Метаморфозы. Из Козявки в Коня. Понаехали

А ты именно безленчиковое хочешь?

Я пока ничего не хочу, так как непонятно еще, дорастет ли конь. Но вообще, нет смысла брать ленчик на молодую лошадь, у которой постоянно меняется спина. Придется, в идеале, каждые два-три месяца искать новое. А это сложноосуществимо.
 
мы тут все с одной песочницы :D я тоже выбираю по картинке и глаз цепляет исключительно вещички стоимостью целого боинга :D
 
Я просто оставлю это здесь

7639142.jpg
 
И вот у меня не работает ноут, чтобы скинуть все((


Когда пропустил одни выходные чистки
 
Я, короче, сделала подвиг. Вечером будут фото уже с камеры, а не переснятые на телефон)
 
Значится, сначала словами)

Вчера, в субботу, я приехала к коню, а встретил меня крокодил! Прям такой обиженный крокодилище. Всячески разобиженный, что в прошлые выходные я до него толком не доехала. С содроганием думаю, что меня ждет в июле после отпуска :confused:

Вычистила с него просто нереальную кучу шерсти (выше видео - это менее линючий бок коня). Все опять удивлялись тому, как на такой маленькой лошадке помещается так много шерсти. Начкон сказал, что шерсти с него как с хорошего барана. Из чего я сделала вывод, что как конь он пока еще так себе, а вот как баран уже ничего, хороший :D

У нас сейчас на улице филиал апокалибздеца (вчера была метель), поэтому в бочку тащиться не хотелось. Но конь своим чудо-поведением откинул все сомнения. Пришлось ползти в бочку и применять там к коню метод плюща. Конь внял не с первого раза. Но, в итоге, держал себя в копытах, хоть и было видно, что ему это сложно. Вообще, сейчас мало где можно бегать и потому он весь такой взвинченный.

Там же в бочке и я пыталась коня фотографировать, но он готов был поворачиваться только одним и другим боком. И стоять. Очень кстати вышел из конюшни начкон. Увидел наши мучения и достал хлыст, который, когда им машешь, издает такой жужжащий немного звук. Конь весьма впечатлился, встал к стенке подальше и оттуда хырчал и фырчал на всю территорию. Потом даже чуть побегал. В общем, вышел весьма таким ничего конем на фото. И не скажешь, что 143см :D:D:D

7660659.jpg



Вот пока одна фота. Остальные позже. Некогда размер менять.
 
Ох ну так тут он прям конь огонь!!! красопета просто) Скажи а какой у тебя рост?Вот рядом с тобой он кажется малым а так 143 это лошадка уже)
 
Сверху