Материализм. Мистика. Лошадиные феромоны.

Re: Материализм. Мистика.

Конечно, выкладывай.
0b263b3b7c6a1399a1c57e88d69d7eba_zps895c4ec7.jpg


Интересно, Катя, а как бы расценила всю эту историю с собакой ты? Если бы он просто прибегал доедать у сук из мисок, я бы не заморачивалась. А он возле лошадей весь день... Теперь я озаботилась его привить и проглистогонить, только сначала надо его приручить, а то как бы не сожрал. Он не маленький такой, ростом с Ассаль. Только худой очень. И будку надо ему сделать, а то зима на носу.
 
Re: Материализм. Мистика.

Инга, очень приятно читать ваши планы на эту собаку. Вернулся к Вам Усман, или нет, никто никогда не поймет! Но Ваши планы на собаку... они очень славные!
 
Re: Материализм. Мистика.

Принимаем всех :)
К нам сегодня приехала кобылка. Честное слово, до ее приезда я не знала ее кличку, узнала, когда в денник поставили. Угадайте, как ее зовут 8) ?
 
Re: Материализм. Мистика.

Ой, только не говори, что кобылку зовут Усмания. Иначе я точно мозгами поеду.
 
Re: Материализм. Мистика.

Да. Мистика явилась в лошадином обличьи. :mrgreen:
Осенью у нас всегда бурное переселение, на этот раз все полуторники разъехались уже к ноябрю. А приехали частные верховые кобылы и отъем. Порфиру я продала, табун временно остался без вожака и его место захватила одна из новых кобыл. Кобыла оказалась страстной путешественницей, пришлось ее орестовать от греха подальше. Теперь она водит по леваде Рыжего.
 
Re: Материализм. Мистика.

Приехала мама Мистики. Оказывается дочка сосала ее до трех с половиной ЛЕТ.
 
Re: Материализм. Мистика.

Знавала я одну Мистику у которой маму звали Гитарой.
 
Re: Материализм. Мистика.

Этой Мистике 3.5 года, а мама 1999 г.р., не те?
 
Re: Материализм. Мистика.

Обе тёмно-гнедые или караковые?
 
Re: Материализм. Мистика.

Серп написал(а):
:D :D :D
Инга, я думаю, вам надо по традиции еще написать о том, как все начиналось. С фотками. Даже как то стыдно, столько у вас стояли, а как Инга в детстве дошла до конства, не узнали...
 
Re: Материализм. Мистика.

Надо же.
Про достоинства конюха Усмана даже я, живя в Калининграде, знала - по отзывам в различных читаемых мною дневниках - только я не знала окончания.. А получается, что даже не окончания его истории, раз она получила мистическое продолжение.
Я в ПЧ.
 
Re: Материализм. Мистика.

Серп написал(а):
Какой же конный мир тесный, ну, просто до безобразия. Мне кажется, что мы все двигаемся по какому то замкнутому кругу, периодически притягиваемся, сталкиваемся, расходимся в разные стороны, а потом опять встречаемся, обрастаем знакомыми, друзьями.
 
Re: Материализм. Мистика.

Катя спросила, как я пришла к лошадям. Одно из первых моих детских воспоминаний, как я в садике на рисовании пытаюсь изобразить лошадь. Мы с ними как то вместе появились :roll:
Потом я очень хотела лошадку-качалку, раньше были такие серые в яблоко, с пышными гривой и хвостом, из толстого папье-маше. А мне дарили дурацких кукол. Мама однажды отругала меня, когда я зашвырнула такой подарок в угол :lol:
Своего я все-таки добилась, на очередное д.р. мамина подруга принесла мне хвостатое чудо. Конь-огонь до сих пор живет где-то на чердаке у моих деревенских родственников, правда без хвоста. Там же, в деревне, на летних каникулах я в первый раз увидела и потрогала живую лошадь, обозную савраску, возящую скошенную траву на молочную ферму.
 
Сверху