Международные соревнования по выездке CDI-3*/2*

MaximaEquisport

Участник
С 25 по 28 февраля в Maxima Stables пройдут первые в истории клуба международные соревнования – CDI-3*/2*. Этот выездковый турнир откроет календарь из 11 запланированных в комплексе на 2016 год международных стартов.
26-го февраля пройдут езды по программам Малого и Большого приза, а также развивающий конкурный маршрут для мастеров выездки с игрой в дартс http://www.maximaequisport.ru/#!Конный-дартс-в-Maxima-Stables/cfcb/56c040a20cf27192b1d994a5 . На следующий день – в субботу – всадники будут стартовать в Среднем призе, а завершающим этапом турнира, 28 февраля, станет КЮР Среднего приза и Большие езды: Переездка и КЮР.

А судьи кто?

В состав судейской коллегии соревнований вошли представители шести стран. Возглавляет судейскую бригаду Ирина Макнами (Irina Maknami, RUS) - одна из опытнейших российских судей международной категории уровня 4*, неоднократно работавшая на национальных соревнованиях в Maxima Stables. Ее коллегами от России станут - Юрий Романов (Yuri Romanov, RUS) (судья ур. 4*), Ольга Соболева (Olga Soboleva, RUS) (судья ур. 4*) и Валентина Мартьянова (Valentina Martyanova, RUS) (судья всероссийской и международной категории – ур. 3*).
Зарубежные судьи, работающие на CDI-3*/2* в Maxima Stables также хорошо известны российским всадникам, поскольку это одни из известнейших имен в судействе международной выездки, а многие из них еще и неоднократно проводили в России мастер-классы.
Голландец Гислен Фуарж (Ghislain Fouarge, NED) – один из самых признанных профессионалов выездки, имя которого широко известно во всем конном мире. Представитель Германии Питер Энгель (Peter Engel, GER), судья из Словении Майя Штукеле (Maja Stukelj, SLO) и испанец Мариано Сантос (Mariano Redondo Santos, ESP), перед международным турниром CDI-3*/2*, отработают на национальном старте http://www.maximaequisport.ru/#!Зим...-выездке-2-этап/cfcb/56b90b010cf2b4e0b6212353 , позволив российским всадникам, не имеющим опыт участия в международных турнирах, получить оценки известных мировых судей. Шестая страна в интернациональной судейской бригаде международного выездкового турнира в Maxima Stables – Белоруссия. Это государство представляет международный судья уровня 4* – Наталья Рубашко (Natallia Rubashko, BLR).

Зимний кубок на призы «PROKONI Shop»

Своего рода «разминкой» для зрителей и судей (часть ГСК начнет свою работу несколько раньше) станет Зимний кубок
на призы «PROKONI Shop» (2 этап), который стартует в манеже Maxima Stables несколькими днями раньше. Кроме заявленных с самого начала Предварительного и Командного призов (для детей, юношей и любителей) и Предварительных езд FEI для лошадей 5-и и 6-и лет, насыщенная программа Зимнего кубка с трех стартовых дней увеличилась до пяти.
Так, 26 февраля, по окончании международных езд, состоится Командный приз для паралимпийцев (ур. IV), а в субботу, также после международного старта, Средний приз 2 и Личный приз для паралимпийцев (ур. IV).

Прямая трансляция

Соревнования пройдут в Гранд-манеже Maxima Stables, а прямая трансляция будет вестись все дни турнира на сайте www.maximaequisport.ru в разделе «Медиа» и на сайте http://www.championat.com в разделе «Конный спорт».

Организатор турнира – Maxima Equisport – приглашает посетить эти интереснейшие международные соревнования всех профессионалов и любителей конного спорта, а также тех, кто просто хочет насладиться красотой и грацией выездки. У Вас будет прекрасная возможность увидеть лучших всадников, понаблюдать за работой профессионалов конного спорта и провести время в атмосфере настоящего спортивного азарта и здорового соперничества.
Maxima Hotels – сеть отелей Москвы – с радостью примет всех гостей и участников соревнований и предоставит им эксклюзивный тариф на проживание. Более подробную информацию Вы найдете по ссылке http://maximahotels.ru/ru .
Положение о соревнованиях Вы найдете на сайте www.,aximaequisport.ru

Maxima Stables ждет Вас!
 

Вложения

  • R8CUFAxn2gw_001.jpg
    R8CUFAxn2gw_001.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 644
Сверху