Продам Меняю двух пони (кобылка и жеребец) на лошадь. Псковская область.

БГ2

Участник
Предлагаю в обмен на лошадь двух арабо-пони с паспортами ВНИИк. Полное происхождение. Находятся в базе КОНИ-3. Можно посмотреть родословную.
Кобылка арабо-пони май 2019 г. гнедой масти ( Купцова утверждает, что это гнедая). Активная, здоровая, даёт ножки. Отличнейшее приобретение в спорт, активный отдых или для разведения. Вырастет повыше родителей. Уже переросла маму 110 см.
Племенной жеребец арабо-пони 2014 г.р.. Отлично кроет. Около 115 в холке. Использую в разведении. Есть травма ноги. Жить не мешает. Бегает нормально. Ничего лечить не надо. Вырастила его с 1,5 лет и нога не беспокоила (в детстве папа ударил).В остальном очень крепкий и здоровый.

Очень хочу нетяжёлую лошадь с импульсом в упряжь и под седло . Возраст 4-8 лет. .Без проблем по здоровью. Очень важно, чтобы не боялась больших машин (они часто на прогулках встречаются на пути). Лошадь БУДУ использовать в прокате. У меня есть несколько постоянных учеников. Любить лошадь обязуюсь. Как и вы обязуетесь любить поней). Всякие фото-видео отслеживания судьбы воспринимаю нормально в обоих направлениях (держу связь с прошлыми владельцами моего коня с 2011 года)..Мой номер 8-953-253-91-96 Екатерина.







 
Сверху