Между первой и второй, промежуток не большой...

Да понятно, что статью писал кто то, кому заняться нечем)))

За эмоции извиняюсь, просто иногда читать запредельный бред на основе "говорят, .. ". И видите же - есть те, кто намотает на ус)))
 
Рита, думаю, что за эмоции извиняться не стоит, просто ну вот так Вы выразили свои мысли. Я понимаю, но тк я не любитель громких интонаций, а тут как бы являюсь косвеной причиной негативных эмоций, которых и не хотела вызывать вовсе, то вот постаралась сгладить ситуацию, чтоб дальше случайно не разгорелось. Ну не любитель я напряженных разговоров, повторюсь. :roll:

Кстати автор статьи мама троих детей и весьма уважаемый акушер-гинеколог. Просто у нее вот такой взгляд на беременность, роды и детей :)

Поправила пост со статьей, надеюсь баталий никаких не разгорится из-за нее. :)
 
Статья очень противоречивая...
Но, взяла на заметку несколько моментов относительно как сгладить углы для дочери при рождении второго ребенка. Теперь уверена что хочу что бы меня встречал и муж и дочка и родственники. Что бы был маленький домашний праздник.
 
У моих разница в год и 8 месяцев. Оба получились случайно. Третьего я не хочу, да и не смогу, ни морально, ни физически. Никакими воротами быть тоже не желаю. Сколько смогла, я родила.
 
мне 26 и у меня трое :D Иногда очень сильно хочется самой еще ребенком по притворяться :D ...
с первой дочкой был дейсвительно санаторий- кормишь, ешь, спишь, когда через 3 года родился сынок- тоже санаторий. Но полную чашу я испила, когда родился мой маленький сюрприз еще через 1,5 года... Первые 3 месяца был кошмар, я думала я умру... потом все легче и легче... если хочу с мелким днем спать- сплю, а старшие сами себя развлекают, главное потом последствия только убрать.
Готовлю на всех по ночам, чтоб день свободный был. К лошади- в деревню мы ездим регулярно неделю там, неделю в городе, и детям радость и свежий воздух и мне удовольствие. На втором ребенке я поняла- что дети абсолютно не связывают руки- их можно всегда взять с собой. и чем они меньше тем удобнее- сиську дал. в коляске покачал и свободен...
Сейчас вот пойду в комнату, а они там в троем на разные лады посапывают, подхрапывают, и такое блаженство накатывает...
А на счет ревности--- у нас в семье такого нет.... и люблю я всех одинаково, да младший много время требует, но дети все понимают, я сажусь, обнимаю старших и говорю- я очень вас всех люблю, но братиквашь еще очень маленький ничего сам еще не умеет... нам ему надо помочь поскорее подрасти и тогда он с вами будет вместе бегать и играть...
 
Сверху