Мифы о лошатках

Rouz

Новичок
Тут хотелось бы собрать все мифы не конников о лошатках
1.Лошатка -безумно доброе и ласковое существо , которое спит и видит ,что бы её погладили

2.Лошатка-существо абсолютно всеядное . Ест всё включая вяленую рыбу и чипсы

3.Лошатки всегда голодны.

4.Лошатка-это такая карусель ,которая обязана всех катать .К неё так сказать естественная потребность :!:

5.Лошадь должна работать дни на пролёт .Работать ,есть и стоять в стойле и ВСЁ .Гулять в леваде ,пастись ,коваться её не надо

6. Если лошадь колбасится ,значит она не заезженная

7.Лошадь-красивый аксессуар ,который будет шикарно смотреться в саду загородного дома.

8.Лошади спят исключительно стоя

9. Если человек вырос в деревне -он знаток в лошадях

10.Пена на губах лошади свидетельствует о том ,что она бешеная
Жду мифов о лошадях ,которые слышали вы)) Если вспомню ,ещё напишу
 
Re: Мифы о лошадках

Rouz написал(а):
8.Лошади спят исключительно стоя.
Угу, если лошадь спит лёжа, то она больна. :lol:

П.С. А в чём прикол писать "лошатка"? Я, может быть, не в теме?
 
Re: Мифы о лошадках

TEiERa написал(а):
П.С. А в чём прикол писать "лошатка"? Я, может быть, не в теме?
Да потому,что люди имено так и произносят.Особенно ,когда пасёш коня и вдруг из кустов вылетает девочка с криками :"мам, смотри, ЛОШАТКА!!!"
 
Re: Мифы о лошадках

Rouz написал(а):
Да потому,что люди имено так и произносят.Особенно ,когда пасёш коня и вдруг из кустов вылетает девочка с криками :"мам, смотри, ЛОШАТКА!!!"
Вы просто как-то несколько зло пишете... Вспомните себя в глубоком детстве. :wink: Половина конников (если не больше) носилась в детстве за лошадьми с подобными воплями! :lol:
 
TEiERa,ну что вы,причём тут злость? :) Скорее умиление.Хотя знаете после того ,как из за кустов вылетел ребёнок с криком "бу!" и мой конь дал такого дёру,что я есчё долго не могла его остановить...Возможно после этого я начала маленько не долюблювать подобных деток.Но в данном случае никакой злобы нет :) Просто меня очень веселит подобные заявления со стороны лошадников,вот и создала такую тему :)
 
11. Ездить верхом очень просто - достаточно почитать книжку (где вскользь упомянут ...как она пришпорила лашатку носками своих мокрых туфель) или посмотреть по телевизору. А можно вообще считать, что ты крутой НАЕЗДНИК. Просто так, ни на чём не основываясь - ведь ты сидишь на попе, а лашатка тебя везёт - что же тут сложного?
 
Лошадь подковывают потому, что стираются старые подковы. Чем меньше лошадь работает, тем реже ее надо ковать.

Пони - это лошадиный дететныш.

Если лошадь роет землю копытом - она злится и может вот-вот напасть.

Если держаться за гриву - лошади больно.
 
Если ЛОШАТКА :) ржот, то она точно БЕШЕННАЯ!

И если жеребёнок сосёт вымько у кобылы, то ещё не факт, что эта кобыла его мамка... обязательно спросить надо... а то мало ли :D
 
:arrow: ЛОшатки всегда ждут, когда кто-то к ним придёт :lol:
:arrow: ЛОшадка срывается с места, если ей сказать НО, а тормозит, когда скажешь ТБРрррррррр...
:arrow: ЛОшадку или посылают поводом, или ничем.
:arrow: ЛОшатки глупые.
:arrow: Лошатки плюются (На самом деле фыркают)
:arrow: ЛОшатки писают у стенки\столбика забрав заднюю ножку :lol:
:arrow: ЛОшатка, если ты ей не понравился, обязательно лягнёт тебя, даже если ты на 10км. от неё.
:arrow: На всаднике абсолютно всегда должны быть шпоры
:arrow: У всех всадником ноги колесом :?
:arrow: ЛОшатка не умеет плавать
Пока всё :roll:
 
Мифы были бы более удобочитаемы, если бы были грамотно написаны :twisted:
 
лошадка- это та же собачка: её нужно кормить и выгуливать, а ещё лошадки знают своих хозяев в лицо :lol:
 
Когда лошадка раздувает ноздри и храпит, то это она рычит и может напасть.

Спереди к лошадке подходить страшно, потому что может укусить. А сзади не страшно, потому что там такой классный хвост!

Если лошадка в бинтах, значит у нее больные ноги.
 
Лошадь очень злая, поэтому пытается перегрызть железяку во рту.
 
Эти железяки им вставляют, чтоб в организме было достаточно железа :wink:
 
На лошадях вообще не ездят, в лучшем случае, на них катаются, а вообще, как правило, объезжают.
И сугубо личное наболевшее: думали, наездники ездят на качалках? Нет, на тачанках! Реже на тачках.
 
Лошадке вырывают зубы, чтобы удобнее было железо вставлять...
Девушкам на лошадках ездить в кайф, а вот мужикам плохо, отобьют себе все промеж ног и станут импотентами...
Особые садисты вбивают в ноги лошадки огромные гвозди. А как же мустанги дикие неподкованные ходят и ничего??
 
Romengalad написал(а):
Мифы были бы более удобочитаемы, если бы были грамотно написаны :twisted:
Каюсь.Сейчас пересмотрю и исправлю)Долго в школе не была)
 
Сверху