как вы вчера ездили :) Спокойно и с толком. По-моему, все получилось, а? :)
 
в сб я буду весь день:)

Жень, ну как ж так? Наш стенд находится напротив стенда хорс.ру. Павильон 11 (где амуниция), стенд 17.2. И.В. вот с Ирой заходили....

Когда до вас теперь ещё доеду.... Сейчас пока Эквирос закончится, пока с бинтами доделаю, зубы меня замучали - поудалять тоже надо, и с правами бы разобраться (отобрали на днях:() Но мне к вам надо по-любому - в магазин, и плюс цилиндр у тебя забрать;)
 
Жужик, я завтра уеду в отпуск до 4-го сентября. Ничего, придумаем что-нибудь. В городе встретимся, не расстраивайся! Зубы- лечи! Это самое главное!
 
Женьк, ну свисти тогда когда приедешь.

ЗЫ. Их е надо лечить, их надо просто удалить. Эт мудрость, чтоб её.... :lol:
 
Эх зима-зима... Ездить стало ооочень тяжко. Занимаемся в набитом манеже. И всё-таки люблю я зиму... мазохизм? И манеж уютный зимой. Правда воняет грунт солярой.... Но грунт обещает стать неплохим. Эдакий жёлтенький песочек. Марька по нему упахивается моментально. Вязко- не подуришь. Вообще после сдачи в полную работу ИВ Марька очень изменился. Теперь жалею, что не сделала этого раньше. Всё-таки тренер должен знать всё о лошади с которой работает. Иначе получается расхождение: один тренерует всадника, другой лошадь а вместе ни то ни сё. Сейчас я чувствую прогресс в тренировках оченвидный. Информация от тренера гораздо доступнее и отдача от коня совсем другая. В общем кайф полнейший. Ко всему прочему по утрам стала ходить на йогу- и это отличное подспорье в ВЕ- растяжка и гибкость сильно упрощают жизнь :).
Спать вот только некогда :(
 
Женич - зима, это, конечно хорошо, но летом лучше! И просыпаться легче, и тепло и трава и вобще...
Со сном и правда проблемы - спать некогда :(
Когда же ты все успеваешь? И Марик, и дитё, и йога? и работаешь небось? :roll:
 
Сверху