Метод Пенделя. Гондурас и Ко))

Надо третьего с тухлым иммунитетом и гремящего соплями.

post-3655-0-34276300-1423668017.jpg
 
Я с горлом, блин... могла бы разбавить вашу, прастихоспади, сопливую компанию, но вот незадача - не пью-с.))))))
 
Девушки, вы знаете, я бы посоветовала сменить шинели на платьица портвейн на 0,5 грамма витамина С в день ПЛЮС спортивные витамины (то есть витамины, которые расчитаны на людей занимающихся спортом). Уж насколько я люблю поболеть, а с такими подкормками я уже года два тьфу*3 вообще не болею. Как чувствую, что накатывает, начинаю жрать витамин С горстями (до 2-3 грамм в день)
 
Мне низя такое.
В смысле аллергия? На комплексные витамины?
Тогда можно попробовать что-то типа Greens (это у нас такая хрень, которая как бы сделана из овощей/фруктов/водорослей) то есть как будто каждый день много разных овощей и фруктов ешь. Говорят, тоже хорошо иммунку поднимает.
 
В смысле аллергия? На комплексные витамины?
Тогда можно попробовать что-то типа Greens (это у нас такая хрень, которая как бы сделана из овощей/фруктов/водорослей) то есть как будто каждый день много разных овощей и фруктов ешь. Говорят, тоже хорошо иммунку поднимает.
Нет, не аллергия. Мне запрещена сильная стимуляция иммунитета.
 
чет все руки не доходят ничего писать. а между тем в воскресенье мы вывезли впервые василису на старты. василиса рвала меня на тряпки, ну и налошила я со стратегией, но к настиному выезду нам удалось немного привести ее в чувство. по итогу настя схему доскребла до конца и славатеяйца. процент чудовищен, но по ситуации даже это уже победа. зато теперь мы знаем, что делать с васей на старте)))

xB1sB8AVAqU.jpg


mcUF4GGZjdc.jpg
 
И чего вы с ней делаете?
Комплекс мероприятий))) от спускания паров дома на корде, до выбора площадок, где не убежать)))
Это вы куда-то же ездили, да?
Ага. Во всадник. Дома то она плюс/минус приличная.
 
васьвась на выезде.
моя езда это был натурально цирк с конями.
вот это фото, хоть и из раздела "ужасы конного спорта", очень хорошо отражает настроение участников)))

KBtauNddG20.jpg
 
Сверху