Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

"В нашем доме поселился замечательный сосед... "
Половина почтовых ящиков выломана, в лифте лужа мочи, пакет с мусором периодически там же😡.
Соседи в чате пишут, что мужик этот валяется пьяный то тут, то там. Одна соседка стала его выгонять с лестничной площадки, он ей: "Завали еб**о, сука московская" и пошёл на неё. Говор не российский. Соседка испугалась и убежала к себе.
Вот всего одна гнида появилась и всё... наш под'езд превращается в Гарлем.
Участковому звонили, он отправил в дежурную часть...
Весело...
 
"В нашем доме поселился замечательный сосед... "
Половина почтовых ящиков выломана, в лифте лужа мочи, пакет с мусором периодически там же😡.
Соседи в чате пишут, что мужик этот валяется пьяный то тут, то там. Одна соседка стала его выгонять с лестничной площадки, он ей: "Завали еб**о, сука московская" и пошёл на неё. Говор не российский. Соседка испугалась и убежала к себе.
Вот всего одна гнида появилась и всё... наш под'езд превращается в Гарлем.
Участковому звонили, он отправил в дежурную часть...
Весело...
звонить дежурному в дежурную часть..можно чуть преувеличить его подвиги. Что в пьяном виде угрожает, например, особенно если дети живут неподалеку.
Сочувствую! а он арендует квартиру?
 
а он арендует квартиру?
Пока не знаем((
Ещё из "смешного": пошла вчера с собакой. Встретила приятельницу с собакой, из компании теток-собачниц, я их всех знаю, раньше вместе гуляли, сейчас я с ними редко попадаю, а подстраиваться под их время не могу и не хочу. Вот иногда пересекаемся.
И потом к нам присоединилась ещё одна. И вот наши четыре сучки гуляли мирно, а тётки... постоянно "сцеплялись", задолбали меня, мне приходилось гасить их эмоции и 'разводить по углам".
Пришла домой и думаю: "Вот это я погуляла, вот это я отдохнула! "🤣🤣
Вспышки на солнце так действуют что ли...
 
Соседки предложили устроить облаву на мужика.
Собралось нас... 5 баб🤣
Одна из нас сразу наткнулась на спящего мужика на лестнице.
Скучковались мы на 1-м этаже, две с шокером. Стрёмно. Вызвали полицию.
Оч быстро приехали двое ребят, синяка этого забрали. Из ПМР, приехал на заработки, регистрации нет. Поехал в отделение.
Тётки соседки, я оборжалась, всё такие: ой, он такой вежливый (сегодня, ага), может ему чем помочь?!
А чем ему поможешь, если он пропойца?! Ох, эти русские женщины, добрые души.
В общем, мы пока не поймем сколько алкашей квартируются в нашем под'езде((. Тот это, который агрессивничал бухой на соседку или другой🙄
 
Растяжка полезна всем!!))
IMG_20240516_114217.jpg
 
Спасибо. Ну, к моему сожалению, антибиотики мне не выписали, а отправили на УЗИ.
С учётом всяких моих дел, на УЗИ смогу в конце месяца🙄
Почему я хотела антибиотики? Кмк, я бы их попила и всё прошло бы. Но нет. Не прокатило... Ладно. Тогда пока попью вино... 😛 И куркуму😛 не помешает...
Сегодня опять до коней не доехала😞
Но много дел сделала...
А ещё... уже можно сидеть в кресле на лоджии!! Ура, наконец тепло!!
 
Странно, мне сразу на приеме Узи сделали.
Московская консультация
не поняла. это по омс или платно?
я хочу все сделать через поликлинику. Я могла бы завтра поехать в др поликлинику на др конец округа, но я завтра занята. И лень ехать далеко. А еще...когда я лежу и не двигаюсь, то у меня уже не болит 😆
 
Май оказался даже более "огненный", чем я предполагала😖.
Два дня на обезболе меня прогнули: иду сег ко врачу, какая-то там.... Айгуль кызы😖. Надеюсь, польза будет.
я в Москве тоже к такой ходила. прием, на выбор было несколько и две "кызы" я тоже поднапряглась немного, но врач толковая.
 
Первый раз вижу человека, который так любит антибиотики) обычно их все стараются максимально избегать.
Я давно поняла, что пользоваться бесплатной медициной в амбулаторных целях - это дело максимально пропащее. Надо много времени, много терпения и какую-то болезнь, которая тоже подождёт месяц до приема))))
 
Сверху