Миллион удовольствий. С надеждами в 2024

Марин, тебе просто придёт по месту регистрации судебное решение заказным письмом и все, получай, не получай, им пофигу. На счёт прав, я тоже слышала что будут права отнимать, но вроде не у всех
 
Странно, причем тут права и долги? Может еще родительских прав лишать будут? Примерно одного порядка вещи в данном случае.
 
Ну а как им ещё должников заставлять платить? Зато сразу все шевелятся. Так же и с алиментами, тоже без прав будешь. Машина предмет сейчас первой необходимости, но при этом бездушный и этим пользуются.
Правда только что делать с теми, у кого машины нет! Я бы свет выключала :))))
 
Пффф! Без света жить можно!:D Оч.даже романтишно!:) Уж если отключать, то все электричество. Вот это уж точно "на поражение"!!
 
Ээээ. Ну я как бы его и имела ввиду. Не знаю как у вас, а у нас свет-это электричество и есть:)
 
К сожалению, в нашей стране нельзя.... а жаль... я б кое-кого почльником с удовольствием :)
 
Угадайте, что за обувь?
0_28738d_81b6dc9c_M
 
Вообщем, ботинки Экко. Стоят 11тыс.
Гы. Можно такие же в конных магазинах купить за 2500? (ну да, качество, возможно, другое. Но можно понтоваться и говорить, чтт Экко :)).
 
У меня были зимние ботинки из экко, очень тёплые и живучие, потом дочке покупали там же и разочаровались, и не такие тёплые и вид потеряли очень быстро. Разница по времени правда была лет 6-7.
 
Кать, понты- не мой профиль:)
Расскажи, какие фирмы понтовые?
Экко муж носил. Были долгоиграющие и ему удобно. Сейчас ходил в каком-то "гавне", ноги болят сильно. Решили Экко купить пока совсем не обезножил.
Я-то хожу в ортопедических ботах российской фирмы Ортек (где я работала). Еще и брала со скидкой;) За всю мою жизнь не было у меня обуви удобней!
Сегодня чуть не обсикалась пока на работу доехала!:( С трассы с'ехала- лед голимый!:eek: А там сплошные повороты, горки да мосты. На одной горке я прямо перекрестилась пока машина вниз скользила. А внизу поворот и узкий мост! Вообщем, у меня аж в животе похолодело. Вот это то, чего я уже летом начала бояться:( А вы " зимняя резина да зимняя резина!" o_O Против льда только песок, а это от администрации зависит.
Ну, сег обошлось. А вообще так ездить - поседеешь:(
 
Но можно понтоваться и говорить, чтт Экко

На самом деле Экко и правда не самая дорогая и понтовая обувь. У меня всю жизнь проблемы с ногами - стопа широкая, подъем высокий, а еще я хожу как гоблин (с) мама :D Так вот удобнее Экко я обуви не видела... лет этак пять назад :( Сейчас уже приходится искать, потому что не каждый ботинок в Экко такой удобный, как хотелось.
 
Не знаю.. по мне так дорогая...особенно, если учесть какая страшная там обувь:confused: Наверное, если ты ходишь в ней в темноте или просто в магазин, то и ничего. Она не красивая и на работу (такую как у меня, к примеру - админом) я бы ее не одела. А если там и попадаются красивые экземпляры, так они стоят как постой коня и даже больше. Я вот ваще ни разу не готова столько выкладывать за обувь.

Ну лёд. Рит, лед на дорогах у нас каждую зиму, а ты не первый год за рулем вроде. Уже можно привыкнуть и выработать тактики.
Прости, но это напоминает "наши службы были не готовы к зиме и снегу". Как можно каждый год как заново удивляться снегу, льду и быть к этому не готовыми:D Думаю, курсы экстремального вождения могут вселить в тебя больше уверенности за рулем.;)
 
Против льда только песок, а это от администрации зависит.
Ну, сег обошлось. А вообще так ездить - поседеешь:(
Поскольку соляные рудники купил какой-то дупетат,в рот его конем,то и кнз конская исчезла,и донецкую налогами обложили.Но муж по работе общаясь с дорожниками тут узнал,что соли на дорогу им теперь взять негде.
Обычно же сыпят песок с солью.
курсы экстремального вождения могут вселить в тебя больше уверенности за рулем.;)
Только все таки контраварийного,а не экстремального.Вряд ли полицейский разворот или дрифт можно сильно приментьб в вышеописанных условиях. И это недешево,если что.
так они стоят как постой коня и даже больше.
Пошла думать на тему подьема оплаты постоя...
 
Сверху