Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Ни то ни другое не умею делать
Зачёркивание.jpg

Слово ссылкой - седьмая кнопочка слева (звено цепи).
 
Да они одинаковые ;) (пока).
Да, что то странно. Я когда размещала, было видно, а теперь вместо этого сама вижу какой то значек. Попробую еще разок. Может в этот раз получится.
cKXan__eN1e3hn32kZyfKIvaOZrsPRvLMctcMXUiKOGwo82B5q59qcp7nWObjxeejWZF2Yknx6XSXxjhr6LjWspn7eZsfgyTi9REwp1VC8RyKxO82wMlWNMPEU_I7wJvlGaNTEI2NGdGdA3zDhWVGT-uESX8836myqsi6C6z7zq8FIdZihCkGxOECuTrxnkFsiiidzt7LIrbmAQTvAE3veK5p8typGltP8YGALsGf7Ll7m0qe7QeRJ5uVroBR5yCSMAhsHw1Wgvs8xGNHkdLYsATroezN9K21VntefpxCfnFCN9CgRhzjC0Hw8rki17veueKyOh-x5Cm_xoQ2U9kEWoUNc7stByvfnbt8Q1AA5A5Dqzg7WbBocEbve2qjYXvK5cq6AZgekl4Ssd_C8dxK0YM1YcmkOVEajH5HDCkh95OQBgkZSHQZ1gCGUVB-sKEIxchWMTdzcqzMVHVRyny3v2MQBYdAqol9zYMNCSkEgWBFOoK0XMeV9ZpuXrZL6iTPJT5uMC5fjGLYk0F54POwFxx97ky0-yzbQMHUL6Np1N1tgDNQMoQjNB3R2k7AvUehbsylPtQFHEywxdSia2JQZ7WhjndqYx9JokDC0ki5TK4cm5cK34=w992-h744-no
 
Да они одинаковые ;) (пока).

Да, что то странно. Я когда размещала, было видно, а теперь вместо этого сама вижу какой то значек. Попробую еще разок. Может в этот раз получится.
cKXan__eN1e3hn32kZyfKIvaOZrsPRvLMctcMXUiKOGwo82B5q59qcp7nWObjxeejWZF2Yknx6XSXxjhr6LjWspn7eZsfgyTi9REwp1VC8RyKxO82wMlWNMPEU_I7wJvlGaNTEI2NGdGdA3zDhWVGT-uESX8836myqsi6C6z7zq8FIdZihCkGxOECuTrxnkFsiiidzt7LIrbmAQTvAE3veK5p8typGltP8YGALsGf7Ll7m0qe7QeRJ5uVroBR5yCSMAhsHw1Wgvs8xGNHkdLYsATroezN9K21VntefpxCfnFCN9CgRhzjC0Hw8rki17veueKyOh-x5Cm_xoQ2U9kEWoUNc7stByvfnbt8Q1AA5A5Dqzg7WbBocEbve2qjYXvK5cq6AZgekl4Ssd_C8dxK0YM1YcmkOVEajH5HDCkh95OQBgkZSHQZ1gCGUVB-sKEIxchWMTdzcqzMVHVRyny3v2MQBYdAqol9zYMNCSkEgWBFOoK0XMeV9ZpuXrZL6iTPJT5uMC5fjGLYk0F54POwFxx97ky0-yzbQMHUL6Np1N1tgDNQMoQjNB3R2k7AvUehbsylPtQFHEywxdSia2JQZ7WhjndqYx9JokDC0ki5TK4cm5cK34=w992-h744-no

Вау! Да это просто суперское седло!
Полки отделаны и подозреваю на них тоже подушки :)
Я представляю сколько оно стоит;)
 
Я с новым телефоном:)
Айфоны накрылся бесповоротно :( сгорел короче.
Жаль фото:(
Контакты были скопирована в аккаунте , восстановить их было раз плюнуть.
Телефон взяла в Китае .
Honor 6x
По цене приятный и камера супер.
Но минус- огромный:( не привычно и не удобно.
Сегодняшние маки

i-5034.jpg


Ночные кони

i-5027.jpg
 
Для камеры надо было брать ксаоми ми. Ну все равно поздравляю с приобретением!
 
Ксаоми мужу взяла:)
Он мне оплатил , я ему. И в аккурат ко дню нашему бракосочетания пришло;) Подарки сделали:)
А что- и подарок и нужная вещь:)
 
Опять фото утренних лошадей.
Кто то спит, кто то в 6 утра лошадей отправляет на пастбище.
И конечно же со всей псарней.
h-5042.jpg
h-5039.jpg
h-5038.jpg

Моя старушка, почти не пасется. Стоит на месте.
h-5030.jpg

Аникат растет
Надо будет сфотать ее для продажи.
h-5017.jpg

h-5016.jpg


Ну и наши тренировки
h-5015.jpg
 
Ага!
Мне телефон больше для этого и нужен.
Камеру с собой непотаскаешь, телефон всегда под рукой. Можно все снимать:)
 
Вот и прошли скачки на ПП.
Ахалтекинцы надежд не оправдали.
За кого переживала- пришли в жопе.
Причём в полной.
Короче нафига стариков с молодыми ставить? Или делайте дистанцию больше или не позорьте лошадей, которые когда-то уже взяли приз.

Ахалтекинец скачет до 2000 3-6 лет.
После 6 его дистанция от 3000. Проверено практикой .
Или 500;)

Короче- обидно за лошадей, которых амбициозные люди опустили:(
Да- они были первыми- когда-то! Не однократно! Но уже возраст! Болячки и другие проблемы. Отпустите уже их заниматься своим непосредственным делом! Крыть кобыл! Не унижайте лошадей .
Они чувствуют проигрыш!
 
Немного цветочков и как я их спасаю от своих собак.
h-5056.jpg

h-5055.jpg

h-5053.jpg


Лена @Эпилона , твои лилии будут уже цвести. К сожалению зиму пережили не все. Собаки все успели перекопать. На конюшне 3 цветка должны тоже цвести.
h-5051.jpg

h-5050.jpg

h-5049.jpg


Ну кони-собаки
h-5047.jpg
 
Последнее редактирование:
Ага, вкусняшки кидает нам на затравку )))))

Красивые фото, отличная камера!!!

А защита для цветов вообще супер!! ;)
 
Ага, вкусняшки кидает нам на затравку )))))

Красивые фото, отличная камера!!!

А защита для цветов вообще супер!! ;)
Ну кто бы говорил;)
Поди вокруг конюшни этого тутовника ну завались ;)
Самой телефон все больше и больше нравится.
Один минус- большой:(
 
Ну кто бы говорил;)
Поди вокруг конюшни этого тутовника ну завались ;)
Самой телефон все больше и больше нравится.
Один минус- большой:(

У нас в конюшне есть два деревца, но когда тутовник свой - совсем другое дело, ходи себе каждый день с открытым ртом, собирай ))))

Большие телефоны тоже вот смущают меня - не лезут в карманы джинс, а для меня важно ходить без сумочек )))
 
@Сенди (otverbluda) , Лена, а какое происхождение твоего ? Я подзабыла.
Тут кличка Галалы мелькнула, на сколько помню это же отец твоего? Или я чего-то путаю?
 
@Сенди (otverbluda) , Лена, а какое происхождение твоего ? Я подзабыла.
Тут кличка Галалы мелькнула, на сколько помню это же отец твоего? Или я чего-то путаю?
 
Сверху